Активный гражданин #2



Главное, чтоб не получилось так - всю зиму мы копили баллы, а потом нас наебаллы))
Это не исключено, надо быть готовыми, могут придумать, что угодно 🙃
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А раньше откуда они были?
Имеется ввиду только их, откуда конечно, Китай наше всё 🤗
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
😂😄😁 уже «в течение февраля»
Сами себе противоречат, получается теперь предлагают два месяца поощрения подождать. Через два месяца скажут ещё надо будет подождать пару месяцев, и так до бесконечности?
 
ВКонтакте предлагают бойкот. Лично я в Активный гражданин буду теперь раз в неделю заходить, чтобы уже оптом проголосовать. И то пока надежда есть.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Вероятно придётся на благотворительность все скидывать, может им надо эти дыры закрыть?)
 
Эххх, а у меня ведь с новогодних праздников в Комусе корзинка собранная осталась под 4 пукончика... Вот наивняк был, конечно, мечты :derpcry:
 
Вероятно придётся на благотворительность все скидывать, может им надо эти дыры закрыть?)
На крайняк можно все посливать на тройки родственников/друзей или заполненные тройки продать знакомым со скидкой (сейчас навродь максимум 3000 10.000 можно на тройку залить)
ЗЫ. Спасибо Oristan за уточнение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan
Вероятно придётся на благотворительность все скидывать, может им надо эти дыры закрыть?)
Зарплатой своей пусть затыкают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На крайняк можно все посливать на тройки родственников/друзей или заполненные тройки продать знакомым со скидкой (сейчас навродь максимум 3000 можно на тройку залить)
До 10.000 вроде подняли.
 
Интересно, хоть кто-нибудь благотворительность покупает?
Да. Впервые за всё время на фоне безкупонья потратил 1000р на сирот. Тем более курс очень выгодный, 1:1. Вот бы такой курс на обычные поощрения.
Наверное донаты в фонды сейчас бьют все рекорды на фоне отсутствия поощрений.
Осенью те, кто голосовал за депутатов, потратили 50млн в фонды. На еду - 433млн. Одежда/обувь - 227млн, транспорт (бензин/тройка) 209млн, аптеки 187млн, кафе и рестораны 113млн. Источник https://ag-vmeste.ru/news/176
 
Последнее редактирование:
На крайняк можно все посливать на тройки родственников/друзей или заполненные тройки продать знакомым со скидкой
На тройку курс драконовский, если будете продавать пополнение со скидкой 50%, я куплю.
 
Я принципиально тормознула голосования и оценки на время..
Эххх, а у меня ведь с новогодних праздников в Комусе корзинка собранная осталась под 4 пукончика... Вот наивняк был, конечно, мечты :derpcry:
У меня так же. Накопила 500 баллов за новогоднюю игру хофф и думала с купонами прикуплю что нибудь 😑
 
Да уж)). Но ослик то лежит… не похороненный… ни туда-ни сюда… как Ильич😄
Про АГ:
«Лошадь сдохла — слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда.
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее.
3. Мы говорим: «мы всегда так скакали».
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле.
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой.
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях.
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА — СЛЕЗЬ!

P.S. Есть множество абузов, схем и заработков на абузе, но многие из форумчан их не замечают, потому, что тратят время на 🐴.
Расцвет абуза АГ был в 2019-2020г, сейчас лошадь сдохла) найдите другую ;)
 

Вложения

  • potential.jpg
    potential.jpg
    39,1 KB · Просмотры: 82
теперь в вк уже пишут,что пополнение магазина на январь,февраль,
Добрый день! Постепенное наполнение витрины будет осуществляться в течение января и февраля месяца текущего года. Не переживайте, в скором времени, Вы сможете обменять свои баллы на поощрения. Благодарим за интерес к проекту, пожалуйста, следите за обновлениями витрины на сайте ag-vmeste.ru.
 
  • Like
Реакции: TatNik и spacecombat11
Я принципиально тормознула голосования и оценки на время..

У меня так же. Накопила 500 баллов за новогоднюю игру хофф и думала с купонами прикуплю что нибудь 😑
И я Хофф ждала...
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и spacecombat11
  • Haha
Реакции: tatiana962