Активный гражданин #2

Точно нет. Я в первом этапе сделала полностью 3 книги, ни одну не зачли, потому что задания выполнялись не по порядку.
Точно да - поспрашивайте тех, кто в первые дни делал. Кому засчитывали вопросы без ответов. Много чего сходило с рук, пока они разобрались. Все зависит от того, когда в эту гонку включились лично вы.
Я вообще писала вопросы по первым 3м страницам. А дальше пошли требования, чтобы обязательно начало, середина и конец. Ни одного отклонения.

Если у человека 3 уровень за первый этап - значит зачетно 5-7 книг из этого этапа.
 


В том то и дело, что у меня с системой расходятся подсчёты. По правилам в первом этапе сделал только 1 цикл, во втором ещё полностью ни одного не сделал, а уровень 3 стоит. Буду, как выше посоветовали, через поддержку выяснять
А что Вы под правилами понимаете? Если Вы в первом этапе взяли и сделали задания по очерёдности, но проверили их в другом порядке, так тоже засчитывают в цикл
 
  • Like
Реакции: Slev
Точно да - поспрашивайте тех, кто в первые дни делал. Кому засчитывали вопросы без ответов. Много чего сходило с рук, пока они разобрались. Все зависит от того, когда в эту гонку включились лично вы.

Если у человека 3 уровень за первый этап - значит зачетно 5-7 книг из этого этапа.
Значит он делал по порядку, потому и зачли.
Вот проверять могли вразнобой, да. Но отправлены на проверку задания должны быть по порядку, чтобы циклы посчитали.
 
  • Like
Реакции: Лея и 30782
Значит он делал по порядку, потому и зачли.
Вот проверять могли вразнобой, да. Но отправлены на проверку задания должны быть по порядку, чтобы циклы посчитали.
В первый день массово сдали тест, потом писали вопросы, кто хотел. Книги бронировали после. И им зачли.
Если вам не повезло попасть в этот период, не значит, что так было у всех.
Неразбериха длилась достаточно долго
 
  • Like
Реакции: No_signal
Скажите пожалуйста, а кто-то посетил уже мероприятия в библиотеках?
Вроде 3-4 уже было, но что-то ни одного отзыва.
Регистрации на некоторые "встречи" уже закрыта.
На прошлом этапе можно было записаться на месте.
А как сейчас?
Была на мероприятии уже, но у меня была регистрация. Были люди, кто записался накануне, но их не было в списке. В библиотеке их записали, но сказали, что за начисление баллов они не отвечают.
 
В первый день массово сдали тест, потом писали вопросы, кто хотел. Книги бронировали после. И им зачли.
Если вам не повезло попасть в этот период, не значит, что так было у всех.
Неразбериха длилась достаточно долго
Не зачли. Об этом здесь много писали.
Я как раз была среди первых. Дальше книги выловить было нереально.
 
  • Like
Реакции: Лея
Не зачли. Об этом здесь много писали.
Я как раз была среди первых. Дальше книги выловить было нереально.
Вам не зачли, другим зачли. Почитайте форум еще раз. Странички эдак с 1500....

На форуме пишут - ааааааа!!!!! Книжек нееееет!!!!! Все пропаааааалооооо!!!!!
Я вчера добила до 25, при чем именно те, которых нет было в доступе в моем районе весь месяц. Разве что Маркес разок мелькнул. И что - получается, все врут, а книжки на самом деле есть и это как два пальца об асфальт их добыть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krasotka0805
Сейчас сдаю фаустуса и Тружеников моря! 97 библиотека, новокосино
 
  • Like
Реакции: cyb и Кийяя
Через 10 минут сдаю Чевенгура на 1905 года, может кому-то надо.
 
Минут через 30 сдаю Подростка и Куда идëшь на Старобитцевской. При подходе к библиотеке отпишусь.
 
Пришло от диктанта письмо-подарок:

(Загуглила и не поняла, что это вообще такое и что там можно увидеть.)

Дарим Вам посещение постоянной экспозиции в Центр Гиляровского.


-Посещение будет возможно после 15 июня до 31 декабря 2024г. в любую дату работы центра.
-Для того, чтобы получить билет, Вам нужно назвать свое ФИО на стойке администрации.
-Билетом может воспользоваться только победитель диктанта и не должен передаваться другим лицам.

UPD: Тем более в инете написано вот:

Постоянной экспозиции в ЦентреГиляровского не будет. По словам директора Музея Москвы Алины Сапрыкиной, пространство будет играть роль «социального музея» с временными выставками, посвященными истории города, театральными постановками, лекциями. Здесь же находятся мастерские, книжный магазин и кинозал.
 
Последнее редактирование:
Минут через 30 сдаю Подростка и Куда идëшь на Старобитцевской. При подходе к библиотеке отпишусь.
Вам зачли бронирование Куда идешь? А то я забронировала и не знаю, брать или нет.
 
Пришло от диктанта письмо-подарок:

(Загуглила и не поняла, что это вообще такое и что там можно увидеть.)

Дарим Вам посещение постоянной экспозиции в Центр Гиляровского.


-Посещение будет возможно после 15 июня до 31 декабря 2024г. в любую дату работы центра.
-Для того, чтобы получить билет, Вам нужно назвать свое ФИО на стойке администрации.
-Билетом может воспользоваться только победитель диктанта и не должен передаваться другим лицам.
У меня такой же подарок.
 
Сдаю Подростка и Куда идëшь Сенкевича на Старобитцевской, подхожу к библиотеке. Ловите, кому надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам зачли бронирование Куда идешь? А то я забронировала и не знаю, брать или нет.
Зачли
Сдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина1
Сдаю в 80 библиотеке через 3 минуты, ХОЛОДНЫЙ дом, искру жизни, учителя . Измайлово
 
Гз задания. Хм, были вроде и скамейки, а остались одни фонари......
 
  • Dislike
Реакции: Auroora
Задания по проблемам в Наш город выложили
 
Вам зачли бронирование Куда идешь? А то я забронировала и не знаю, брать или нет.

"Куда идёшь" есть в списке книг в задании, почему его не должны зачесть? Мне зачли всё.
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
У меня такой же подарок.
В Центре Гиляровского была не раз - там время от времени проходят интересные (для любителей истории Москвы) лекции, в основном бесплатно, по регистрации, и выставки.
Но сейчас там пустовато,так что получить такой подарок конечно обидно.
 
  • Like
Реакции: Гал