Активный гражданин #2

Прочитал ночные страницы - читающие совсем ограниченные люди, вместо того чтобы делать самим, предпочитают стучать на других🤦 Ну, нету у тебя интереса создавать клонов, живешь без этого, окорочка не поднимаешь лишний раз, так не нервничай что другие посмекалистей оказались.
 


Лично для меня закрытие реферальной программы не станет трагедией. Наоборот, вздохну с облегчением :smile: . Это раньше она была основным источником накопления баллов, а с появлением Города заданий я эти баллы практически не ощущаю. Такая мелочь. Само занятие муторное, для усидчивых:fellow:. Делаю, придерживаясь принципа "Пока дают - бери". Уберут - и слава Б.гу:).
 
ну понаписали за вчерашний день, еле прочла все страницы)))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Выложили с утра пораньше библиотеки. Естественно, все расхватали за секунды. Есть 2 одинаковых задания в библиотеки 129/121 (Братиславская) и 1 задание 44/34 (Коптево/Савеловская). Кому надо - пишите в личку. Немного попридержу и отпущу.
 
Почитав в контакте понимаешь что люди начинают сходить с ума
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Почитав в контакте понимаешь что люди начинают сходить с ума
Вы себя перечитайте пару дней назад, прежде, чем других судить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось задание библиотека 44/34. Пока держу.
 
Вы себя перечитайте пару дней назад, прежде, чем других судить

Вы себя перечитайте пару дней назад, прежде, чем других судить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось задание библиотека 44/34. Пока держу.
А че мне читать я и так всё помню. Я говорю про то что из за каких то баллов люди портят себе нервы и реально думают что они смогут что то изменить хотя за них давно все решено
 
А че мне читать я и так всё помню. Я говорю про то что из за каких то баллов люди портят себе нервы и реально думают что они смогут что то изменить хотя за них давно все решено
Нет, не так. Вы почему-то решили, что можно переходить на личности и оскорблять других. В следующий раз, когда решите добухаться до "белочки", лучше воздержитесь от написания комментариев.
 
  • Like
Реакции: J41
Нет, не так. Вы почему-то решили, что можно переходить на личности и оскорблять других. В следующий раз, когда решите добухаться до "белочки", лучше воздержитесь от написания комментариев.
А че не так было написано?
 
Скоро должны быть начисления за новогодний "сбор" птиц на страницах проектов (с 16 до 31 января).
 
Вы себя перечитайте пару дней назад, прежде, чем других судить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось задание библиотека 44/34. Пока держу.
Если вам не нужны библиотеки, зачем их брать и держать?
 
Если вам не нужны библиотеки, зачем их брать и держать?
Мышечная память, рефлекс, спортивный интерес. Я тоже пару раз библиотеки хватала, а потом вспоминала, что баллы некуда тратить🤣
 
Мышечная память, рефлекс, спортивный интерес. Я тоже пару раз библиотеки хватала, а потом вспоминала, что баллы некуда тратить🤣
Это же временно, потом то поощрения появятся только вот какие неизвестно
 
Мышечная память, рефлекс, спортивный интерес. Я тоже пару раз библиотеки хватала, а потом вспоминала, что баллы некуда тратить🤣
Может кто- то ждёт задание, а про форум не знает. Давайте быть добрее.
 
  • Like
Реакции: Nonono и Кийяя
Может кто- то ждёт задание, а про форум не знает. Давайте быть добрее.
Не всем удается изжить из себя дурные привычки (жадность, хапужничество, ...) и наклонности, по моему. Здесь все взрослые люди, перевоспитывать поздно.
 
Может кто- то ждёт задание, а про форум не знает. Давайте быть добрее.
А зачем вам эти задания? Не будет поощрений в виде магазинов и аптек. Что вы наивные такие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не всем удается изжить из себя дурные привычки и наклонности, по моему. Здесь все взрослые люди, перевоспитывать поздно.
Дурные привычки - выполнять полевые задания Города Заданий, уже изжили. Но мани - но хани 😂.
 
Дурные привычки - выполнять полевые задания Города Заданий, уже изжили.
Ходить, двигаться полезно в любом возрасте. ) А просиживать штаны - доступно любому.
 
Если вам не нужны библиотеки, зачем их брать и держать?
Чтобы отдать "своим" - такой ответ Вас устроит? Многие жаловались, что не могут поймать библиотеки. Помогаю и уже не в первый раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот, снова те, кому не достались библиотеки, начинают желчью исходить :fellow: . Ну не трогают вас, ну сидите и молчите лучше в тряпочку. Нет, дерет же. Черта характера такая. Перевоспитывать поздно:)
 
  • Like
Реакции: Крибля и ФИО