Активный гражданин #2



Вот теперь мы точно знаем, что нас читают. По крайней мере некоторые. И вот елки-палки, вы что вообще все секреты выдать тут решили? Я уже чувствую, что тема с домыслами о судьбе проекта была не так уж плоха, как мне это первоначально показалось.

Подскажите, а идти туда обязательно? Код называть?
Придти, отметиться и уйти нельзя?
За вчерашнюю тренировку начислили уже сегодня в 12 часов 790 тугриков ;)
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Кийяя
Пришли кому нибудь баллы реыеральные ща вчерашний день?
 
Просто мне не вчера после 21 не пришло, ни сегодня в течении дня
 
Мой друг просил узнать у штрейкбрехеров помоек, согласны ли они, что во вторых помойках подстав стало больше, чем в первых?

 
Мой друг просил узнать у штрейкбрехеров помоек, согласны ли они, что во вторых помойках подстав стало больше, чем в первых?

да не, вроде на лайте круг сделал под конец и се
 
Мой друг просил узнать у штрейкбрехеров помоек, согласны ли они, что во вторых помойках подстав стало больше, чем в первых?

Одна ошибка за обе помойки сегодня.
 
Мой друг просил узнать у штрейкбрехеров помоек, согласны ли они, что во вторых помойках подстав стало больше, чем в первых?

Это смотря что Вы считаете подставой. Если Вы не заметили контейнер где-то в углу, то, я считаю, - это невнимательность. А вот, если за абсолютно правильный ответ вас отправляют на 50 пунктов назад, то это - конкретная подстава. В таком случае - 1 помойки - это сплошная подстава. Я в них давно не хожу. А вторые очень даже ничего. По 2,5 круга успеваю на легке сделать. Не более 2-3 фото не принимаются. Их просто запомнить нужно.
 
Состаяние пунктов приёма елок дали, можем делать, +430 б.
Задание то хорошее, легкое и баллы хорошие, только пока до сих пор в МП ничего полезного и нужного не появилось. Очень жаль...
 
  • Like
Реакции: ФИО и Kara Deniz
Ну вы молодцы, активничаете ещё!!! А я все забросила. Так, иногда подхожу, посматриваю на мертвого ослика, трогаю туфлей ни вошкается ли, ни задышал ли, горемышный 🫣
 
Реф начислили???
 
  • Haha
Реакции: Tarte