Активный гражданин #2

а по какой из двух ссылок ловить или там отличается название из предложенных в городе заданий?
Сейчас стала сама копаться, возможно, что ввела в заблуждение.
Попробуйте по этой ссылке


У меня показывает все эти библиотеки, что в них есть, но не в наличии, а по подборке почему-то этих библиотек нет.

Там даже одна книга в доступа сейчас.

Напишите, пожалуйста, правильная ли ссылка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kostoglot


В подарок за диктант на два аккаунта семьи прислали билеты в галерею Глазунова. Именные. Огорчение прям. Я в него и бесплатно в музейную неделю не хотела идти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eka_rus и Нина Ч
Вы про что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если в метро, то платный. Стоимость 85 рублей.
А разве у метро не платный? В парках вроде бесплатный. Но в 20 00 закрывают их
 
Подскажите, по Леонардо промкод по баллам проходит или также как пишут про 5 - чку и Дикси, что не всегда срабатывает? Меня конкретно интересует Райкин плаза в Марьиной роще, может быть кто-то там покупал. И как вся эта система действует - кассиру говорить, что оплата промкодом активного гр-на?
 
По 24 книгам приняли вопросы. Но 7 уровня нет. Нет. Нет. Нет. Хулиганов нет.
 
  • Wow
Реакции: 1Татьянка
По 24 книгам приняли вопросы. Но 7 уровня нет. Нет. Нет. Нет. Хулиганов нет.
7 уровень это 24 цикла заданий.
Если учесть, что по правилам, в идеале, принимают 10 книг в первом этапе, и 10 - во втором то больше 20 циклов не положено.
Поэтому и нет 7 уровня.
 
7 уровень это 22 цикла заданий.
Если учесть что по правилам в идеале принимают 10 книг в первом этапе, и 10 - во втором то больше 20 циклов не положено.
Поэтому и нет 7 уровня.
7 уровень это 24 цикла...
Уровни подзависли, у меня тоже не присваивают
 
7 уровень это 24 цикла заданий.
Если учесть, что по правилам, в идеале, принимают 10 книг в первом этапе, и 10 - во втором то больше 20 циклов не положено.
Поэтому и нет 7 уровня.
Я считаю для особо активных можно сделать и исключение. Кстати, после библиотек фонари идут с трудом. Почему-то... Всего 2 несчастных столба рядом с работой смог осилить.
 
Капец кааааак много в "галереее реализованых идей" новых тем... Но блин,всё это на другом краю географии от меня. Честно,я не поеду за 100 баллов чёрти куда фоткать. Раньше проще было, были темы без привязки географической. Сфоткай к примеру подвесные качели в парке. Без ограничения в каком именно парке.... Печалька вобщем.

и с вот этим летним фестивалем тоже, еслибы хоть какаято гарантированая копейка капала за скан кода я бы на самокате погоняла по району и пофоткала. А учитывая что все уже прошарились и добывают эти странички электронным путём,то смысла нету. Ловить нечего. Еслибы посещение этих мест было как отдельное задание (да хоть за теже 100 баллов) опятьже имело бы смысл кабанчиком метнутся. А так,чтото уныленько.
 
Подскажите, по Леонардо промкод по баллам проходит или также как пишут про 5 - чку и Дикси, что не всегда срабатывает? Меня конкретно интересует Райкин плаза в Марьиной роще, может быть кто-то там покупал. И как вся эта система действует - кассиру говорить, что оплата промкодом активного гр-на?
Единственный магаз, где коды всегда проходят без проблем. Сейчас можно суммировать 500 и 1000 зелёными. То есть можно сделать покупку на 3500, например. Если в понедельник - то по карте ещё и скидка 11% суммируется. На 3500 по факту товаров совсем бесплатно можно взять на 3933 руб. Что я и сделала в прошедший понедельник. И Райкин, и Роща адекватные продавцы, но маленькие магазины - отсюда и ассортимент невелик. Подходите на кассу, Вам сканируют товары и спрашивают карту. Если есть, даёте. Если нет, можете попросить выдать и сразу применить. Карта накопительная. Вам называют сумму к оплате. Говорите, что промокоды от АГ. Свыше номиналов кодов доплачиваете, ка хотите. Хоть налом, хоть картой. Не принципиально. Они все в курсе. Никаких проблем.
 
Я считаю для особо активных можно сделать и исключение. Кстати, после библиотек фонари идут с трудом. Почему-то... Всего 2 несчастных столба рядом с работой смог осилить.
Ну, да - "стахановское движение" у нас в крови.
Даёшь досрочно статус "Мудреца" за выполнение 25 заданий 2 этапа, и 10 - первого!
 
А разве у метро не платный? В парках вроде бесплатный. Но в 20 00 закрывают их

У метро платный. Но заданий по ним не было. Были задания только по бесплатным туалетам в парках и платным в метро.
 
  • Like
Реакции: No_signal
У метро платный. Но заданий по ним не было. Были задания только по бесплатным туалетам в парках и платным в метро.
Это получается кто-то деньги платил за вход специально чтобы задания сделать? Во народ дает, скоро сам будет за задания приплачивать, лишь бы дали.
 
Московский код прислал Билет в Музей Востока.
Никогда не была и даже не слышала о нем.
Самое интересное это возможность заказать чайную церемонию с разными видами китайского чая и цены тоже разные (от 1,5к за полтора часа).
Сходим обязательно тем более у мужа будет бесплатный льготный билет (там много видов льгот).
 
в библиотеке же бронь на заказ 3 дня дается , как считается - когда книга готова к выдаче уже 1 день или со следующего ?
 
Дорогие форумчане,опять спешу к вам с словами благодарности,стоило мне «поныть»,что не могу найти Учителя🙈спасибо за поддержку,сегодня забронировала в своей библиотеке,далеко даже ехать не надо,я счастлива ,как ребенок🤣
 
Московский код прислал Билет в Музей Востока.
Никогда не была и даже не слышала о нем.
Самое интересное это возможность заказать чайную церемонию с разными видами китайского чая и цены тоже разные (от 1,5к за полтора часа).
Сходим обязательно тем более у мужа будет бесплатный льготный билет (там много видов льгот).
Отличный музей, в детстве просто завораживал, первый раз родители отвели лет в семь. Казался сказочным.
 
Единственный магаз, где коды всегда проходят без проблем. Сейчас можно суммировать 500 и 1000 зелёными. То есть можно сделать покупку на 3500, например. Если в понедельник - то по карте ещё и скидка 11% суммируется. На 3500 по факту товаров совсем бесплатно можно взять на 3933 руб. Что я и сделала в прошедший понедельник. И Райкин, и Роща адекватные продавцы, но маленькие магазины - отсюда и ассортимент невелик. Подходите на кассу, Вам сканируют товары и спрашивают карту. Если есть, даёте. Если нет, можете попросить выдать и сразу применить. Карта накопительная. Вам называют сумму к оплате. Говорите, что промокоды от АГ. Свыше номиналов кодов доплачиваете, ка хотите. Хоть налом, хоть картой. Не принципиально. Они все в курсе. Никаких проблем.
Ох, спасибо за такой подробный ответ, карта есть, периодически там покупаю
 
  • Like
Реакции: cameo, Similla и 30782
Спасибо вам за поддержку!!! ))

Осталась только Любовь) ну тут уж как повезет,все очень жизненно))

Хочется отметить это дело. Подскажите,у кого есть опыт недавний,в Дикси или в Пятерочке можно вино купить,пройдут честно заработанные зеленые баллы?