Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: tory248 и 30782
А у меня до сих пор нет, фото отправлял 11 мая
 
Ого! А какую причину указали?
Не выполнен пункт 2.3.4. забронировать книгу, указанную в пункте два. Три. 2. Настоящих условий, в одной из библиотек на выбор участника, и получить её, предъявился ечб
 
Не выполнен пункт 2.3.4. забронировать книгу, указанную в пункте два. Три. 2. Настоящих условий, в одной из библиотек на выбор участника, и получить её, предъявился ечб
Вот блин(( а я половину книг уже сдала, если отклонят прийдется заново брать((
У меня ещё Толстой и Гете не из списка((
 
Притом наиних, у меня вопросы уже составлены. Нефига, я ещё поборюсь... Зря, что-ли эти кирпичи на горбу через пол Москвы тащила?!
 
Не выполнен пункт 2.3.4. забронировать книгу, указанную в пункте два. Три. 2. Настоящих условий, в одной из библиотек на выбор участника, и получить её, предъявился ечб
Понятно. А что за книги?
 
  • Like
Реакции: 30782
Не выполнен пункт 2.3.4. забронировать книгу, указанную в пункте два. Три. 2. Настоящих условий, в одной из библиотек на выбор участника, и получить её, предъявился ечб
У меня в прошлом этапе тоже так отклонили. Я от фотографировала книгу с ЕЧБ, с штампами библиотеки, скрины из почты о бронировании, том что заказ собран и получен. Все с гневным письмом отправила в службу поддержки. Больше месяца молчали, я их пинала время от времени. Потом все таки начислили 400 баллов, но цикл уже не зачли
 
Две книги отклонили, слава богу из тех, что на руках. Теперь трясусь по остальным.... Что не проверили пока.
Какие у вас могут быть мысли - не указали номер читательского, в книге не было нужного произведения, не отражается книга в ЛК?
 
  • Like
Реакции: 30782
Две книги отклонили, слава богу из тех, что на руках. Теперь трясусь по остальным.... Что не проверили

Две книги отклонили, слава богу из тех, что на руках. Теперь трясусь по остальным.... Что не проверили пока.
Это тестирование отклонили?😱😱😱или уже экзамены?
 
Не выполнен пункт 2.3.4. забронировать книгу, указанную в пункте два. Три. 2. Настоящих условий, в одной из библиотек на выбор участника, и получить её, предъявился ечб
Как у меня тогда с ДЭ
И ведь до сих пор пишу им,что они дураки.
Все ведь приложила
Сидят там рукож.. косоглазые(((
 
  • Like
  • Cry
Реакции: ElenaR и karmawka
Вот блин(( а я половину книг уже сдала, если отклонят прийдется заново брать((
Мне отклонили вертера. Я забронила по главной ссылке. В библиотеке выдали другую книгу. Говорят- заполнили неправильно 10 лет назад, но мы уже все исправили ( к вопросу о том, что многим говорят о невозможности внесения изменения в карточки). И действительно- в списке заказов появилось другое название. Я получила и сдала. Прикрепила фотку чужой, которая была на столе у библиотекаря. Через два дня съездила в библиотеку за правильным вертером-получила и сдала. Но задание висело на проверке. Перефотать нельзя. Попробую ещё раз взять задание.
 
  • Like
Реакции: 30782 и karmawka
мне приняли 6 книг, 1 отклонили (забронила старую книгу, они не смогли найти ее, и сами сделали замену без предварительного бронирования, я не заметила и забрала), еще 6 книг висят на проверке бронирования
 
Вот блин(( а я половину книг уже сдала, если отклонят прийдется заново брать((
У меня ещё Толстой и Гете не из списка((
У меня все не из списка.
И все приняли
 
Я вообще не стала привязываться к списку, просто задавала произведение в поиске и бронировала книгу, где было произведение. Все бронирования приняли. Идея задания в том, чтобы человек забронировал и взял заданное произведение, поэтому если есть бронирование и полученная книга содержит нужное произведение - должны принимать.
 
Не выполнен пункт 2.3.4. забронировать книгу, указанную в пункте два. Три. 2. Настоящих условий, в одной из библиотек на выбор участника, и получить её, предъявился ечб
Бред какой-то. Брал просто по автору и названию. Пока приняли все.
У меня всё наоборот. "Подросток", "Обрыв" и "Труженники моря", в истории заданий по 2 раза "выполнено" и баллы начислены.
 
У меня отклонили честно забронированную книгу из подборки. Делала много фото со всеми печатями. Отправила письмо в поддержку, но ответили, что рассматривать будут в течение месяца. И получается, что даже если баллы в итоге начислят, то цикл будет не выполнен?
 

Вложения

  • Screenshot_20240517_114019.jpg
    Screenshot_20240517_114019.jpg
    318,9 KB · Просмотры: 119
  • Wow
Реакции: karmawka