Активный гражданин #2

Случайно не знаете, будут ли задания в городе заданий по этим тренировкам как в прошлом году, за 790 баллов кажется?

Не знаю. Может будут, а может и нет. Но вот сейчас смотрю, сколько людей регистрируется на тренировки... Возможно, и появятся задания) С регистрацией пока туго))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Волейбол был?
Я только про йогу знала

Был и волейбол, и баскетбол, и бадминтон, и настольный теннис! А сейчас ещё и беговые тренировки добавились)
 


Поэзия. Вопросы : Откуда Маяковский достает паспорт? - Из широких штанин
Куда, по мнению Маяковского, должна катиться любая бумажка? -
К любым чертям с матерями катись любая бумажка )))
По мотивам произведений Пушкина:
А мать кому грозит в окно?
А кто грозит ему в окно?
А мать в окно ему чего?
 
Не знаю. Может будут, а может и нет. Но вот сейчас смотрю, сколько людей регистрируется на тренировки... Возможно, и появятся задания) С регистрацией пока туго))
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Был и волейбол, и баскетбол, и бадминтон, и настольный теннис! А сейчас ещё и беговые тренировки добавились)
А где надо на тренировки записываться
 
По мотивам произведений Пушкина:
А мать кому грозит в окно?
А кто грозит ему в окно?
А мать в окно ему чего?
Что предлагает Пушкин доброй подружке? - Выпить
 
Неразвернутый ответ. Отклонено 🤣🤣🤣
это нам в экзамен )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неразвернутый ответ. Отклонено 🤣🤣🤣
Или так : Пушкин предлагает доброй подружке его бедной юности выпить и пытается найти кружку))
 
Последнее редактирование:
Сейчас делала задание по ВДНХ. В отчётной форме фотки, ссылка с ВК, и рассказ. Вставляю пост с ВК, а там написано не больше 250 знаков.. Нормальный такой рассказ получился, два предложения))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Similla, 30782 и karmawka
Сейчас делала задание по ВДНХ. В отчётной форме фотки, ссылка с ВК, и рассказ. Вставляю пост с ВК, а там написано не больше 250 знаков.. Нормальный такой рассказ получился, два предложения))
А мне сначала отклонили..
Аж обидно за три абзаца в посте и тезис в два предложение в отчёте.
 
  • Like
Реакции: dileta10
А мне сначала отклонили..
Аж обидно за три абзаца в посте и тезис в два предложение в отчёте.
Я только сделала. Посмотрим, отклонят или нет. На второй фотке меня нет, только фонтан))
 
  • Like
Реакции: karmawka
Я только сделала. Посмотрим, отклонят или нет. На второй фотке меня нет, только фонтан))
Мне сказали что у меня ракурс не тот, так что мне пришлось ехать обратно и перефоткивать. Надеюсь в этот раз примут. И да, я без людей фоткала.
 
  • Like
Реакции: dileta10
Мне сказали что у меня ракурс не тот, так что мне пришлось ехать обратно и перефоткивать. Надеюсь в этот раз примут. И да, я без людей фоткала.
Я там сегодня была. Народу тьма. Везде металлодетекторы, Росгвардия, перегородки металлические..
 
  • Wow
Реакции: karmawka
  • Like
Реакции: Similla, cyb и karmawka
Случайно не знаете, будут ли задания в городе заданий по этим тренировкам как в прошлом году, за 790 баллов кажется?
Сейчас точно нет. Мы писали им в поддержку, чтобы вернули. Если будет много пожеланий трудящихся, может и вернут ✍️🤞🧘
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Nino4
Сейчас точно нет. Мы писали им в поддержку, чтобы вернули. Если будет много пожеланий трудящихся, может и вернут ✍️🤞🧘
Ой, они еще в прошлом году обещали, что это всего на неделю. А потом сообщили, что возобновлять с нае..... ээээ..... городом заданий сотрудничество возобновлять не планируют

Хотите ходить - ходите. Но без баллов.
 
Вторая волна рассылок Московский код пошла...
Screenshot_2024-05-28-18-24-35-37_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: Similla и karmawka
Я там сегодня была. Народу тьма. Везде металлодетекторы, Росгвардия, перегородки металлические..
Дык день Погранца сегодня! Зачем Вы туда? Естессно, там жаришка 🤣