Активный гражданин #2

Никогда не понимала прелесть первого ряда. Смотришь на ноги актеров или постоянно задрав голову сидеть. Для меня 10-15 ряд партера идеальны)
Это зависит от театра. Иногда сцена не высокая и в зале почти нет подъема. К 10 ряду уже и не видно почти ничего... А вообще,главное, чтоб не так: IMG_20240519_115518_695.jpg
 
Читаю, но изюма не боюсь))). И первый акт мне зашло. А второй акт трагический и уже тяжелее такое с авангардом пересекать. Оставил бы положительный отзыв: актеры играют в полную силу, прям рвут, поют в живую, голоса прекрасные, танцуют не жалея себя, нить повествования прослеживается, впечатления остаются. Местами очень круто, местами затянуто, костюмы некоторые не понравились совсем, кресла неудобные.
Так вот мне по Вашему описанию тоже всё понравилось, хороший спектакль) Ещё по первому описанию) Плохой отзыв - это когда "половина зала спала, а остальные потянулись к выходу")
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это зависит от театра. Иногда сцена не высокая и в зале почти нет подъема. К 10 ряду уже и не видно почти ничего... А вообще,главное, чтоб не так:Посмотреть вложение 780648
То же самое хотела сказать, очень зависит от театра, где надо голову задирать, а где первый ряд самое оно. А на таких местах обычно пишут "С ограниченной видимостью" и они подешевле)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зря не поползли дальше по М.Грузинской в католический Собор. Приехали в 22-30, послушали небольшой органный концерт, информацию об истории Собора, поднялись на хоры, посмотрели орган, спустились в крипту, там музей. Уехали в первом часу. Посмотреть вложение 780578Очень довольны и дети и взрослые.
Вот это кстати тоже отличный выбор, обожаю этот костёл)
 
Кто часто заказы с МП делает, подскажет, может чем лучше отпавку делать.
8 мая заказала свечку за 0 в пункт выдачи партнера - до сих пор в сборке.
15.05 - заказала за баллы зонт и рюкзак в постамат и партнером в Пятерочку - до сих пор в сборке
16.05. - плед с подушками с Масленицы на 0 баллов - вчера по сдеку в постамате получила уже...

Вопрос: это нормальная ситуация? Или есть хитрости и мудрости?
Хуже и дольше всего пятёрочка
+3 дня от озона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В чеховском мхате до ремонта были такие места за колоннами)
Ну а в большом.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Никогда не понимала прелесть первого ряда. Смотришь на ноги актеров или постоянно задрав голову сидеть. Для меня 10-15 ряд партера идеальны)
А я кайфую от первого ряда🥰🥰
 
Не знаю,я не брала ни разу театры
Ой,не знаю,я раньше в Рамт и на балкон брала билеты. Совершенно неважно,где сидеть,самое главное,чтобы спектакль был интересный.
В Ленком с подругой на приставных стульчиках сидели,когда ходили на Збруева,и ещё бы сходила,не пожалела
Почти мой вариант, места были амфитеатр 1 ряд центр зала, у меня 12 место и рядом откидной стульчик, они ж без спинки и подлокотников, так я пол спектакля переживала за соседа. Но он сидел спокойно, ровно, и даже не покушался на единственный подлокотник с моей стороны. Все откидные места были в зале заняты.
В Ленком точно были билеты на Поминальную молитву, я ее давно смотрела, и еще какие-то.
В МХТ тоже были, но не помню, именно места там отпугнули, 14 или 15 ряд партер вроде был, а ближе видимо не выкупает АГ, у них стоимость по 8-10-12 тыс баллов будет за 1 билет, может вызвать агрессию😀😆😀
 
Это зависит от театра. Иногда сцена не высокая и в зале почти нет подъема. К 10 ряду уже и не видно почти ничего... А вообще,главное, чтоб не так:Посмотреть вложение 780648
В МХТ сцена невысокая, да и подъема в партере нет.
9 июня буду наслаждаться первым рядом)) 3,5 часа кайфа.. О как я жду.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Awbee
Два дома, Вертер и Камо

Интересно, Холодный дом - это всего несколько глав из книги. Это вообще нормально???
 

