Активный гражданин #2

Рискуете потерять 500 баллов(экзамен и вопросы) за посмотреть )), если бы я участвовала в этом балагане, то ждала бы ответов на дзене, они свою копейку посещениями отобьют
Я знаю. Не велика потеря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, а у всех статус "в работе" Разве не "к проверке" Должен быть?
Нажмите на "серия заданий"
 
  • Like
Реакции: i5522
Да
Даже тестирование метро по биометрии я раньше могла взять в любое время ,а сейчас фиг тебе
Который раз пишет задание будет доступно тогда - то
30 апреля было написано задание будет доступно 9 числа
Жадничают. Раньше можно было выполнить это задание раз в неделю: с понедельника по воскресенье в любой день выплнить, а в новый понедельник масмово проверяли и снова можно было взять в работу. А сейчас можно снова взять только через семь дней после проверки предыдущего задания.
Неделя простоя, вдвое меньше заданий в год можно выполнить.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Кажется у меня возникла идея по поводу экзаменов.Надо собрать группу из 25 челиков и договориться какую книгу на себя берет каждый чел.Даже если завалит экзамен по этой книжке ничего страшного,у нас появится инфа,а у чела ещё 24 книжки останется.
 
Кажется у меня возникла идея по поводу экзаменов.Надо собрать группу из 25 челиков и договориться какую книгу на себя берет каждый чел.Даже если завалит экзамен по этой книжке ничего страшного,у нас появится инфа,а у чела ещё 24 книжки останется.
или попробовать коллективно ответить...
 
Жадничают. Раньше можно было выполнить это задание раз в неделю: с понедельника по воскресенье в любой день выплнить, а в новый понедельник масмово проверяли и снова можно было взять в работу. А сейчас можно снова взять только через семь дней после проверки предыдущего задания.
Неделя простоя, вдвое меньше заданий в год можно выполнить.
И плюс проверяют неделю.
А раньше вечером кинул,утром пришли баллы
 
  • Like
Реакции: karmawka
Чевенгура кто-то читал? Ужасно!
Обратила внимание, что у всех электронных версий Чевенгура количество страниц где-то на 100 меньше, чем у бумажной версии. Во всяком случае, из тех, что я нашла в интернете. Надо сверять электронные версии с бумажными.
 
И плюс проверяют неделю.
А раньше вечером кинул,утром пришли баллы
И засчитывали бы частично хоть, как в викторинах. А то, если 1 неправильный ответ, задание отклонено полностью
 
  • Like
Реакции: Синица
Обратила внимание, что у всех электронных версий Чевенгура количество страниц где-то на 100 меньше, чем у бумажной версии. Во всяком случае, из тех, что я нашла в интернете. Надо сверять электронные версии с бумажными.
у меня бумажная версия, но читать это невозможно...
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Кажется у меня возникла идея по поводу экзаменов.Надо собрать группу из 25 челиков и договориться какую книгу на себя берет каждый чел.Даже если завалит экзамен по этой книжке ничего страшного,у нас появится инфа,а у чела ещё 24 книжки останется.
Учитывая количество книг в данном этапе, позволяющее выполнить 10 циклов при любых раскладах, - это абсолютно здравая идея!
К сожалению, пока экзамены недоступны, а то уже начал бы выкладку вопросов)))
Действительно, 400 баллов - эта не та сумма, с которой жалко расстаться ;)
 
И засчитывали бы частично хоть, как в викторинах. А то, если 1 неправильный ответ, задание отклонено полностью
Написано что достаточно 4 правильных ответов из 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кажется у меня возникла идея по поводу экзаменов.Надо собрать группу из 25 челиков и договориться какую книгу на себя берет каждый чел.Даже если завалит экзамен по этой книжке ничего страшного,у нас появится инфа,а у чела ещё 24 книжки останется.
Я уже вчера тоже об этом думала) одну книжку не жалко совсем потерять.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Вчера пыталась)) Чувствую себях лошадью по клички Пролетарская сила))) упахалась пока вопросы составила
Как экзамен сдавать, найдутся ли герои, которые смогут прочесть всю книгу? Я прочитала 52 стр. Держаться больше нет сил))