Активный гражданин #2

Доброе утро. Скажите пожалуйста кто-то брал книги из подборки которые идут ниже к книге например сборники? Такой сборник кому-то одобряли?
у меня был сборник по ссылке, приняли
 
  • Like
Реакции: Оксана2111


да емае...я его поймаю или нет.. на одну учетку не могу его никак выловить
Я сама неск недель пыталась, вчера на одном аккаунте словила после сигнала здесь, и сегодня на двух прям с лёту) удачи)
 
  • Like
Реакции: vadim_
Ваш сын был единственным участником этого процесса, поэтому его случай считается единственно верным и других вариантов не предусмотрено?
Я этого вовсе не утверждала, а привела его пример, как было засчитано по правилам марафона и, собственно, должно быть без других вариантов
 
Я этого вовсе не утверждала, а привела его пример, как было засчитано по правилам марафона и, собственно, должно быть без других вариантов
Часть засчитывали по правилам, часть нет, потому что они сами в них на тот момент еще не разобрались.

Есть те, кому зачли не по порядку - примите это как данность. Зачем нужен ваш пример, который сюда не подходит?
Это равнозначно тому, что когда был сбой, у меня приложение и сайт все равно работали. Значит никакого сбоя не было.
 
Нормальные люди делали задания в первом этап по очереди и пока не проверят предыдущее задание. Если делали как то по другому то не рассчитывайте на цикл. Задание сделано тогда когда его проверят, а не тогда когда вы его отправили на проверку. Вопрос какой ещё может быть?
Вопрос такой, что я уже написала..Цикл точно засчитывали, если проверка была вразнобой, а задание взято и сделано по порядку. Именно так у меня и было. И отвечала я не Вам, а no_signal, если у него так, значит эти циклы ему и засчитали
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
Учителя сейчас несколько книг в наличии, вдруг кому надо (первые три книги должны быть с учителем точно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если сегодня успею, то буду сдавать Маркеса по трём адресам: Хорошевское ш 17, Бобровский пер 6стр1, Анадырский пр 39к2

Если не успею, то буду стараться завтра. Может, кому-то надо, пишите, как соберусь, напишу время точнее.
 
  • Cry
Реакции: karmawka
Учителя сейчас несколько книг в наличии, вдруг кому надо (первые три книги должны быть с учителем точно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если сегодня успею, то буду сдавать Маркеса по трём адресам: Хорошевское ш 17, Бобровский пер 6стр1, Анадырский пр 39к2

Если не успею, то буду стараться завтра. Может, кому-то надо, пишите, как соберусь, напишу время точнее.
Три Маркеса на руках? Охренеть.
 
Часть засчитывали по правилам, часть нет, потому что они сами в них на тот момент еще не разобрались.

Есть те, кому зачли не по порядку - примите это как данность. Зачем нужен ваш пример, который сюда не подходит?
Это равнозначно тому, что когда был сбой, у меня приложение и сайт все равно работали. Значит никакого сбоя не было.
Я написала в ответ на Ваше сообщение, где Вы говорили, что в начале принимали без очередности, и привела пример, что нет - с очередностью. А если у кого-то проскочило, я принимаю это как данность :D и , более того, очень за них рада 😍 Девушка ведь хотела разобраться, как правильно, даже в техподдержку собиралась писать или написала уже. Вот я и привела пример, не более того. И , честно говоря, дискутировать на эту тему совершенно нет желания, не вижу даже предмета для дискуссии:D Вот они - издержки общения на сайте, когда появляется недопонимание.
 
Последнее редактирование:
Один мой на всю семью и два сестра попросила сдать. Не везде дают за другого человека получить, поэтому получила две.
Ладно - получила. Домой-то зачем нести две, если там уже есть одна. Люди, люди.
 
Я написала в ответ на Ваше сообщение, где Вы говорили, что в начале принимали без очередности, и привела пример, что нет - с очередностью. А если у кого-то проскочило, я принимаю это как данность :D и , более того, очень за них рада 😍 Девушка ведь хотела разобраться, как правильно, даже в техподдержку собиралась писать или написала уже. Вот я и привела пример, не более того. И , честно говоря, дискутировать на эту тему совершенно нет желания, не вижу даже предмета для дискуссии:D Вот они - издержки общения на сайта, когда появляется недопонимание.
Я изначально пишу о том, что были те, кому зачли с нарушением очередности. Но тут же пишут - а у меня не так! Ну, я рада за вас.
Мне-то это зачем?? Каким образом это отменяет то, что тс имеет 3 уровень и хочет понять, сколько еще осталось сделать до полной 20ки?
 
  • Like
Реакции: Анисья
  • Like
Реакции: Нина Ч
Вам зачли бронирование Куда идешь? А то я забронировала и не знаю, брать или нет.
Мне одна библиотекарь рассказывала, что все гоняются за Камо Грядеши, которых у них всего две штуки было, а в фонде полно Quo vadis, но ее никто не берёт. Я на один аккаунт взяла по её наводке, тоже зачли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При том ,что маркеса видели месяц назад, значит они месяц мариновались
А с чего вы взяли, что они месяц мариновались?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так а что месяц то держать его
Люди!!! Откуда такие познания в том, когда мы взяли книги???

Отбиваете всё желание делится на этом форуме, только грязью умываешься 😔
 
Я изначально пишу о том, что были те, кому зачли с нарушением очередности. Но тут же пишут - а у меня не так! Ну, я рада за вас.
Мне-то это зачем?? Каким образом это отменяет то, что тс имеет 3 уровень и хочет понять, сколько еще осталось сделать до полной 20ки?
Ой! У Вас столько вопросов! Выше уже писала, что не вижу темы для дискуссии. Давайте оставим...
 
Если сегодня успею, то буду сдавать Маркеса по трём адресам: Хорошевское ш 17, Бобровский пер 6стр1, Анадырский пр 39к2
а по какой из двух ссылок ловить или там отличается название из предложенных в городе заданий?