Активный гражданин #2

А чем он вам не понравился? Поделитесь мнением, плз.
Расскажу свое впечатление. Как раз по заданиям АГ в одном районе пробегала мимо и еще удивлялась, что это за нечто такое. Теперь оно в шаговой доступности. Оказывается кроме просто дискаунтеров в Москве есть жесткие дискаунтеры. Чижик один из таких. Он входит в ту же сеть, что и Перекресток и Пятерочка. Внутри все чисто и внешнее отличие лишь в том, что на полках продукты стоят пачками (что напоминает складское помещение). Выбор не большой, но в то же время все самое необходимое. Марки на половину не известные. Но цены либо как по акциям в других магазинах, либо ниже. Если товар более известной марки, то цена примерно та же. Первое впечатление у меня и родственников - "что это было?" (мне, например, нравится наличие выбора и чего-то уникального - Spar подходит). Но потом одному из родственников там что-то понадобилось и второй заход оказался более позитивным. И судя по всему заходы станут регулярными. В общем к этому магазину надо привыкнуть.
 


Чижик дешевый но что-то совсем он стремный.
Да, там нет красивых коробочек и пакетиков с "не едой", нет феерической выкладки, как в Азбуке Вкуса, зато всё очень свежее, качество очень хорошее. Проверено неоднократно......
А то, что марки неизвестные, даже лучше, они с качеством не балуются, им нужно рынок завоевать :)
 
У всех пощерение пропало? :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вижу что у всех. Печалька :no:
 
Не, не получится, чтобы все отказались от заданий. 38 попавших в "Уведомления" библиотек разлетелись за минуту.
 
  • Haha
Реакции: Gera21
Не, не получится, чтобы все отказались от заданий. 38 попавших в "Уведомления" библиотек разлетелись за минуту.
А я перешёл из режима накопления (зарабатывания) баллов в режим их сохранения. То есть, если я потрачу какое то количество на поощрения из МП, то потом столько же заработаю и буду придерживаться их числа. Всех денег (баллов) не заработаешь. Бесконечно ходить по заданиям и копить баллы считаю излишним и изматывающим. И так на всех аккаунтах. Работа не волк, в лес не убежит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгАг и Kate777
Я думаю для себя, подождать до середины февраля магазинов, а потом все баллы в фонды скину и прощай дорогой наш товарищ Активный Гражданин.
 
Я думаю для себя, подождать до середины февраля магазинов, а потом все баллы в фонды скину и прощай дорогой наш товарищ Активный Гражданин.
А у меня есть активный пользователь Тройки, так что баллы тратить есть куда, правда очень невыгодно получается, курс "зверский"!
Поэтому "благотворительным фондам" ничего не светит....:5:
 
  • Like
Реакции: Nonono
А у меня есть активный пользователь Тройки, так что баллы тратить есть куда, правда очень невыгодно получается, курс "зверский"!
Поэтому "благотворительным фондам" ничего не светит....:5:
Логично. хоть так. У нас то бесплатный проезд. Льготники все.
 
А я, читая некоторые сообщения, поняла что я лох и чайник в одном флаконе. Тут люди такие схемы проворачивают!
Абуз - наше ВСЁ! Благодаря МОПЕДУ узнала об этом очень много, много, чем пользуюсь....
Правда, сейчас многие схемы усложнились....:confused:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danngo
А как же Ключевского, Чернышевского, Шолохова, Толстого А.Н. и ещё немало взрослых библиотек - они ведь с 10 утра.
А мне казалось тут Tarte главный библиотекарь, вон оно как😃
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan
что отвечать?
Screenshot_2023-01-17-18-45-17-76_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg
 
Не очень-то я умею абузить.
По сути, это такая работа. Нужно и знания иметь и времени свободного массу. И такую дотошность до каждой копейки. Не всем это подходит. С такими качествами выгоднее найти работу официальную и там реализовываться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кнопки «бардак» нету? 😄
 
  • Like
Реакции: Кийяя
По сути, это такая работа. Нужно и знания иметь и времени свободного массу. И такую дотошность до каждой копейки. Не всем это подходит. С такими качествами выгоднее найти работу официальную и там реализовываться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кнопки «бардак» нету? 😄
нет, это подстава, надеюсь на насмотренность софорумчан, задолбался слетать на 49-м вопросе, этот 48-й🤦
 
  • Like
Реакции: АгАг
С такими качествами выгоднее найти работу официальную и там реализовываться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне казалось, что большинство это делают параллельно, ну я, по крайней мере