Активный гражданин #2

Успели прочитать, что написал молодой человек в обсуждениях? Комментарий быстро удалили. АГ оказывается до сих пор не перечислил магазинам деньги за прошлый год:oops:. Теперь понятно, почему все так быстро поудаляли его баннеры со своих сайтов.
Мы что в кредит все покупали?
 


Успели прочитать, что написал молодой человек в обсуждениях? Комментарий быстро удалили. АГ оказывается до сих пор не перечислил магазинам деньги за прошлый год:oops:. Теперь понятно, почему все так быстро поудаляли его баннеры со своих сайтов.
Да, тоже прочла. Это, конечно, опять из разряда слухов. Но если так, то это многое объясняет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие могут быть новые договоры, если старые обязательства еще не выполнены.
 
Мы что в кредит все покупали?
Похоже, что да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пора искать новое хобби😞
Все денежные хобби схлопнулись. У меня одно в прошлом году, второе вот АГ.
 
Я брала футболку-поло и бутылку для воды. У поло, конечно, качество хорошее, но размерный ряд - на любителя. У них с увеличением размера вещь почему-то не в ширину, а в длину увеличивается 🤦‍♀️ А у бутылки резиновая прокладка довольно быстро отвалилась( Больше что-то ничего не хотелось покупать после этого опыта.

А из мероприятий - разорилась под занавес года на Панораму 360) Там классно, конечно 🔥
Панорама и летом была. Почему под занавес? 🤔
 
А как им АГ деньги не перевел, если мы по сути подарочным сертификатом оплачивали все? Ну то есть чем-то что эквивалент реальных денег был наш купон. В продуктовых например на кассе ведь сразу погашалось.
Ну или я чукча не понимаю тонкостей, объясните знающие :derp:
 
  • Like
Реакции: Nonono
А кто-нибудь брал задание по приёму батареек? Где их вообще могут принимать в Москве?
Там в задании всё написано, даже пример заполнения анкетки приложен. И фото для наглядности приложено. Магазины Вкусвилл. Прямо при входе коробки/ящики стоят во всех. В любом районе их уже по несколько штук. Начисляют быстро. Не забудьте часы работы магазина запомнить. Хотя, их и на сайте можно посмотреть, если что...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрите в поисковиках, там даже карты есть. Вот, быстрый ответ Яндекса: "В России уже есть магазины, которые принимают батарейки в качестве своей социальной ответственности. Это магазины IKEA, «ВкусВилл», «Глобус», OBI, Metro, «Леруа Мерлен», «Эльдорадо», «М-Видео» и другие."
В задании пишут, что хотят небольшие магазины или кафе. ИКЕА уже совсем не актуальна, гипер магазы не подходят - для верности и надёжности остается только Вкусвилл. Он у них даже в примере заполнения анкеты обозначен.
 
Это я знаю. Но в том то и дело, что и на Али я этого не выберу. Они закупают самый дешевый товар. Оговорюсь, что вообще к китайским товарам я отношусь очень положительно. Китайцы умеют делать качественные и уникальные вещи. Но вот почему сувениры от АГ должны быть китайским товаром мне вообще не понятно. Точнее понятно, что они дают хороший доход. А настоящие сувениры должны быть уникальными. Но это пока не про АГ (я как-то уже об этом писала.).
Так были перед НГ сувениры из каких-то артелей. Ватные ёлочные игрушки; мне очень понравились доски разделочные/для подачи блюд; были чашки и заварочные чайники, еще что-то. Мне душу греет, что все сделано руками людей с ограниченными возможностями. Более уникальных сувениров я и за рубежом не встречала. И там, кстати, это широко практикуется. Вот такую благотворительность я понимаю. Считаю, что лучше дать человеку удочку и привлечь его к труду и обслуживанию самого себя, чем принести ему кило рыбы.
 
А как им АГ деньги не перевел, если мы по сути подарочным сертификатом оплачивали все? Ну то есть чем-то что эквивалент реальных денег был наш купон. В продуктовых например на кассе ведь сразу погашалось.
Ну или я чукча не понимаю тонкостей, объясните знающие :derp:
Ну они заключали договор, что мол на время действия договора магазин (участник программы) генерит промо-коды, мы их гасим, а далее после окончания периода договора, или в срок, обозначенный в договоре, за каждый использованный промо магазину перечисляется, допустим, 500 рублей. Плюс, мне кажется, там могли быть ещё плюсы, типа отсрочка уплаты налогов, может что с арендой связано, или другая помощь (отсрочка оплаты кредитов).

Получается, кинули не только активных граждан, но и участников программы миллион призов. Вот мрази...

P.S. "Ответственные" мрази

Лично я пока прекращу выполнять задания. Вдруг вообще они не найдут финансирование на 2023 год по купонам. Им же ещё по 2022 году рассчитаться надо...

