Активный гражданин #2



А что там брать, все дорого.Хотел как-то табуретку там взять по скидке, пока накопил на купон, она подорожала в три раза :(
Я скромно) Баллы Хофф здесь подсказали как сделать, 950 накопила. Хотела доплатить купонами аг за постельное белье))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Haha
Реакции: Алексейка
Я скромно) Хотела доплатить купонами аг за постельное белье))
Аналогично. Но потом у тещи обнаружил целый склад качественного советского постельного белья. Пододеяльники разных размеров, простыни, наволочки. Новьё, с ярлыками. Теперь эти новогодние баллы Hoff и их сатины, перкали и бязи задаром не нужны. )
 
Народ, не в тему но где спросить не знаю, так что сильно не пинайте) может кто знает как с оплаты коммуналки в Москве хоть какой то процент возвращать?
Сегодня уведомление в приложении сбера было, но я его снесла, подробности не скажу, заинтересует в инете найдете.Там что-то типа при оплате ЖКХ и подключении автоплатежа до 15,02 обещают 5000 спасибо начислить, но, наверняка какие-нить ограничения есть.А автоплатеж потом и отключить можно ;)
 
Последнее редактирование:
Про АГ:
«Лошадь сдохла — слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда.
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее.
3. Мы говорим: «мы всегда так скакали».
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле.
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой.
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях.
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА — СЛЕЗЬ!

P.S. Есть множество абузов, схем и заработков на абузе, но многие из форумчан их не замечают, потому, что тратят время на 🐴.
Расцвет абуза АГ был в 2019-2020г, сейчас лошадь сдохла) найдите другую ;)
Я сделала Сбермегамаркет 1 заказ, отзывы написала, баллы получила, но там только 1 раз отзыв на 1 товар оплачивается. А мы практически всегда одно и то же берем). Поэтому лошадь милее сердцу 😄
 
А что там брать, все дорого.Хотел как-то табуретку там взять по скидке, пока накопил на купон, она подорожала в три раза :(
Да. Цены завышены сильно там. Как и в Детском мире на многое типа посуды. Для этого есть Вайлдберис Озон и фикспрайз.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Вероятно придётся на благотворительность все скидывать, может им надо эти дыры закрыть?)
Мне вообще не понятны эти игры в благотворительность.
Москва дает деньгу АГ - АГ дает гражданину - гражданин дает фондам право получить за него бабло от АГ.
Очень длинная цепочка для обьмена ненастоящего бабла на настоящее.
Может этой благотворительности вовсе нет. Просто способ сокращать расходы на обеспечение купонов.
Обычно город и сам дает на благотворительность, за это налоговые льготы предусмотрены. А здесь он дает сам, но якобы от граждан. Ну фигня же.
 
Я сделала Сбермегамаркет 1 заказ, отзывы написала, баллы получила, но там только 1 раз отзыв на 1 товар оплачивается. А мы практически всегда одно и то же берем). Поэтому лошадь милее сердцу 😄
а вы в заказ добавляйте мелочь какую-нить, в аптеках аскорбинки по 14р, в супермаркетах семена по 4р ну и тд за отзыв 70 баллов, не плохо )
 
А что там брать, все дорого.Хотел как-то табуретку там взять по скидке, пока накопил на купон, она подорожала в три раза :(
Я не дождалась купонов АГ, съездила в Хофф, купила сковороду. Списала бонусы, в итоге с крышкой вышла 1600. Качество средненькое. Но средняя стоимость подобных в районе 3 тысяч примерно. Хотела взять ещё полотенца, но они не понравились, тонкие такие. А так там необязательно брать мебель, есть всякая домашняя утварь и мелочевка.
 
Привет мир кто-то скачивал? Там есть что-то интересное?
 

Вложения

  • 22745279-D3B3-45D2-8A31-D3538F504024.png
    22745279-D3B3-45D2-8A31-D3538F504024.png
    544,6 KB · Просмотры: 160
Привет мир кто-то скачивал? Там есть что-то интересное?
за все время я взял только % на супермаркеты в январе, ну капает какая-то копейка.
В декабре была тема 100р за каждую десятую покупку (не брал), больше ничего интересного не видел для себя, почему-то 31 числа все оставшиеся баллы сгорят
 
Я не дождалась купонов АГ, съездила в Хофф, купила сковороду. Списала бонусы, в итоге с крышкой вышла 1600. Качество средненькое. Но средняя стоимость подобных в районе 3 тысяч примерно. Хотела взять ещё полотенца, но они не понравились, тонкие такие. А так там необязательно брать мебель, есть всякая домашняя утварь и мелочевка.
На вайлде шикарные литые сковородки протвени, недорого вообще. Например фирма Кукмара казанская. Мясо шикарно жарить. Покрытие держится год учитывая ковыряние железом безбожно (лопатки, вилки железные и тд).
 
  • Like
Реакции: Justina
На вайлде шикарные литые сковородки протвени, недорого вообще. Например фирма Кукмара казанская. Мясо шикарно жарить. Покрытие держится год учитывая ковыряние железом безбожно (лопатки, вилки железные и тд).
Гляну, спасибо. Но тут надо было бонусы отоварить.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Видимо, надо передать ещё раз спасибо огромное Оксане.
когда последний раз успешно заходили?
Проверил свои - пока все хорошо, но может очередь не дошла еще
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш