Активный гражданин #2

А как тут попросить может пора уже тему новую АГ #3 , уже больше 2000 стр
Претензии и обиды тут останутся, а мы в светлое будущее пойдем
 
Вы уверены, что о своих планах гос. организация сообщает всем библиотекарям за месяц? Да у них самих не все сотрудники в курсе приближающихся событий. В условиях марафона написано, что УРОВНИ присваиваются только при выполнении заданий последовательно. Остальные участники, кому уровни набрать не принципиально, могли выполнять задания в каком угодно порядке.
Откройте в истории выполненных заданий условия их выполнения(старые условия), даже скрин сюда вставлю, обратите внимание на пункт 1,3(кто допускается к выполнению).Надо не спорить, а читать условия
1715252152214.png


UPD увидела, что уже и до меня это написали, но ничего, повторение мать учения, для закрепления пройденного ))
 
Последнее редактирование:
тут обвинение в том, что другим перекрыли халяву на будущее) и виноваты отдельно взятые люди, которые писали на форуме, что задание можно было сделать. а вторым этапом те, кто поделился этими самыми вопросами
Так люди потому и спрашивали бесконечно "а точно ли можно сделать только вопросы и экзамен", потому что все понимали, что это упущение организаторов и вообще-то нелогично) Поэтому я не удивилась особо, что теперь так нельзя, во всяком случае не рассчитывала на эти гипотетические баллы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как тут попросить может пора уже тему новую АГ #3 , уже больше 2000 стр
Претензии и обиды тут останутся, а мы в светлое будущее пойдем
С теперешним накалом страстей долго это будущее светлым не продержится)))
 
Простите, а зачем вы срываете свою злость на ней?:confused:
Ну как бы... это способ найти крайнего? Это способ выпустить пар? Это способ просто оскорбить человека, который не нравится?

Я что-то не улавливаю суть... данного наезда. То что вопросами делились и будут делиться - ну так это дело каждого. И не только конкретно АльбинаСветлова таким тут промышляют. Да чего греха таить, мне тоже щедро на последнюю книгу дали ответы в личку. И не побрезговала.:rolleyes:

Просто... уже как-то не совсем здоровая риторика пошла. Понятно, что вы расстроены, но согласитесь нервировать форумчанина, только потому что вы не согласны с некими поступаками, которые закон не нарушают, такое себе. o_O

Мы все разные. У нас разные цели в этом проекте. Кто-то пришел потусить, кто-то подзаработать. Нет ничего плохого ни в тусовщиках, ни в тех, кто экономит. Нравится человеку в холостую работать, подтирая сопли за лентяями - ну да Бог в помощь!:cool:

Бережем нервы, дорогие мои! А то от этого витаминки дохнут! :love:
Надо просто договориться, что ставим хайд. И все.
Злость не на Альбину, злость на халявщиков проснувшихся в последний день.
 
А мне кажется, что просто у кого-то обида, что несколько человек " получило баллы нахаляву". Хотя, судя по вопросам " а это ответы на вопросы или вопросы по сюжету" ещё не факт, что эти люди в тот последний вагон впрыгнули)
Да низкий им поклон за помощь. Я не лентяйка, но когда хотела взять библиотеки, то первый пункт был забронировать и взять книгу. А это для меня было затруднительно сделать. И я плюнула на эти задания. Но в последний день, почитав наших форумчан, до меня дошло, что можно выполнить пункт 2 и 3, пропустив пункт 1. Воспользовалась готовыми ответами. Заработала баллы. Счастлива. Спасибо )))
 
Так люди потому и спрашивали бесконечно "а точно ли можно сделать только вопросы и экзамен", потому что все понимали, что это упущение организаторов и вообще-то нелогично) Поэтому я не удивилась особо, что теперь так нельзя, во всяком случае не рассчитывала на эти гипотетические баллы)
я тоже считаю, что не логично, и даже для себя решила, что не буду делать вопросы. но ситуация повернулась так, что я их сделала еще в самом начале и весьма успешно.
теперь этот баг пофиксили.

но это не впервой. на урбане первое время можно было нащелкать фоток впрок, придти домой, запилить пост и сделать задание. после апдейта большая часть заданий ушла в режим "фотки только на месте из приложения". кто успел сделать в начале были в плюсе, остальным пришлось перестроиться под новые условия.
наверное, тоже мы тут виноваты, что делились информацией о заданиях
 
С собой Вы можете поступать так, как Вам угодно. Подставлять других не надо. Обелять свои поступки для самоуспокоения можно любыми предположениями. Организаторы нашли дырки с Вашей помощью. Об этом и идёт речь. Просто прислушивайтесь хоть иногда к тому, о чём люди предупреждают и просят не делать.
Если так мыслить, то и ответы на викторины надо под хайд прятать.
Списало 157тыс.человек, призы получило 1500 человек. Чем меньше инфы распыляется, тем уже круг победитей, выше шанс получить приз.
Но это же так не работает - у кого канал в ТГ, у кого чат с друзьями, у кого дзен, блог и т.п.
 
