Активный гражданин #2

Читаю и не понимаю - большинство форумчан не на дядю работают?
Я в офисе пашу, мне библиотеки что есть, что нет. Тренировка вон после работы и то в лом на нее тащиться - далеко от метро.
Помойки 1 некогда делать на работе, помойки 2 прямо в момент уогда к метро надо бежать.
Рефералов делать - загон и некогда.
Но это не значит, что я должен ненавидеть тех, кто выполняет все эти задания.
Или что я не Активный гражданин или что форум мне не помогает.
Переведите, плз
 
  • Haha
  • Like
Реакции: maklen и Oristan


В любом случае, еще не поздно :wink: , Только 11:23
А можно мне коптево/савеловская? Если конечно еще висит/ А то ни разу даже не выполнял еще библиотеки, чисто для галочки хоть прокачусь, тк если и ловил, то постоянно не в то время, то слишком поздно, то в понедельник :D
 
А можно мне коптево/савеловская? А то ни разу даже не выполнял еще библиотеки, чисто для галочки хоть, тк если и ловил, то постоянно не в то время, то слишком поздно, то в понедельник :D
Отличный выбор. Только приготовьтесь на 72 автобусе минут 40-50 ехать от одной библиотеки до другой. )
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Как только рейтинг АГ начнёт падать, всё сразу появится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаете АГ будет существовать без поощрений?
 
Как только рейтинг АГ начнёт падать, всё сразу появится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаете АГ будет существовать без поощрений?
будет, пенсионеры идейные вывезут
 
Как только рейтинг АГ начнёт падать, всё сразу появится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаете АГ будет существовать без поощрений?
Будет.. на одни сувениры же раньше жил... только раньше такого количества баллов не было у людей..
 
Там неудобно. МЦК, потом пересадки... А 72 - прямой маршрут.
И можно в это время реферальные баллы набивать, как некоторые :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, все библиотеки пристроила, можно и делами заняться :wink:
 
Последнее редактирование:
Будет.. на одни сувениры же раньше жил... только раньше такого количества баллов не было у людей..
Одно дело - щёлкать по клавишам дома и получать за это сувениры, а другое - бегать по улицам в любую погоду, сталкиваясь с охранниками и бдительными гражданами.
 
Магазинам требуется помощь, т.к. бизнесу настала ⭐, в магазинах кроме продуктовых очереди не стоят, рестораны, трк, несут убытки.
Продуктовым тоже нужна помощь. Я вот наблюдала, как около меня в новом жилом комплексе открылась "Мини-Лента". На мой взгляд она была вполне нормальная. Немного проработала и съехала, не выдержала конкуренцию. А на ее месте нарисовался "Чижик". Вот тут "Дикси" ругали за внешний вид. "Чижик" ему фору даст и при этом очень популярен. А еще бывает "Светофор", который вообще по сути склад. Вот эти магазины судя по всему кассу набирают легко. А в "Ленту" народ не очень ходит. Кстати, именно поэтому магазины типа "Дикси" вряд ли когда-то попадут в Магазин поощрений на постоянной основе. Там и так все в порядке.
"Икорный", "Магнолия", "Лента". Это все не очень популярные магазины и с не самыми хорошими ценами. То же самое и с аптеками (в проекте задействованы не самые дешевые и популярные). Мне кажется, что они заинтересованы в продолжении сотрудничества.
В то же время "Магнит" как я поняла развивает свою собственную систему поощрения и таким образом привлекает клиентов, может он и вышел поэтому из проекта. "Мясновъ" тоже вроде на недостаток клиентов не жалуется. Тут я причин особой заинтересованности не вижу.
 
Продуктовым тоже нужна помощь. Я вот наблюдала, как около меня в новом жилом комплексе открылась "Мини-Лента". На мой взгляд она была вполне нормальная. Немного проработала и съехала, не выдержала конкуренцию. А на ее месте нарисовался "Чижик". Вот тут "Дикси" ругали за внешний вид. "Чижик" ему фору даст и при этом очень популярен. А еще бывает "Светофор", который вообще по сути склад. Вот эти магазины судя по всему кассу набирают легко. А в "Ленту" народ не очень ходит. Кстати, именно поэтому магазины типа "Дикси" вряд ли когда-то попадут в Магазин поощрений на постоянной основе. Там и так все в порядке.
"Икорный", "Магнолия", "Лента". Это все не очень популярные магазины и с не самыми хорошими ценами. То же самое и с аптеками (в проекте задействованы не самые дешевые и популярные). Мне кажется, что они заинтересованы в продолжении сотрудничества.
В то же время "Магнит" как я поняла развивает свою собственную систему поощрения и таким образом привлекает клиентов, может он и вышел поэтому из проекта. "Мясновъ" тоже вроде на недостаток клиентов не жалуется. Тут я причин особой заинтересованности не вижу.

