Активный гражданин #2



Все таки увлеклись обсуждениями, что не обратили внимание да данную новость. А Магазины то будут! :)
хочется пессимистически спросить в течении какого месяца и какого года, моя пожилая коллега 65+ которая все никак не хотела уходить на пенсию ,любила отвечать на этот вопрос так, уйду после Нового года,а какого года не уточняла.,кстати до сих пор работает массажистом в поликлинике, 70 лет вот вот справит,дай Бог ей здоровья.
 
хочется пессимистически спросить в течении какого месяца и какого года, моя пожилая коллега 65+ которая все никак не хотела уходить на пенсию ,любила отвечать на этот вопрос так, уйду после Нового года,а какого года не уточняла.,кстати до сих пор работает массажистом в поликлинике, 70 лет вот вот справит,дай Бог ей здоровья.
Не Галина имя вашей знакомой?
 
Не Галина имя вашей знакомой?
нет, Надежда,ну есть и постарше в физио - кабинете работает Маргарита,ей 75 будет летом,и Альбина чучь помоложе,но тоже 70+,восхищаюсь работоспособностью этих женщин,всем здоровья и долгих лет жизни.
 
Это же официальный источник? А то "в течении" настораживает))

Официальный) Тот самый, который много раз говорил, что новогодних представлений выкладываться не будет, а потом появилась куча этих представлений :fellow:
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Вот и у меня "глаз зацепился", поэтому доверия таким - ноль целых ноль десятых
Фраза «в течение такого-то времени» сейчас самая актуальная у ответственных специалистов. Странно видеть ошибку в написании в стандартном скрипте их ответа))
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Да, тренировки - это замечательно. У нас, к сожалению, тоже рядом нет площадки. А хотелось бы попробовать.
Не считаю, что баллов слишком много. Просто каждое задание требует соответствующей оплаты.
Конечно, я имел в виду, что суммарно у людей много, а так то да, оплата примерно соответствует многим заданиям, может где-то даже не хватает
 
  • Like
Реакции: Kate777
В 2020 году было такое поощрение "Москва глазами инженера". Было несколько месяцев, потом исчезло. Я спрашивала в 2021 году пару раз и в 2022 году(последний раз в апреле) АГ отвечал : планируется, но сроки неизвестны. Решила в этом году спросить, ответ
  • Добрый день.
    Москва глазами инженера планируется? Жду уже 2 года. Осень хороший приз.
Активный Гражданин

Активный Гражданин 12:13


Добрый день! Это поощрение в ближайшее время не планируется к пополнению на витрине «Магазина поощрений». Мы передали ответственным специалистам информацию о спросе на эту позицию. Благодарим Вас за интерес к проекту, пожалуйста, следите за обновлениями на сайте ag-vmeste.ru. И как им верить?
 
Фраза «в течение такого-то времени» сейчас самая актуальная у ответственных специалистов. Странно видеть ошибку в написании в стандартном скрипте их ответа))
Можно на аккаунт нажать, официальный источник) отвечает, наверное, другой безответственный специалист (раньше было про обновление магазина, теперь про раздел Магазины))
 
ну понаписали за вчерашний день, еле прочла все страницы)))
Теперь вместо выполнения заданий все время уходит на чтение обсуждений активных граждан)
 
Продуктовым тоже нужна помощь. Я вот наблюдала, как около меня в новом жилом комплексе открылась "Мини-Лента". На мой взгляд она была вполне нормальная. Немного проработала и съехала, не выдержала конкуренцию. А на ее месте нарисовался "Чижик". Вот тут "Дикси" ругали за внешний вид. "Чижик" ему фору даст и при этом очень популярен. А еще бывает "Светофор", который вообще по сути склад. Вот эти магазины судя по всему кассу набирают легко. А в "Ленту" народ не очень ходит. Кстати, именно поэтому магазины типа "Дикси" вряд ли когда-то попадут в Магазин поощрений на постоянной основе. Там и так все в порядке.
"Икорный", "Магнолия", "Лента". Это все не очень популярные магазины и с не самыми хорошими ценами. То же самое и с аптеками (в проекте задействованы не самые дешевые и популярные). Мне кажется, что они заинтересованы в продолжении сотрудничества.
В то же время "Магнит" как я поняла развивает свою собственную систему поощрения и таким образом привлекает клиентов, может он и вышел поэтому из проекта. "Мясновъ" тоже вроде на недостаток клиентов не жалуется. Тут я причин особой заинтересованности не вижу.
Чижик дешевый но что-то совсем он стремный. Ленты у нас две и обе стоят пустые, цены неадекват. Я ходила, потому что было очень выгодно с активным и соц картой. Без этого зачем она нужна, теперь иду в пятерочку.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Теперь вместо выполнения заданий все время уходит на чтение обсуждений активных граждан)
))) я например, сюда как-то по инерции заглядываю, раньше много полезного вычитать можно было, а теперь пустое сотрясание воздуха, ну не воздуха, а клавиатуры )))Пора всем переключиться на что-то более полезное.Вон в Сбермегамаркете за декабрь 3 раза за регу 1000бонусов=рублей насыпали, по мне так еще приятнее, чем по заданиям скакать...не от одного АГ польза
 
Нет, не так. Вы почему-то решили, что можно переходить на личности и оскорблять других. В следующий раз, когда решите добухаться до "белочки", лучше воздержитесь от написания комментариев.
Поменьше потребляйте импортного бухла, чтоб не оскорблять каких-либо незнакомых пользователей :fellow:
 
  • Like
Реакции: Nonono, АгАг и tatra
))) я например, сюда как-то по инерции заглядываю, раньше много полезного вычитать можно было, а теперь пустое сотрясание воздуха, ну не воздуха, а клавиатуры )))Пора всем переключиться на что-то более полезное.Вон в Сбермегамаркете за декабрь 3 раза за регу 1000бонусов=рублей насыпали, по мне так еще приятнее, чем по заданиям скакать...не от одного АГ польза
У каждого свои приоритеты и интересы. Однако, спасибо за наводку. )
 
А чем он вам не понравился? Поделитесь мнением, плз.
Не то чтобы не понравился. Нормальный недорогой склад недорогих кормов, в подвале. Сейчас выбирать не приходится. Силы инерции вероятно хотят в седьмой континент. А приходится идти в чижик. Вот это мне не понравилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777