Да низкий им поклон за помощь. Я не лентяйка, но когда хотела взять библиотеки, то первый пункт был забронировать и взять книгу. А это для меня было затруднительно сделать. И я плюнула на эти задания. Но в последний день, почитав наших форумчан, до меня дошло, что можно выполнить пункт 2 и 3, пропустив пункт 1. Воспользовалась готовыми ответами. Заработала баллы. Счастлива. Спасибо )))
Ага, только возможность ответить на вопросы без книг и информация об этом появлялась неоднократно ещё в самом начале марафона) Но тогда нужно было хоть немного потрудиться самому, все 10 книг не выкладывали) Но это всё уже неважно, при теперешних условиях над составлением вопросов придётся потрудиться самим марафонцам)))
 
Последнее редактирование:
Откройте в истории выполненных заданий условия их выполнения(старые условия), даже скрин сюда вставлю, обратите внимание на пункт 1,3(кто допускается к выполнению).Надо не спорить, а читать условия
Посмотреть вложение 774605

UPD увидела, что уже и до меня это написали, но ничего, повторение мать учения, для закрепления пройденного ))
Великие умы мыслят одинаково))))
 
Если так мыслить, то и ответы на викторины надо под хайд прятать.
Списало 157тыс.человек, призы получило 1500 человек. Чем меньше инфы распыляется, тем уже круг победитей, выше шанс получить приз.
Но это же так не работает - у кого канал в ТГ, у кого чат с друзьями, у кого дзен, блог и т.п.
так и вообще их публиковать не надо, зачем число конкурентов увеличивать ))))))
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Поздравляю!!!
С учётом того,что с 20 мая эти гады 🤬🤬🤬 опять!!!! повышают стоимость проезда,это круто !
А что делать то надо?
Тоже хотим купить годовой проездной,тем более в ВТБ в мае месяце кеэшбек 25% поставила за проезд,до 3000 можно вернуть в месяц
Просто купить :)))))) пока он стоит 19500р., а не 20500р.

У меня вся морока в том, что карты я все время теряю. По этому завела себе браслет - и использую его как кулон на ключах. Он большой, без него из дома не уйдешь, такое потерять слава Богу сложнее. Но он до определенного времени не отражался ни в каких приложениях: ни в Городе, ни в Транспорте. Сейчас я хочу привязать дорогущий проездной хотя бы к приложению, если вдруг мой Браслет таки сдохнет (ему просто уже лет 7 наверное, один из первых), то я хоть смогу перенести проездной без потерь на др. тройку.

А мне только сберспасибо... :( 195 баллов вернули... Эх нет у меня других карт :(((((
 
  • Like
Реакции: Atip и Лика22
так и вообще их публиковать не надо, зачем число конкурентов увеличивать ))))))
Так на Дзене за это копеечка капает) Хотя сейчас нам расскажут, что "очень маленькая") Да и ТГ каналы, в которые отсюда всё таскают, тоже скорее всего не благотворительные организации)
 
  • Like
Реакции: 30782 и Danngo
Мы позвонили и спросили: Сергей Семёныч дал указ включить отопление, почему до сих пор не включили?! Спросили полный адрес и сказали что сообщат в диспечерскую. Ещё раз позвоните, можно так же сказать. У нас сработало, может у вас другая причина.
Я так и писала, что саботируют постановление правительства Москвы)). Позвонила еще и в управу.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Лика22
Последнее редактирование:
Просто купить :)))))) пока он стоит 19500р., а не 20500р.

У меня вся морока в том, что карты я все время теряю. По этому завела себе браслет - и использую его как кулон на ключах. Он большой, без него из дома не уйдешь, такое потерять слава Богу сложнее. Но он до определенного времени не отражался ни в каких приложениях: ни в Городе, ни в Транспорте. Сейчас я хочу привязать дорогущий проездной хотя бы к приложению, если вдруг мой Браслет таки сдохнет (ему просто уже лет 7 наверное, один из первых), то я хоть смогу перенести проездной без потерь на др. тройку.

А мне только сберспасибо... :( 195 баллов вернули... Эх нет у меня других карт :(((((
А у нас брелок с ключами висит. Тоже не потерять))
А ВТБ брала бля прохода по биометрии,чтобы МИР был. Удобно очень,ходишь,везде фэйсом сверкаешь 🤣🤣🤣
А когда у них акции совместно с МИРом, то 10 рэ возвращают с поездки. Сейчас вот 25% ,то есть с 50 вернут 12. Тоже выгодно
 
  • Haha
Реакции: karmawka
Форумчане, подскажите пожалуйста. Оформила маме подарок за 0 баллов, который на 9 мая пришёл, там свеча и набор из пледа и подушки, получать через сдек в ближайшем магазине. А как отслеживать посылку? тем более было указано, что заказ придёт разными отправлениями. Должна СМС прийти или на почту сообщение? Мама пожилая боюсь она и сообщения то пропустит. Электронку то я смогу сама просмотреть
 
Форумчане, подскажите пожалуйста. Оформила маме подарок за 0 баллов, который на 9 мая пришёл, там свеча и набор из пледа и подушки, получать через сдек в ближайшем магазине. А как отслеживать посылку? тем более было указано, что заказ придёт разными отправлениями. Должна СМС прийти или на почту сообщение? Мама пожилая боюсь она и сообщения то пропустит. Электронку то я смогу сама просмотреть
На почту должно прийти,что готово и можно забирать. Ну и в приложении МП заходите в заказы и смотрите движение по нему
 
  • Like
Реакции: Лира