Активный гражданин #2

Поделитесь пожалуйста как получать 200 б за реф а то у меня только одна учетка( в личку)
Берешь в мегафоне бесплатно сим-карты (сим в подарок, или их телепортами называют). Обычно дают в одном салоне не более 5 сим, но как правило, салоны мегафона на каждом углу. Просишь поставить тариф без ап и отключаешь опции. Либо на сервисах аренды смс покупаешь номер за 2-3рубля. Их полно.

На 1 акк в день надо зарегать две учетки, чтобы получить 200 баллов.

Заходишь в прилу АГ, Ещё -> пригласить друзей -> продолжить -> копируешь ссылку. Далее, меняешь айпи, и открываешь ссылку, предварительно зарегав новые мыла. Ну и регаешь как обычную учётку. Номер указываешь, что арендовал или взял в мегафоне (потом можно написать в чат мегафона, и сменить номер 1 раз бесплатно и ещё раз регать симку).

Две реги в день - 200 баллов на учётку. Соответственно, если 10 учеток - 2000 баллов в день. Траты на аренду номеров для принятия смс или взятия симок в салоне мегафон минимальны.

Единственное, лучше регать новую учётку по реф ссылке с нового айпи. Whoer.net тут можно сверять айпи. Ну и кеш браузера после каждой реги очистить надо.

IMG_20230115_115503.jpg
 
Последнее редактирование:


Берешь в мегафоне бесплатно сим-карты (сим в подарок, или их телепортами называют). Обычно дают в одном салоне не более 5 сим, но как правило, салоны мегафона на каждом углу. Просишь поставить тариф без ап и отключаешь опции. Либо на сервисах аренды смс покупаешь номер за 2-3рубля. Их полно.

На 1 акк в день надо зарегать две учетки, чтобы получить 200 баллов.

Заходишь в прилу АГ, Ещё -> пригласить друзей -> продолжить -> копируешь ссылку. Далее, меняешь айпи, и открываешь ссылку, предварительно зареган новое мыло. Ну и регаешь как обычную учётку. Номер указываешь, что арендовал или взял в мегафоне (потом можно написать в чат мегафона, и сменить номер 1 раз бесплатно и ещё раз регать симку).

Две реги в день - 200 баллов на учётку. Соответственно, если 10 учеток - 2000 баллов в день. Траты на аренду номеров для принятия смс или взятия симок в салоне мегафон минимальны.

Единственное, лучше регать новую учётку по реф ссылке с нового айпи. Whoer.net тут можно сверять айпи.

Посмотреть вложение 567065
Ничего себе
 
15 число - передаем показания приборов учета через Электронный дом.
Реферальные коды для получения 200 баллов для вновь зарегистрировавшихся:
68e4032e
51ab051f
https://ed.mos.ru/loyalty/promo
 
  • Like
Реакции: Oristan
А елки вообще долго модерацию проходят?
 
Берешь в мегафоне бесплатно сим-карты (сим в подарок, или их телепортами называют). Обычно дают в одном салоне не более 5 сим, но как правило, салоны мегафона на каждом углу. Просишь поставить тариф без ап и отключаешь опции. Либо на сервисах аренды смс покупаешь номер за 2-3рубля. Их полно.

На 1 акк в день надо зарегать две учетки, чтобы получить 200 баллов.

Заходишь в прилу АГ, Ещё -> пригласить друзей -> продолжить -> копируешь ссылку. Далее, меняешь айпи, и открываешь ссылку, предварительно зарегав новые мыла. Ну и регаешь как обычную учётку. Номер указываешь, что арендовал или взял в мегафоне (потом можно написать в чат мегафона, и сменить номер 1 раз бесплатно и ещё раз регать симку).

Две реги в день - 200 баллов на учётку. Соответственно, если 10 учеток - 2000 баллов в день. Траты на аренду номеров для принятия смс или взятия симок в салоне мегафон минимальны.