Тоже наблюдала закрытие двух "Лент" в одном районе - первая вообще около метро (закрылась через пару месяцев после открытия), а вторая в торговом центре и там, в принципе, всегда народ был, но всё-равно закрылась :confused:
 
  • Sad
Реакции: Kate777
Знаете, что мне очень не нравится? Мы можем не совпадать во мнениях по многим вопросам. Это нормально. На вкус и цвет все фломастеры разные. Но некоторые граждане очень активно переходят на личности, пишут гадости и оскорбляют незнакомых людей. От некоторых выражений аж тошно. Неужели нельзя выразить свое несогласие корректно?
 
Появилась такая инфа
Screenshot_20230117_123706.jpg
 
  • Like
Реакции: Kalosha, Justina и Oristan
Тоже наблюдала закрытие двух "Лент" в одном районе - первая вообще около метро (закрылась через пару месяцев после открытия), а вторая в торговом центре и там, в принципе, всегда народ был, но всё-равно закрылась :confused:
дорого в них, вот и закрываются. Плюс ассортимент страдает из-за санкций. Ну, и народ беднеет.
Проезд дорожает, квартплата дорожает, не до деликатесов.
Продуктовым тоже нужна помощь. Я вот наблюдала, как около меня в новом жилом комплексе открылась "Мини-Лента". На мой взгляд она была вполне нормальная. Немного проработала и съехала, не выдержала конкуренцию. А на ее месте нарисовался "Чижик". Вот тут "Дикси" ругали за внешний вид. "Чижик" ему фору даст и при этом очень популярен. А еще бывает "Светофор", который вообще по сути склад. Вот эти магазины судя по всему кассу набирают легко. А в "Ленту" народ не очень ходит. Кстати, именно поэтому магазины типа "Дикси" вряд ли когда-то попадут в Магазин поощрений на постоянной основе. Там и так все в порядке.
"Икорный", "Магнолия", "Лента". Это все не очень популярные магазины и с не самыми хорошими ценами. То же самое и с аптеками (в проекте задействованы не самые дешевые и популярные). Мне кажется, что они заинтересованы в продолжении сотрудничества.
В то же время "Магнит" как я поняла развивает свою собственную систему поощрения и таким образом привлекает клиентов, может он и вышел поэтому из проекта. "Мясновъ" тоже вроде на недостаток клиентов не жалуется. Тут я причин особой заинтересованности не вижу.
Магнит - самый популярный в регионах, самая обширная сеть. А в Мск он третьесортный магазин. Поэтому 1.ено собственная система поощрений для всей страны. 2. Магнит в АГ это развитие сети в МСК и дружба мэра с кем надо. Так что бумаю Магнит будет.
Лента в прошлом принадлежала Собчакам, они в опале, ленты закрываются.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Одно дело - щёлкать по клавишам дома и получать за это сувениры, а другое - бегать по улицам в любую погоду, сталкиваясь с охранниками и бдительными гражданами.
Вот они и проверят, на сколько активные гражданине в городе и на сколько им важен уют в своих районах 😅
Ну, а так, да, слишком много баллов и сувениры конечно не окупают затраты на многие задания..
Хотя грубо говоря, то же задание с тренировками, по большому счету стимул немного заняться спортом для себя, в первую очередь, а не только ради баллов.. Мы вот с осени начали ходить, и баллы нравилось получать, но и весело было, очень грустно было, когда закончилось осенью, а сейчас нашу площадку не вернули..а так мы даже заставляли себя пойти и в дождь, и в снег.. И мы чуть бегали и разминались, и ребёнок у нас благодаря этому чаще был на улице..
 
Вот они и проверят, на сколько активные гражданине в городе и на сколько им важен уют в своих районах 😅
Ну, а так, да, слишком много баллов и сувениры конечно не окупают затраты на многие задания..
Хотя грубо говоря, то же задание с тренировками, по большому счету стимул немного заняться спортом для себя, в первую очередь, а не только ради баллов.. Мы вот с осени начали ходить, и баллы нравилось получать, но и весело было, очень грустно было, когда закончилось осенью, а сейчас нашу площадку не вернули..а так мы даже заставляли себя пойти и в дождь, и в снег.. И мы чуть бегали и разминались, и ребёнок у нас благодаря этому чаще был на улице..
Да, тренировки - это замечательно. У нас, к сожалению, тоже рядом нет площадки. А хотелось бы попробовать.
Не считаю, что баллов слишком много. Просто каждое задание требует соответствующей оплаты.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Как только рейтинг АГ начнёт падать, всё сразу появится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаете АГ будет существовать без поощрений?
Я 2 декабря оформлял карту для бесплатного проезда, 13 декабря выдали временную на месяц. Вчера попытался еще раз отправить заявление на мосуслуги (ну мало ли больше 30 дней прошло) «О выпуске, выдаче и обслуживании социальных карт в городе Москве». Ответ пришел следующий — На рассмотрении находится другое заявление о выдаче карты москвича для указанного держателя, поданное ранее. Рекомендуем дождаться решения по ранее поданному заявлению, либо отозвать его и подать новое заявление.