Вложения

  • 20240519_122657.jpg
    20240519_122657.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 94
Вот у меня примерно то же самое!)
да, а попросить у родителей мужа - это совсем немыслимо))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите пожалуйста, если в одной книге сразу два произведения по марафону, зачтётся ли задание по бронированию если фоткать одну эту книгу? Ведь условие по бронированию соблюдается, не важно, что там сразу два произведения?
думаю, зачтется) условие выполнено
 
  • Like
Реакции: karmawka
Почти мой вариант, места были амфитеатр 1 ряд центр зала, у меня 12 место и рядом откидной стульчик, они ж без спинки и подлокотников, так я пол спектакля переживала за соседа. Но он сидел спокойно, ровно, и даже не покушался на единственный подлокотник с моей стороны. Все откидные места были в зале заняты.
В Ленком точно были билеты на Поминальную молитву, я ее давно смотрела, и еще какие-то.
В МХТ тоже были, но не помню, именно места там отпугнули, 14 или 15 ряд партер вроде был, а ближе видимо не выкупает АГ, у них стоимость по 8-10-12 тыс баллов будет за 1 билет, может вызвать агрессию😀😆😀
Ну это всего 2 - 3 купона в "Пятёрку", у меня бы это радость вызвало, а не агрессию) вот по 30000 баллов если билет, тогда уже надо подумать)
 
  • Like
Реакции: karmawka и 30782
Скоро новый фестиваль с 24 мая, на нем будут давать подарки интересно, конфеты, кто-нибудь знает что-то?
 
Ну это всего 2 - 3 купона в "Пятёрку", у меня бы это радость вызвало, а не агрессию) вот по 30000 баллов если билет, тогда уже надо подумать)
В Табакерку на Матросскую тишину раньше были билеты за 20 000 баллов, правда потом снизили до 10 000
 
Два дома, Вертер и Камо

Интересно, Холодный дом - это всего несколько глав из книги. Это вообще нормально???
Мой жиртрест Холодный дом.
Не поняла про несколько глав из книги 😒
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скоро новый фестиваль с 24 мая, на нем будут давать подарки интересно, конфеты, кто-нибудь знает что-то?
Что за праздник?
 

Вложения

  • IMG_2024_05_19_12_35_17_9212720077611395367684.jpg
    IMG_2024_05_19_12_35_17_9212720077611395367684.jpg
    615,1 KB · Просмотры: 61
В Табакерку на Матросскую тишину раньше были билеты за 20 000 баллов, правда потом снизили до 10 000
Я про них же))) Ну там действительно очень недешёвые билеты, так что ценник и в баллах справедливый)
 
Мне со смартфона неудобно читать, глаза устают, а читаю я много)) Поэтому либо электронка либо бумажная.
аналогично - со смарта не читаю, глаза надо беречь))
 
В Табакерку на Матросскую тишину раньше были билеты за 20 000 баллов, правда потом снизили до 10 000
В Табакерку всегда дорогие билеты,а вот спектакли порой не очень (((
Никогда не отдала бы честно заработанную 10 баллов за спектакЕль
Ну слишком круто
 
Мой жиртрест Холодный дом.
Не поняла про несколько глав из книги 😒

Холодный дом бывает одна книга, а бывает 2 тома, надо проверять количество глав в оглавлении, мне тоже одна книга досталась, я на всякий случай оглавление сфоткал и приложил в отчет по заданию.
 
  • Wow
Реакции: karmawka и Лика22
Тоже читаю Ремарка, про экзамен думаю, что там будет.
я Ремарка люблю, много его книг дома, но вот Искры как раз нет. и не забронировала...Вопросы, когда составлю, могу отдать, но это будет не очень скоро
 
Были в кафе Грабли на Пушкинская, там отказались принимать купоны, сказали больше не принимают. Было очень неприятно. Хорошо не взяли заранее, а спросили.
Мне кажется , в последнее время эти Грабли совсем испортились.. пока что в Найс ходим