Активный гражданин #2

Не вижу смысла перегружать устройство лишним приложением. Но каждый поступает так, как ему удобнее.
Вот именно, каждый делает так, как ему удобнее. Человек интересовался, я рассказала про способ, каким пользуюсь сама.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и macha
Тут ,я так думаю,можно взять три рассказа,ну 4 максимум
Начало,середина и конец,и по ним сделать вопросы.
Остальное и не читать
По всем же не составить ,столько не нужно
Так я бы их и вовсе не читала. У меня детская травма😁, тогда их пришлось дочитывать, потому что библиотекарь всегда просила рассказать о чем книга.
Все дело в тесте. Из каких рассказов будут вопросы. Мы же не знаем

Давайте может разделимся - кто что читает😄
 
Давайте может разделимся - кто что читает😄
Вы берете задание в работу, у вас 10мин, а вопросы по другому рассказу, и за 10 мин вы получаете здесь ответы на свой рассказ, ага )))
 
Вы берете задание в работу, у вас 10мин, а вопросы по другому рассказу, и за 10 мин вы получаете здесь ответы на свой рассказ, ага )))
Один читает, отвечает, рассказывает нам.
Под поимённым спойлером😁
 

Каждый выбирает сам, что ему читать или не читать. Никто никого не заставляет, равно как и участвовать в читательском марафоне. Моя мама читает эту "Раковый корпус" потому, что ей это интересно, а не из-за марафона. И в кавычки ставить слово "талант" по отношению к Солженицыну все-таки как-то неуважительно, на мой взгляд. Слишком он для этого признанный писатель, между прочим, нобелевский лауреат. Другое дело, нравится или не нравится.
Однажды решали кому дать Нобелевку - президенту США, прочитавшему речь про мир в процессе бомбежек очередной страны или тетке, которая в скрытом отделении своей машины вывезла сотни детишек из конц. лагеря...
Нобелевка - как черная метка, причем оооочень давно.
За рубежом, и это я тоже упомянул, все в восторге от Достоевского, например. Но в своей стране я никогда не встречал людей, которые, при детальном разговоре не согласились бы, что он корявый для чтения, что пипец. В конце страницы забываешь, о чем было в начале. Да, кому что нравится, но, при этом, бояться бездаря назвать таким, потому что кто-то решил его признать и продвинуть - это, как раз, своего мнения и не иметь. 40 миллионов сидельцев за анекдоты искали-искали и не нашли. А какой слог! Классика, одном словом. Наряду с Толстым, Ремарком и т.д. 2 недели смеемся всем коллективом.
 
Так я бы их и вовсе не читала. У меня детская травма😁, тогда их пришлось дочитывать, потому что библиотекарь всегда просила рассказать о чем книга.
Все дело в тесте. Из каких рассказов будут вопросы. Мы же не знаем

Давайте может разделимся - кто что читает😄
Давайте разделимся.я не против🤣🤣🤣
Просто какая им разница - в рождественских рассказах же принимали любые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы берете задание в работу, у вас 10мин, а вопросы по другому рассказу, и за 10 мин вы получаете здесь ответы на свой рассказ, ага )
Я имела ввиду не экзамен ,а составление вопросов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 30782
Сложно экзамен, там можно за 10 мин и 1 попытку и не нагуглить ответ, для вопросов и читать не надо
Если бронь подтвердят, могу посмотреть, что за вопросы. Для цикла ещё 24 варианта останется. Ну или ждать, пока готовые ответы выложат.
 
Если будете брать, предупредите во сколько, давайте буду тоже ответы искать. Так, может, быстрее будет? Думаю, что ещё много помощников подтянется.
 
могу посмотреть, что за вопросы.
Рискуете потерять 500 баллов(экзамен и вопросы) за посмотреть )), если бы я участвовала в этом балагане, то ждала бы ответов на дзене, они свою копейку посещениями отобьют
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Подскажите, а у всех статус "в работе" Разве не "к проверке" Должен быть?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-13-08-33-26-189_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-05-13-08-33-26-189_ru.mos.gz.jpg
    400,2 KB · Просмотры: 83
Рискуете потерять 500 баллов(экзамен и вопросы) за посмотреть )), если бы я участвовала в этом балагане, то ждала бы ответов на дзене, они свою копейку посещениями отобьют
Я знаю. Не велика потеря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, а у всех статус "в работе" Разве не "к проверке" Должен быть?
Нажмите на "серия заданий"
 
  • Like
Реакции: i5522
"в работе" - статус у этой группы заданий.
А конкретно бронирование - "на проверке".
 
Да
Даже тестирование метро по биометрии я раньше могла взять в любое время ,а сейчас фиг тебе
Который раз пишет задание будет доступно тогда - то
30 апреля было написано задание будет доступно 9 числа
Жадничают. Раньше можно было выполнить это задание раз в неделю: с понедельника по воскресенье в любой день выплнить, а в новый понедельник масмово проверяли и снова можно было взять в работу. А сейчас можно снова взять только через семь дней после проверки предыдущего задания.
Неделя простоя, вдвое меньше заданий в год можно выполнить.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Кажется у меня возникла идея по поводу экзаменов.Надо собрать группу из 25 челиков и договориться какую книгу на себя берет каждый чел.Даже если завалит экзамен по этой книжке ничего страшного,у нас появится инфа,а у чела ещё 24 книжки останется.
 
Кажется у меня возникла идея по поводу экзаменов.Надо собрать группу из 25 челиков и договориться какую книгу на себя берет каждый чел.Даже если завалит экзамен по этой книжке ничего страшного,у нас появится инфа,а у чела ещё 24 книжки останется.
или попробовать коллективно ответить...