Активный гражданин #2

Для специалистов Активного гражданина любое изменение сайта сложно, но они эту тему не введут не поэтому, а потому что это сразу остановит прирост новых аватаров очень нужных мэрии
Им набранных почти 7 млн. за глаза хватит до конца существования проекта. Зачем им больше то? Это и так почти пол-Москвы :wink:
 


Нет, после тренировки Вас отмечают, если опоздаете- не допустят к заданию🙃
не знаю, у нас лояльный тренер. делала послабления иногда. но у нас там уже постоянная компания организовалась, все проверенные люди, если что...
 
Либо домохозяйка какая, из тех, что "не могу молчать", узнала про мипед и разум возмущенный кипит.
Она уже года 3 в группе АГ вконтакте появляется. Поорет, шашкой помашет, предложит какую-нибудь меру против участников и исчезает на пол-года. А ее советы в жизнь претворяют. Так что вот так вот. Недолго реф. баллам осталось жить.
 
Отмена реферальных баллов в принципе - вот кардинальный и самый быстрый, ненапряжный выход для специалистов АГ, по моему. Сразу убьют нескольких зайцев одним выстрелом. ) Будет меньше мертворожденных аккаунтов.
Мне кажется эта база москвичей является одним из главных интересов мэрии на уровне с освоением бюджета
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Им набранных почти 7 млн. за глаза хватит до конца существования проекта. Зачем им больше то? Это и так почти пол-Москвы :wink:
Они хотят всю Москву и немножечко больше) Так сказать контрольный пакет акций)
 
А я набрала баллы на купоны на помойках 2, а тратить не на что. Хотя понадеюсь, что все же магазины вернутся, раз они так пишут, что возврат всех разделов витрины «Магазина поощрений» будет осуществляться постепенно.
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Figaro
Мне кажется эта база москвичей является одним из главных интересов мэрии на уровне с освоением бюджета
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они хотят всю Москву и немножечко больше)
База должна быть живая и активная. Мертвые души увеличивают статистику, но пользы не приносят. Это не тот вариант для Правительства Москвы, чтобы хвалиться миллионами пользователей, треть из которых никогда не была активна, по моему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я набрала купны на помойках 2, а тратить не на что. Хотя понадеюсь, что все же магазины вернутся, раз они так пишут, что возврат всех разделов витрины «Магазина поощрений» будет осуществляться постепенно.
Конечно, так оно и будет, не сомневайтесь. Всё вернется на круги своя. Просто пользователи нервничают, что процесс возврата затягивается.
 
Последнее редактирование:
Я не понимаю, почему тут так всполошились,Схема по реф известна всем и тем более сотрудникам АГ.Трудно представить, что факт регистрации для получения реф баллов была неизвестна ответственным специалистам...ну озвучили эту схему в ВК, ну написали стандартную отписку, что передали...это ни для кого не новость
 
Блин, все сыпется еще как ковидла началась.
Эльдорадо больше не сыпет баллы под 99% как раньше, алиэкспресс от кормушки откинул, потом СММ засрало получение баллов без покупок, теперь вот АГ скурвился. Что на очереди будет, интересно. Кешбеки полетят?
В январе 2024 предлагаю устроить сходку у пункта приемы стеклотары... :derpcry:
 
  • Like
Реакции: maklen и Tarte
Какая база? "Мертвых" душ?
База должна быть живая и активная. Мертвые души увеличивают статистику, но пользы не приносят. Это не тот вариант для Правительства Москва, чтобы хвалится миллионами пользователей, треть из которых никогда не была активна, по моему.
Мертвые души это главные двигатели прогресса, представьте если 100 процентов реальных активных граждан проголосует не так как надо мэрии, для этого нужна база способная переломить итоговый результат
 
Молодец всё расписал..... Удаляй писанину
Вообще-то это было делом времени. Слишком часто тут звучал вопрос, почему не начислили баллы за сутки. Он в свою очередь регулярно вызывал ответную волну по типу, а как это возможно. Я все удивлялась, зачем поднимать эту тему. Можно же и в личке это уточнить, если очень надо.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
даже больше скажу, они банили домены временной почты после 2-3 дней регистрации и письма не приходили
То что письма перестали приходить это не блокировка, наверняка в базе они числятся как живые, не зря они в свое время придумали ошибку Internal server error для того чтобы в самой базе не блокировать никого
 
С другой стороны, полностью убрав реферальные начисления они:
1. убьют даже существующее небольшое количество репостов голосований/оценок новинок в соц сети.
вопрос, нужны ли им эти репосты для статистики и отчетности?
2. если у людей есть постоянные (многолетние) упрощенные записи и они с них репосты в соц сетях кликают и голосуют/оценивают новинку, то увеличивают количество проголосовавших/оценивших.
вопрос, нужны ли им эти дополнительные проголосовавшие для статистики и отчетности?
Так что может изобразят бурную деятельность, да и забьют...
 
Писала в комус насчет сертификатов, сказали по всем вопросам обращаться к партнеру АГ(
это как с тренером договоритесь ;) у нас с лета целый клуб по интересам на базе этих "тренировок" организовался ;)) мы ходим на них пообщаться 🤣
а тренеровки сильно активные?)типо кардио?
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Tarte
Писала в комус насчет сертификатов, сказали по всем вопросам обращаться к партнеру АГ(

а тренеровки сильно активные?)типо кардио?
ну вот я тоже потеть не хочу.
Сначало надо приструячить в дальние бельдяжки, там пропотеть и отползать, маловато баллов
 
Блин, все сыпется еще как ковидла началась.
Эльдорадо больше не сыпет баллы под 99% как раньше, алиэкспресс от кормушки откинул, потом СММ засрало получение баллов без покупок, теперь вот АГ скурвился. Что на очереди будет, интересно. Кешбеки полетят?
В январе 2024 предлагаю устроить сходку у пункта приемы стеклотары... :derpcry:
Это с 2014 началось
 
Обязательно одна какая нибудь скотина да сдачи всех, по поводу мертвых душ
 
Писала в комус насчет сертификатов, сказали по всем вопросам обращаться к партнеру АГ(

а тренеровки сильно активные?)типо кардио?
Не, чисто символические. Разминка 🤣 для пенсионеров. По воскресеньям в волейбол играем 🏀
 
  • Like
Реакции: spacecombat11