Активный гражданин #2

Тоже учетка заблокирована, причем она у меня с 2016 года. Написала в техподдержку, но чувствую ответа внятного не дождусь.
 


Только у меня пишут, что учетка заблокирована или удалена?!
Аналогично, сегодня на одной из учеток (реальный человек, в прошлом году делал полную учетку через мфц). Написал письмо в тех поддержку.
Сегодня перед обедом с нее городские новинки оценивал, все норм было.
 
  • Like
Реакции: Анисья и Kate777
Тоже учетка заблокирована, причем она у меня с 2016 года. Написала в техподдержку, но чувствую ответа внятного не дождусь.
Я не помню точно, с какого года, но давно уже тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, да что же такое! Я могу ещё понять левые акки удаляют, учётки. Но мою настоящую какого фига-то?!
 
Это моя личная учетка с давних времен с реальным телефоном и почтой и 38000баллами на счету :mad: :mad: :mad:
Настолько всё плохо с бюджетом на поощрения, что решили вот так кинуть:recourse:
 
Я не помню точно, с какого года, но давно уже тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, да что же такое! Я могу ещё понять левые акки удаляют, учётки. Но мою настоящую какого фига-то?!
да подождите паниковать, может сбой, мало что ли у них сбоев случается.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Это моя личная учетка с давних времен с реальным телефоном и почтой и 38000баллами на счету :mad: :mad: :mad:
Настолько всё плохо с бюджетом на поощрения, что решили вот так кинуть:recourse:
Тоже личная с реальными данными, только баллов там поменьше будет. Вот как-то обидно: если решили слить проект, то достаточно его закрыть, а не учетки блокировать.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: IRIN@ и Kate777
Это моя личная учетка с давних времен с реальным телефоном и почтой и 38000баллами на счету :mad: :mad: :mad:
Настолько всё плохо с бюджетом на поощрения, что решили вот так кинуть:recourse:
И у меня там баллов достаточно. И это моя учетка. У меня левых не было и нет. Эти криворукие программисты! Слов нет уже.
 
Похоже Оксана прочитала это сообщение:
у меня 6 полных учеток. Рефила одну единственную новинку.
Вот основная. Там 110 б какие-то.
И смотрите что в каждой другой. 20 б реф. Не основных повторюсь 5 штук.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Gera21
Тоже личная с реальными данными, только баллов там поменьше будет. Вот как-то обидно: если решили слить проект, то достаточно его закрыть, а не учетки блокировать.
При чем тут проект? Если бы не впускало на аг или гз - это одно. А тут то заблочена учетка mos.ru. Там и записи к врачу и электронная медкарта и заявки на санатории (военный пенсионер) и т.д. Это ж все к аг вообще никакого отношения не имеет
 
Тоже учетка заблокирована, причем она у меня с 2016 года. Написала в техподдержку, но чувствую ответа внятного не дождусь.
На mos.ru тоже доступа нет
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Kate777
При чем тут проект? Если бы не впускало на аг или гз - это одно. А тут то заблочена учетка mos.ru. Там и записи к врачу и электронная медкарта и заявки на санатории (военный пенсионер) и т.д. Это ж все к аг вообще никакого отношения не имеет
Активный гражданин как-то должен вернуть вложенные в нас деньги и пополнить бюджет, придется потерпеть без санатория и медицинского обслуживания
 
Вообщем на АГ глобальные чистки. И МП видимо запустят только после них.
 
да подождите паниковать, может сбой, мало что ли у них сбоев случается.
У меня пока что все цело, но ситуация мне видится так: они начали блокать все учётки, где есть баллы, чтобы отсеять фейки. У кого заблочили учётки: сходите в МФЦ с паспортом (СНИЛС захватите на всякий), и восстановите учётку. Баллы на ней никуда не денутся. Не паникуйте!
 
Я не помню точно, с какого года, но давно уже тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, да что же такое! Я могу ещё понять левые акки удаляют, учётки. Но мою настоящую какого фига-то?!
Оксана Михайлова расскажет. Вчера был скриншот из ВК, там она давал (а) команду АГ как правильно удалить учётки активных граждан. Видимо, всё-таки любовник(ца) СС.
 
да подождите паниковать, может сбой, мало что ли у них сбоев случается.
Проверить сбой это или не сбой можно с помощью человека который в Активном гражданине ни разу не участвовал, если он сможет войти, то значит это реальная блокировка
 
  • Like
Реакции: trovarenos
У меня пока что все цело, но ситуация мне видится так: они начали блокать все учётки, где есть баллы, чтобы отсеять фейки. У кого заблочили учётки: сходите в МФЦ с паспортом (СНИЛС захватите на всякий), и восстановите учётку. Баллы на ней никуда не денутся. Не паникуйте!
пишут проблема на мос.ру а не в АГ, так что вообще повода для паники не вижу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверить сбой это или не сбой можно с помощью человека который в Активном гражданине ни разу не участвовал, если он сможет войти, то значит это реальная блокировка
тут таких не встретишь)
 
Активный гражданин как-то должен вернуть вложенные в нас деньги и пополнить бюджет, придется потерпеть без санатория и медицинского обслуживания
Не придется. Придется просто сказать человеку, чтоб зашел в мфц и потребовал восстановить учетку (если это не сбой и сами не починят). И баллов там не так чтоб уж очень много было.
ЗЫ. Поддерживаю призывы не паниковать. Если учетка на реальнго человека, то восстановить не проблема. А то, что щас на ней баллы делать нельзя, то и пофиг, их щас и нет смысла делать.
Дон'т ворри, би хэппи))