Единственное, лучше регать новую учётку по реф ссылке с нового айпи. Whoer.net тут можно сверять айпи. Ну и кеш браузера после каждой реги очистить надо.

Посмотреть вложение 567065
Как раз сегодня у метро симки раздавали ,пару штук взял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз сегодня у метро симки раздавали ,пару штук взял
А если через параллель?
 
  • Like
Реакции: Tarte
Берешь в мегафоне бесплатно сим-карты (сим в подарок, или их телепортами называют). Обычно дают в одном салоне не более 5 сим, но как правило, салоны мегафона на каждом углу. Просишь поставить тариф без ап и отключаешь опции. Либо на сервисах аренды смс покупаешь номер за 2-3рубля. Их полно.

На 1 акк в день надо зарегать две учетки, чтобы получить 200 баллов.

Заходишь в прилу АГ, Ещё -> пригласить друзей -> продолжить -> копируешь ссылку. Далее, меняешь айпи, и открываешь ссылку, предварительно зарегав новые мыла. Ну и регаешь как обычную учётку. Номер указываешь, что арендовал или взял в мегафоне (потом можно написать в чат мегафона, и сменить номер 1 раз бесплатно и ещё раз регать симку).

Две реги в день - 200 баллов на учётку. Соответственно, если 10 учеток - 2000 баллов в день. Траты на аренду номеров для принятия смс или взятия симок в салоне мегафон минимальны.

Единственное, лучше регать новую учётку по реф ссылке с нового айпи. Whoer.net тут можно сверять айпи. Ну и кеш браузера после каждой реги очистить надо.

Да Вы не библиотеками одними🙄, какой схематоз, браво👍
 
  • Love
Реакции: Tarte
Подскажите по заданию "Мой id"
Там указано время выполнения задания 1 час, а приложением надо пользоваться 3 дня/30мин.
Сначала скачать приложение,зарегаться, все выполнить и по окончании взять задание и заполнить отчет?
Или сначала взять задание?
 
Раз уж схему выложили, то давно хочу спросить. Вы же ссылку копируете и вставляете со своим реферальным кодом. Ну меняете IP, так ведь все равно же по коду легко вычислить "хозяина". Причем и сделать то на мой взгляд это не трудно. Кажется, во всей этой схеме данный вопрос ключевой. Потому что закрытые этих созданных акков никого не волнует, а вот поставить под удар свой акк, я бы не хотела.
И, кстати, если в сети поискать, то все еще есть сервисы где можно получать sms бесплатно на общественный номер. Полгода назад это работало с АГ (с тех пор не проверяла). Правда, это очень муторно, т.к. еще надо найти номер, куда sms от АГ до тебя не приходила. Временные затраты, на мой взгляд не окупаются, но для развлечения подходит.
 
  • Like
Реакции: ФИО
А елки вообще долго модерацию проходят?
Елки и пункты в тот же день проверяют, если вечером добавили отчёт, то на следующий.
Пункты 2 раза делала, прям сразу проверяли.
 
Подскажите по заданию "Мой id"
Там указано время выполнения задания 1 час, а приложением надо пользоваться 3 дня/30мин.
Сначала скачать приложение,зарегаться, все выполнить и по окончании взять задание и заполнить отчет?
Или сначала взять задание?
Я скачала, всё просмотрела, потом в ГЗ взяла его, отчёт чуть позже заполнила, можно в этот же день отчёт добавить, там вопросы о приложении, где можно применить...там быстро, потом просто отрытое приложение лежало, чтоб время вышло😊проверяют быстро.
 
  • Like
Реакции: Zenon4ik и АгАг
Вы и так в контакте не переставали тяфкать как будто собачка маленькая на конфетку,где мои магазины...
Не тяфкать, а отстаивать интересы активных граждан. Если молчать и выполнять задания, несмотря на отсутствие нужных поощрений, то так и оставят, как сейчас. Ну китайские шмотки точно добавят.