Активный гражданин #2

У меня приняли книгу Толстого из списка, в которой нет "Два гусара"
 

Вложения

  • IMG_2024_05_17_12_24_53_2938617354439084752196.jpg
    IMG_2024_05_17_12_24_53_2938617354439084752196.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 90
Ры.сы этот экзамен завалила. Первый и 4 вопросы я не знаю ответы вообще. Надеюсь кому то поможет.
А когда вы завалили экзамен, следующий этап (составление вопросов) стало доступно?
А то я, как дура, уже по пяти книгам вопросы составила. Может зря? :eek:
 
  • Like
Реакции: 30782
Отклонили Зависть, хз почему.
Обрыв, оказался не роман, а методичка Натальи какой-то.
Театральный роман без морфия.
 
Последнее редактирование:
А когда вы завалили экзамен, следующий этап (составление вопросов) стало доступно?
А то я, как дура, уже по пяти книгам вопросы составила. Может зря? :eek:
Нет. Следующий этап так и остался недоступен. Если не пройти экзамен, то вопроы не дадут написать.
 
Бред какой-то. Брал просто по автору и названию. Пока приняли все.
У меня всё наоборот. "Подросток", "Обрыв" и "Труженники моря", в истории заданий по 2 раза "выполнено" и баллы начислены.
У меня Подросток два раза начислен. Запутались)) но книги пересчитала- все приняты,просто прописали не того
 
Есть понимание у кого-то можно ли больше 20 книг загрузить на проверку, может все 25 и нет смысла брать, вроде ограничение до 20 заданий по читательскому марафону. Они теперь не убираются в выполненные.
Сейчас неудобно так стало задания отслеживать и эти книги так и будут болтаться до августа и ничего больше не возьмешь, парки, например.
 
Вопросы по Горькому "Дело Артамоновых". Я так ответила, хотя не уверена в количестве детей и в количестве поколений)
 

Вложения

  • Screenshot_20240517_105244.jpg
    Screenshot_20240517_105244.jpg
    115,3 KB · Просмотры: 416
  • Screenshot_20240517_105255.jpg
    Screenshot_20240517_105255.jpg
    127 KB · Просмотры: 400
  • Screenshot_20240517_105300.jpg
    Screenshot_20240517_105300.jpg
    146,4 KB · Просмотры: 402
Нет. Следующий этап так и остался недоступен. Если не пройти экзамен, то вопроы не дадут написать.
т.е. если экзамен не сдан, то пересдать нельзя, дальше выполнять нельзя и эта книга закрывается для дальнейшей работы. Правильно я понял?
 
Есть понимание у кого-то можно ли больше 20 книг загрузить на проверку, может все 25 и нет смысла брать, вроде ограничение до 20 заданий по читательскому марафону.
Можно, у меня все 25 книг загружены.
 
т.е. если экзамен не сдан, то пересдать нельзя, дальше выполнять нельзя и эта книга закрывается для дальнейшей работы. Правильно я понял?
да. только одна попытка
 
Вопросы по Горькому "Дело Артамоновых". Я так ответила, хотя не уверена в количестве детей и в количестве поколений)
Вопросы по Горькому "Дело Артамоновых". Я так ответила, хотя не уверена в количестве детей и в количестве поколений)
А не 5?
Сын Илья и две дочери
Потом рождаются ещё дети - яков и две дочери
 

Вложения

  • IMG_20240517_125222.jpg
    IMG_20240517_125222.jpg
    764,5 KB · Просмотры: 128
Есть понимание у кого-то можно ли больше 20 книг загрузить на проверку, может все 25 и нет смысла брать, вроде ограничение до 20 заданий по читательскому марафону. Они теперь не убираются в выполненные.
Сейчас неудобно так стало задания отслеживать и эти книги так и будут болтаться до августа и ничего больше не возьмешь, парки, например.
Можно. 25 висит в работе, 20 бронирований из них принято. Задания по марафону в работе так и останутся до выполнения трех пунктов. 10 заданий по паркам, фонарям и т.п. могу взять в работу.
 
У меня Подросток два раза начислен. Запутались)) но книги пересчитала- все приняты,просто прописали не того
у меня так в 1 этапе было - за одну книгу 2 раза начислили, а одну не учли, я написала в техподдержку, т.к. опасалась, что не зачтут цикл. В итоге всё исправили
 
  • Like
Реакции: Ильмар и karmawka
У меня отклонили честно забронированную книгу из подборки. Делала много фото со всеми печатями. Отправила письмо в поддержку, но ответили, что рассматривать будут в течение месяца. И получается, что даже если баллы в итоге начислят, то цикл будет не выполнен?
Даже если эту книгу не учтут в цикле у вас будет еще много попыток. Всего же 10 книг в цикле учитывают, а их 25
 
Даже если эту книгу не учтут в цикле у вас будет еще много попыток. Всего же 10 книг в цикле учитывают, а их 25
А получается, что тест по ней тоже не откроется?