Активный гражданин #2

ГЁТЕ.
1000064251.jpg
1000064250.jpg
 
Последнее редактирование:


Конечно. Вы видите эти условия когда нажимаете "Приступить к заданию". Появляются условия, с которыми вы соглашатесь, прежде чем приступить к его выполнению.

Я ниразу не видела изменения условий после того, как приступила к ним. Потом - да, но на момент выполнения все делается согласно условиям. Чаще вижу, что их либо не читают, либо игнорят и надеются, что и так прокатит.
Меняли условия на Урбан форуме. Одномоментно перевели выполнение заданий из браузера в приложение. Люди понабрали их в работу, наделали в Лужниках фоток и поехали домой, чтобы в тишине и прохладе доделать задания. Дома их ждал сюрприз :wink: . Точно помню этот момент, потому что лично писала в техподдержку и требовала все вернуть взад. Кстати, вернули очень быстро. Но факт остается фактом.
 
Сейчас своего Вертера покажу🤣 Нет такого кармана, в который бы он пролез.
А я Холодный дом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну что я вам скажу граждане ...
Начитавшись отзывы,пошла покупать винцо к отпуску за рублики
Пока оплачивала,спросила про мп
Сказала до августа принимают
Но она и знать не знала,что есть на 500 руб купон
Все приходят с 1000,за голосование
В итоге,баллов у меня куча,а бутылка последняя стоит ,меня манит,решили попробовать
Оформили промокод,списали без проблем вообще
Доплатила только разницу
 
Меняли условия на Урбан форуме. Одномоментно перевели выполнение заданий из браузера в приложение. Люди понабрали их в работу, наделали в Лужниках фоток и поехали домой, чтобы в тишине и прохладе доделать задания. Дома их ждал сюрприз :wink: . Точно помню этот момент, потому что лично писала в техподдержку и требовала все вернуть взад. Кстати, вернули очень быстро. Но факт остается фактом.
Этот момент я упустила. Не помню, когда именно Лужники полностью ушли в приложение, т.к. первые делала.
Но это не совсем тот момент, когда в условиях написано сделать фото, а после подачи отчета фото превратилось в сэлфи.
 
Если бы проверяющие не отклоняли честно взятые книги, то такого бы не было, чтобы люди держали книги "на всякий случай". Причем некоторые книги отклоняли массово, чуть ли не у всех. Так что от проверяющих тоже очень многое зависит.
Речь идёт не о бронировании книг,если вы заметили
 
Этот момент я упустила. Не помню, когда именно Лужники полностью ушли в приложение, т.к. первые делала.
Но это не совсем тот момент, когда в условиях написано сделать фото, а после подачи отчета фото превратилось в сэлфи.
Я точно помню. Жара, переполненные Лужники - и сюрприз по возвращении домой. Но я большую часть заданий там успела сделать, поэтому катастрофы не случилось, но на Мипеде все были в шоке. Браузер вернули примерно часа через 2 после обращений. Поэтому многие могли и не заметить.
 
Ну тут в принципе удивляться нечему... Подобные личности Биро в первом этапе держали по 3 месяца. Кто-то 3 экземпляра Чумы держит на каждую учетку, на всякий случай. А остальные пусть ловят как хотят, в Зеленограде, ТиНАО и прочих е6енях ближайших районах...
И на счет Биро, его выкладывали тут, полную версию, если кто-то долбится в глаза, то тут медицина бессильна...
 
Последнее редактирование:
да большинство книг небольшие.. легко можно было с собой брать читать, но в итоге везде практически одни огромные сборники, кроме Шолохова
В итоге только их и прочитал.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Ну что вы накинулись на человека. В первом этапе книг было еще меньше и те, кто набрал их в первые часы, держали до последнего, перекидывая на родственников, коллег, знакомых. И так же объясняли всем возмущающимся. Книги вообще было не поймать, Никакие. Все делают так, как удобно им. Поэтому ничего нового.
 
