Активный гражданин #2

А получается, что тест по ней тоже не откроется?
откроется, если зачтут бронирование.. даже если в истории случайно будет написана другая книга, надо ориентироваться по самим заданиям
 
Даже если эту книгу не учтут в цикле у вас будет еще много попыток. Всего же 10 книг в цикле учитывают, а их 25
А вдруг они будут учитывать к циклу и те не пройденные экзамены в числе 10ти. Это пока загадка. Может они первые 10 будут только учитывать к циклу к которым экзамен делали. А за остальные только балами наградят
 
  • Like
Реакции: Ильмар
откроется, если зачтут бронирование.. даже если в истории случайно будет написана другая книга, надо ориентироваться по самим заданиям
Спасибо за ответ! Теперь вот жди-гадай. Ладно бы схитрила и на авось отправила, а когда честно делаешь и такое выкидывают, всё желание участвовать в марафоне отпадает(( На ходу какие-то правила придумывают, нелепые отклонения, некорректные вопросы к экзаменам. Печаль.
 
  • Like
Реакции: karmawka и 30782
Что происходит?!! Подруге отклонили Драйзера "Сестра Керри"
Это из за того что она сдала ее до того как проверили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тестироввание проверили подруге
 
  • Cry
Реакции: karmawka
А вдруг они будут учитывать к циклу и те не пройденные экзамены в числе 10ти. Это пока загадка. Может они первые 10 будут только учитывать к циклу к которым экзамен делали. А за остальные только балами наградят
цикл - это полностью сделанный цикл из 3х заданий. если 15 из 25 вам отклонят, то остальные зачтут в марафон.
если вам зачтут все 25, то 10 пойдут в марафон, а еще 15 только баллами.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Лика22
Что происходит?!! Подруге отклонили Драйзера "Сестра Керри"
Это из за того что она сдала ее до того как проверили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тестироввание проверили подруге
Нет, не из-за этого. Я 3 книги до проверки сдала. Все засчитали.
 
Что происходит?!! Подруге отклонили Драйзера "Сестра Керри"
Это из за того что она сдала ее до того как проверили?
у меня все книги были сданы сразу после получения. одобрено все
на руках только те, что забирала в выходные, но их еще не проверили
 
  • Like
Реакции: Ильмар и karmawka
У меня вопрос по читательскому марафону: если нет книги "морфий", то можно ли взять книгу мастер и маргарита, либо собачье сердце? Город заданий предлагает брать их, но всё же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня все книги были сданы сразу после получения. одобрено все
на руках только те, что забирала в выходные, но их еще не проверили
Я подстраховался и держал книги до получения баллов
 
Последнее редактирование:
кому дважды поставили баллы за бронирование одной и той же книги, проверьте, скорее всего перепутали бронирование и доступен экзамен на другую книгу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У мен вопрос по читательскому марафону: если нет книги "морфий", то можно ли взять книгу мастер и маргарита, либо собачье сердце? Город заданий предлагает брать их, но всё же.
я брал Собачье сердце, но там есть Морфий, сфотографировал страницу с рассказом и оглавлением.
 
  • Like
Реакции: karmawka
  • Sad
Реакции: karmawka
У мен вопрос по читательскому марафону: если нет книги "морфий", то можно ли взять книгу мастер и маргарита, либо собачье сердце? Город заданий предлагает брать их, но всё же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я подстраховался и держал книги до получения баллов
как вы себе представляете отвечать на вопросы по Морфию, прочитав Мастера и Маргариту? марафон предлагает сборники

как видите, наличие книг на руках - не гарантия выполнения задания. как и то, что я и другие люди не стали тащить их с собой, не повлияло на его принятие.
 
как вы себе представляете отвечать на вопросы по Морфию, прочитав Мастера и Маргариту? марафон предлагает сборники

как видите, наличие книг на руках - не гарантия выполнения задания. как и то, что я и другие люди не стали тащить их с собой, не повлияло на его принятие.
На вопросы можно отвечать не прочитав книги, меня только интересует принимает ли марафон книги, которые он сам предлагает вместо основной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только 10 книг учитывают в цикле?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Где-то про это написано?
Наверное все 25 книг принимает,а то это нелогично, ведь всего в цикле 40 книг, а за прошлый раз было всего 10 книг, несостыковка какая-то.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-05-17 в 13.53.23.png
    Снимок экрана 2024-05-17 в 13.53.23.png
    37,5 KB · Просмотры: 218
На вопросы можно отвечать не прочитав книги, меня только интересует принимает ли марафон книги, которые он сам предлагает вместо основной.
принимает из подборки.. но да, в самих книгах, как повезет, то есть нужный рассказ, то нет, зависит от издания
 
На вопросы можно отвечать не прочитав книги, меня только интересует принимает ли марафон книги, которые он сам предлагает вместо основной.
марафон предлагает список книг, а не одну. он предлагает не Собачье сердце вместо Морфия, а сборник. независимо от названия, в нем должно быть нужное произведение
 
  • Like
Реакции: Лика22 и dileta10