Активный гражданин #2



Если бы
Я тоже не понимаю,везде разное стоит
Но я же не поеду за ней куда-то,это тогда ща проезд надо платить
А тем кто рядом с Кунцевским рынком,там до 500 говорят,и черешня по 350
Завтра своих отправлю ,пусть прокатятся)))
да, изучила тему - цена разная, зависит от региона и сорта , пишут
 
  • Like
Реакции: Лика22
Сегодня тётеньку-активистку на стиле видел - вся в белом. Бейсболка, футболка, рюкзак с эмблемами АГ (такие в МП я не видел). Смотрится даже очень живенько. Страхи, что такое с символикой АГ на публике носить не комильфо, мне кажется преувеличены.
Рюкзак конечно чересчур игривый )))...скорее ребёнку подойдет, но кто не хочет в детство вернуться )))))
 
У меня старый проверенный рецептик от морщин ест🤣

Берется лимончик. В рюмочку наливается коньячок. Коньячок выпивается, лимончик съедается. Лицо блаженно улыбается и свежеет.)))

Проверено!

Блендер и клубника не нужны😜
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Идем в зоопарк,берём блендер,я поняла 🤣🤣🤣🤣
Что класть- решим по ходу пьесы,точнее ,прохождения маршрута
Главное манула из зоопарка не вынести))) для селфи🤣
 
У меня старый проверенный рецептик от морщин ест🤣

Берется лимончик. В рюмочку наливается коньячок. Коньячок выпивается, лимончик съедается. Лицо блаженно улыбается и свежеет.)))

Проверено!

Блендер и клубника не нужны😜
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Главное манула из зоопарка не вынести))) для селфи🤣
Это уж как у нас дела пойдут с karmawka🤣🤣🤣Самое главное,панду не унести)))
 
  • Haha
Реакции: karmawka
У нас на коптевском рынке у многих клубника по 350 за кг ( это вечером я там ходила), но я не покупала, не знаю , что там за вкус.
И там же есть клубника и по 550-650 р, может она супер вкусная…. Опять же фиг знает
 
  • Like
Реакции: Similla и Лика22
Я не люблю глупых людей. В данном случае глупость даже напоказ. И ее слишком много на форуме. Утомила.
Ну а мы тут коктейли всякие обсуждаем,это же не значит,что пьем с утра до утра
Написать можно всё,что угодно,но это не значит,что мы,или она,или вы глупые
 
Занялась бы лучше личной жизнью, а не заданьками. Глядишь, и не пришлось бы башмаки стаптывать, наматывая по 30+ тысяч шагов в день. Налицо явный дефицит внимания, в том числе мужского :wink: и педагогическая запушенность. Короче, тяжелый случай (здесь морда-рука):)
А как «коверканье} слова в уменьшительно ласкательную форму для придания тексту юмористического подтекста выявляет у автора дефицит мужского внимания?Тогда какой дефицит у меня если я пишу ДОРОХО и ТЭАТР и Использую не цензурную лексику иногда?
 
Вот еще монетка из Зоопарка где самые смешные кенгурушки и парочка пухлых бегемотов.
Брошь это знаменитый паук от янтарного завода по лекалу хрен знает какого там года не помню уже.
Магнитик с острова Канта где слушали органный концерт.
И с мастерской хомлинов сувениры.
А еще в почтовом домике отправили себе открытку домой и с мужем написали друг другу пожелания не видя кто что пишет и было романтично читать когда достали письмо из ящика уже дома.
 

Вложения

  • IMG_2725.jpeg
    IMG_2725.jpeg
    976,6 KB · Просмотры: 93
  • IMG_2726.jpeg
    IMG_2726.jpeg
    867,9 KB · Просмотры: 92

Вложения

  • 20240531_163030.jpg
    20240531_163030.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 113
  • 20240531_144337.jpg
    20240531_144337.jpg
    966,6 KB · Просмотры: 109
  • 20240531_134013.jpg
    20240531_134013.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 100
  • 20240531_133933.jpg
    20240531_133933.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 118
Буккроссонг снова появился кто не успел взять и Антивъезд но он в ЦАО только
 
  • Like
Реакции: karmawka
Обменяю :
Есть полотенца и ланч бокса " рыбная неделя", обменяю два предмета на один купон в Комус (500 руб)
забирать - м.Кузьминки
Заклинило 🤣🤣🤣🤣?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пошла эксперименть с коктейлями?🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: karmawka
Обменяю :
Есть полотенце и ланч бокс " рыбная неделя", обменяю два предмета на один купон в Комус (500 руб)
забирать - м.Кузьминки
Напишите в группы в ВК Активный гражданин и Миллион призов.Там есть обсуждение на тему обмена и быстро найдете с кем поменяться)
 
  • Like
Реакции: karmawka
Да, Калининград реально тема) Столько положительных отзывов) А в путешествие можно взять блендер, он же как раз походный по идее)
 
А как «коверканье} слова в уменьшительно ласкательную форму для придания тексту юмористического подтекста выявляет у автора дефицит мужского внимания?Тогда какой дефицит у меня если я пишу ДОРОХО и ТЭАТР и Использую не цензурную лексику иногда?
"Коверканье" - это глупость. А дефицит внимания - это потребность сидеть круглосуточно на сайте, писать всякую хрень и ждать реакции на нее. И лучше нецензурная речь, чем "заданьки" "каки" и проч.
 
Да, Калининград реально тема) Столько положительных отзывов) А в путешествие можно взять блендер, он же как раз походный по идее)
Коктейли по вечерам смешивать?)) Как бутылка он слишком маленький и протекает, а как блендер в дороге не особо нужен, еще подзаряжать постоянно надо
На работе оптимально - сбить молоко с фруктами вместо завтрака или ланча