Ну что вы накинулись на человека. В первом этапе книг было еще меньше и те, кто набрал их в первые часы, держали до последнего, перекидывая на родственников, коллег, знакомых. И так же объясняли всем возмущающимся. Книги вообще было не поймать, Никакие. Все делают так, как удобно им. Поэтому ничего нового.
Тут претензия из-за того что держат не по бронированию, а по окончании проверки вопросов. Электронные книги в данном этапе есть все, проблем с написанием вопросов не должно быть. Но книгу зажали. Срок в 30 дней вышел, речь уже идет о продлении, а это значит, что минимум 3-4 (а то и все 8-10) человека не могут ее себе в бронь взять.

Еще и "экспертное мнение" по 50% отклонений по экзаменам и вопросам с потолка приписали

Я половину книг не забирала вообще, а остальные держала всего неделю. Их все приняли, когда меня уже в городе не было. С Тружениками только пришлось повоевать и то недолго
 
Ну что вы накинулись на человека. В первом этапе книг было еще меньше и те, кто набрал их в первые часы, держали до последнего, перекидывая на родственников, коллег, знакомых. И так же объясняли всем возмущающимся. Книги вообще было не поймать, Никакие. Все делают так, как удобно им. Поэтому ничего нового.
Тут вопрос "зачем"? Функция задания, бронирование книги. Да, за всё это время две мне завернули. Не возникло проблем ещё раз фотки скинуть. У меня всё честно было.
 
Странные вы люди, способности у всех разные, кто-то вообще не прочитав книгу не в состоянии вопросы составить, а прочитать может только бумажную.Ну поделись, что держит и продлевает, а сколько таких, даже тут, кто просто это не написал?читаю и сплошная травля какая-то.И вообще,ведь все же по правилам верно?сколько разрешают держать столько и держит, а то, что кто-то взять не может, это же вопрос к устроителям этого бардака
 
Странные вы люди, способности у всех разные, кто-то вообще не прочитав книгу не в состоянии вопросы составить, а прочитать может только бумажную.Ну поделись, что держит и продлевает, а сколько таких, даже тут, кто просто это не написал?читаю и сплошная травля какая-то.И вообще,ведь все же по правилам верно?сколько разрешают держать столько и держит, а то, что кто-то взять не может, это же вопрос к устроителям этого бардака
Поделюсь. Сдал всё после майских праздников. Они бы меня в Москве держали или мог бы продлевать.
 
Странные вы люди, способности у всех разные, кто-то вообще не прочитав книгу не в состоянии вопросы составить, а прочитать может только бумажную.Ну поделись, что держит и продлевает, а сколько таких, даже тут, кто просто это не написал?читаю и сплошная травля какая-то.И вообще,ведь все же по правилам верно?сколько разрешают держать столько и держит, а то, что кто-то взять не может, это же вопрос к устроителям этого бардака
Честно говоря, травли не вижу. Вижу довольно справедливое возмущение.
Предлагаю выкупить книгу у библиотеки и отдать в личное пользование читателю. Все равно другим она не достанется, а брать её потом мало кто будет. Или библиотека купит новую.
А к устроителям много вопросов.
 
А разве билеты в музеи от Московского кода не именные?
Для того, чтобы получить билет, Вам нужно назвать свое ФИО на стойке администрации музея.
Билетом может воспользоваться только победитель диктанта и не должен передаваться другим лицам
 
  • Like
Реакции: Similla
Сейчас в 3 неудачный раз на этой неделе сходил в столички и опять промокод не принимают - якобы система висит. Кто-нибудь применял в эти дни промокод в аптеке?
 
Сейчас в 3 неудачный раз на этой неделе сходил в столички и опять промокод не принимают - якобы система висит. Кто-нибудь применял в эти дни промокод в аптеке?
Бывает что у них висит система. Не ходите в аптеку в грозу, дождь, ураган, жару, заморозки.
 
Последнее редактирование: