Активный гражданин #2

Сейчас задания, по которым приняли циклы , в свободном доступе. Со списками библиотек и дат по районам. Только смысл их брать сейчас, если мероприятие будет минимум через неделю, а максимум через 2 месяца?
вы ответили на мой ответ, по сути тем же ответом...

и тут все-таки видимо технический сбой в этих заданиях, так как в завершенных вчерашних циклах, задания на мероприятия доступны, в отличии от тех, где циклы завершены несколько дней назад, до появления списка мероприятий
 


про кишечник меня миновало)))

НЭТ! Один туалет на один профиль снял - туалет был в единственном экз. висел давно невостребованный никем. Оно и ясно, унижение сплошное, а не задание. Почему одно задание в двух профилях я без понятия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Читаю и вас и думаю что вы технарь скорее всего. Разгадываю практически ваш комментарий, ничего не ясно, хотя вроде ясно все.🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я не одинок)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отличный бы получился сериал.

пробуйте и нам всем расскажете
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Халява
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
регистрация выдаёт билет на Малую Лубянку, 12/7 в Храм святого Людовика. На М.Грузинской совсм другой собор -

Римско-католический Кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии

 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: glikeria и skylin3
Вчера завершила цикл по двум книгам и задания в библиотеках открылись.
Я теперь делаю сразу скриншот, чтобы видеть какие библиотеки заявлены.
А то, по опыту предыдущего этапа, некоторые неожиданно исчезали из списка, хотя сами библиотеки ничего не помогли по этому поводу сказать, и мероприятие проводили
 
  • Like
Реакции: Similla и karmawka
Какие страсти....эх.... у меня только огород выходить стал
))) а люди тут про какие-то тренировки, занятия с тренером пишут ))) тут взял косилку и никакой больше фитнес не нужен )))
 
Несколько дней назад у меня библиотеки вышло ещё интереснее. Я пришла, получила книгу , выполнила задание и решила забронировать на дочку. Книга была том какой-то из собрание сочинений .я по списку в городе заданий эту книгу нашла , нажала на неё , перешла в мос.ру. он показывает что в данной библиотеке книга для Брони не доступна. если бы это была бронеполка то сообщение об этом у библиотекарей появляется сразу после сдачи
Так же было, пока с библиотекарем пытались понять, почему я эту книгу не вижу доступной для заказа, она появилась. Примерно в течение 5 минут
 
Вчера завершила цикл по двум книгам и задания в библиотеках открылись.
Я теперь делаю сразу скриншот, чтобы видеть какие библиотеки заявлены.
А то, по опыту предыдущего этапа, некоторые неожиданно исчезали из списка, хотя сами библиотеки ничего не помогли по этому поводу сказать, и мероприятие проводили
Списки заявленных библиотек можно увидеть и сохранить, даже если задания не доступны. Просто открывайте их и листайте вниз.
 
Так же было, пока с библиотекарем пытались понять, почему я эту книгу не вижу доступной для заказа, она появилась. Примерно в течение 5 минут
После сдачи книга она не сразу появляется в списке, доступном для бронирования. Примерно через 3-5 минут после того, как в библиотеке снимут с вас книгу.
И всегда можно уточнить в библиотеке забронировал ли уже кто-то эту книгу. Они же видят все заказы.
 
))) а люди тут про какие-то тренировки, занятия с тренером пишут ))) тут взял косилку и никакой больше фитнес не нужен )))
Ну, косилка была вчера, а сегодня пройтись по огороду лишнее повырывать ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С баллами конкретная засада.((
Да все уже....начислили...
 
  • Like
Реакции: karmawka
После сдачи книга она не сразу появляется в списке, доступном для бронирования. Примерно через 3-5 минут после того, как в библиотеке снимут с вас книгу.
И всегда можно уточнить в библиотеке забронировал ли уже кто-то эту книгу. Они же видят все заказы.
Я это и имела ввиду. Естественно, я начала ее искать после того, как библиотекарь снял с меня книгу, и она перестала числиться у меня в кабинете читателя. И все равно пришлось пару минут подождать. Когда-то (во время 1 этапа) это происходило быстрее, мне кажется.
Совершенно верный совет, спрашивать библиотекаря насчёт брони, чтобы зря не ждать.
 
на аккаунте, где сейчас новинки оценила, баллы начисли.
на том, где час назад, ничего еще не начислили...
Зашел в МП - там баллы за сегодняшние новинки показывает, позже и в АГ появились.
 
  • Like
Реакции: karmawka
После сдачи книга она не сразу появляется в списке, доступном для бронирования. Примерно через 3-5 минут после того, как в библиотеке снимут с вас книгу.
И всегда можно уточнить в библиотеке забронировал ли уже кто-то эту книгу. Они же видят все заказы.
Был в библиотеках там библиотекари не могут перебронировать и выдать то что им принесли
 
Был в библиотеках там библиотекари не могут перебронировать и выдать то что им принесли
Не хотят или не умеют))
Мне в единственной библиотеке делали бронь сами, так, что книга падала мне в кабинет, как забронированная мной. Библиотекарь тогда еще другой сотруднице показывала, как это делать. Она же сказала, что обычно (в других библиотеках) это делать не хотят ("так что приходите к нам").
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и Лика22
Баллы уже начисляют, в том числе и за городские новинки тоже пришли
 
  • Like
Реакции: karmawka
После сдачи книга она не сразу появляется в списке, доступном для бронирования. Примерно через 3-5 минут после того, как в библиотеке снимут с вас книгу.
И всегда можно уточнить в библиотеке забронировал ли уже кто-то эту книгу. Они же видят все заказы.
Вчера тетка вредная была
Сидела, развалившись
Мы попросили её посмотреть,забронировали ли уже книгу или это глюк,так она сказала,что это не видит и что надо было оперативнее быть
Куда уж быстрее то- я сдала,через пару минут книга появилась в списках,что можно бронировать
Нажали ,забронили,на читательском билете все зависло и всё
Больше не появлялась ((
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Ilolo, ElenaR и karmawka
Что-то при авторизации на сайте пишет ошибку, и не даёт войти в аккаунт, проголосовал с приложения - баллы не дали, даже за новинки
Все норм
Через сайт новинки и викторина
Баллы пришли сразу
 
  • Like
Реакции: Tarte
регистрация выдаёт билет на Малую Лубянку, 12/7 в Храм святого Людовика. На М.Грузинской совсм другой собор -

Римско-католический Кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии

Благодарю! Исправил инфу. Кто зарегистрировался, смотрите адрес на билете.
 
Свечка пришла не разбитая, даже удивительно. После отзывов я и не надеялся на целостность
я тоже целую получила)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне "Подросток", наоборот, показался не сложным) В первой части, да, сплошные его рассуждения (хотя про женщин было очень забавно). А во второй части он так бодро втянулся во все околосемейные интриги: то в одно место побежит, то в другое; то одну сплетню подхватит, то другую. Я на основе его побегушек и сплетен вопросы и составляла))
Пожалуй, сегодня займусь "Подростком") Мне тоже удобнее составлять вопросы по книгам, где есть какое-то движение, а не только психоделические рассуждения авторов или персонажей)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Similla