Ну и если подумать - не зря они 1 ноября подняли стоимость купонов с 1500 до 2000 баллов. И магнит думаю, вышел из этой программы заранее, т к понял, в какое "ответственное" гавно с разбегу влетел...
 
Последнее редактирование:
Подскажите плиз. Задание о записи на фитнесс. "С помощью числового кода запишитесь". Все обрыскал, не нашел числового кода. Что это за зверь, где брать, куда вставлять, там при записи нет графы под числовой код: тел, почта, фио.
О!!! В этом задании всё шиворот-на выворот. Сначала регистрируетесь, берёте само задание. Как только подтверждаете соглаием, у Вас открывается ход выполнения задания. И вот в нём-то и будет 5-тизначный код. Только после этого идёте по ссылке на Москомспорт и заполняете анкету. Там перед очередным соглашением с условиями будет графа для ввода кода. Ввели её только сегодня 🤣, до этого Москомспорт не был в курсе, что он снова играет с АГ и ГЗ 🤣🤣🤣
Кстати, на сайте Москомспорта посмотрите - там будут тренировки 3 дня в неделю. Пока на ГЗ не выложили, но летом мы так и получали по 2400 баллов в неделю за прогулки на свежем воздухе ;)
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Кийяя
А как им АГ деньги не перевел, если мы по сути подарочным сертификатом оплачивали все? Ну то есть чем-то что эквивалент реальных денег был наш купон. В продуктовых например на кассе ведь сразу погашалось.
Ну или я чукча не понимаю тонкостей, объясните знающие :derp:
Любой купон должен быть финансово обеспечен. По результатам отчетного периода должен производиться расчет с магазинами на сумму обналиченных купонов. Возможно, финансовый год еще не закрыт, закрывается он до 31 марта 2023 года.
 
А мне бы Дикси... Не устаю мечтать :derpcry:
Дикси та ещё помойка. То в подвале, то узкие коридор, с тележкой или коляской тесно. Выглядит днищенско, даже хуже пятерочки.
Вот Кулклевер был шикарен, полезная продукция без химии.
 
О!!! В этом задании всё шиворот-на выворот. Сначала регистрируетесь, берёте само задание. Как только подтверждаете соглаием, у Вас открывается ход выполнения задания. И вот в нём-то и будет 5-тизначный код. Только после этого идёте по ссылке на Москомспорт и заполняете анкету. Там перед очередным соглашением с условиями будет графа для ввода кода. Ввели её только сегодня 🤣, до этого Москомспорт не был в курсе, что он снова играет с АГ и ГЗ 🤣🤣🤣
Кстати, на сайте Москомспорта посмотрите - там будут тренировки 3 дня в неделю. Пока на ГЗ не выложили, но летом мы так и получали по 2400 баллов в неделю за прогулки на свежем воздухе ;)
Подскажите, а идти туда обязательно? Код называть?
Придти, отметиться и уйти нельзя?
 
Подскажите, а идти туда обязательно? Код называть?
Придти, отметиться и уйти нельзя?
Нет, после тренировки Вас отмечают, если опоздаете- не допустят к заданию🙃
 
Последнее редактирование:
Ну они заключали договор, что мол на время действия договора магазин (участник программы) генерит промо-коды, мы их гасим, а далее после окончания периода договора, или в срок, обозначенный в договоре, за каждый использованный промо магазину перечисляется, допустим, 500 рублей. Плюс, мне кажется, там могли быть ещё плюсы, типа отсрочка уплаты налогов, может что с арендой связано, или другая помощь (отсрочка оплаты кредитов).

Получается, кинули не только активных граждан, но и участников программы миллион призов. Вот мрази...

P.S. "Ответственные" мрази

Лично я пока прекращу выполнять задания. Вдруг вообще они не найдут финансирование на 2023 год по купонам. Им же ещё по 2022 году рассчитаться надо...

Ну и если подумать - не зря они 1 ноября подняли стоимость купонов с 1500 до 2000 баллов. И магнит думаю, вышел из этой программы заранее, т к понял, в какое "ответственное" гавно с разбегу влетел...
Магнит видимо был предупрежден заранее, ведь это не просто частная компания, после того как ее создателя настоятельно "попросили" передать ВТБ контрольный пакет акций Магнита, тот перепродал ее компании Marathon Group которой руководит Александр Винокуров зять Лаврова
 
  • Like
Реакции: ly4ikke, ФИО и Tarte
Шутки шутками, а между тем завтра 17 января, а купоны мы не оговаривали с 31 декабря, грустненько😭
 
  • Like
Реакции: Tarte
Надежда убегает последней)))
А я думала, эти купоны идут не на покрытие финансовых расходов магазина (ну чтобы деньги туда-сюда со счетов не гонять). А на покрытие их налогов. Обнуляют их перед государством на определённую сумму и вперёд! Удобно)
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Kate777