Активный гражданин #2

Задание называется "Книжный марафон". Тот факт, что в первом цикле был заведомый косяк, при котором нам дали доступ к п.2 и п.3 означает лишь глобальную недоработку на этапе планирования. Во втором цикле эту ошибку учли.
Изначально в описании было, что тест и вопросы можно делать только после проверки первого этапа. Кто-то этим воспользовался, кто-то не догадался. Но это проблема не этого форума.
По официальным данным приняли участие over 9000 москвичей. Тут и полсотни активных не наберется, чтобы хоть как-то на это повлиять. Все прочие живут за пределами этого лягушатника.
тест и вопросы по порядку для тех, кто не рвётся собирать уровни. можно было просто набрать баллы. теперь этого никак не получится сделать без брони книг. но не все по разным причинам готовы и могут бегать по библиотекам. вопрос только в этом. и Вы зря надеетесь, что таких людей совсем немного. их достаточно.
 
Мою злость? Вы сейчас о чём? Неоднократно и не только я одна уже давно пишем об этом. Сколько можно??? Чем тут промышляет АльбинаСветлова мне фиолетово. И я не писала лично про неё. Она сама выпятила свою грудь, бахвалясь своими"подвигами". Подставлять других не надо. Вот и всё. И ни одного оскорбления я не писала. Читайте ветку с самого начала.
А давайте...
"И я не писала лично про неё." - вы адресуете именно ей все ваши посты
"Она сама выпятила свою грудь," - ваше сугубо субъективное мнение. Лично я не увидила ничего подобного. Возможно другие сказут что я заблуждаюсь, и тут прям человек всем и каждому в нос тыкал какая она героиня. пусть поправят.
"бахвалясь своими"подвигами"" - еще раз.. сугубо ВАШЕ субъективное мнение. Лично я не видела ни какого подобного поста, где она "А вот я, вот на мне, и если бы не я.. то всем звЯзда! Вот какая Я!" - ГДЕ? что-то отдаленное было? Нет? Тогда вы просто

оклеветали человека, оскорбили подобными агрессивными высказываниями.
На этом считаю вопрос исчерпан. Вы не правы. Я вам прямо это говорю.
 

Бойцовская рыбка

Новый пользователь​

Убирайте прикреплённые файлы под спойлер, Вы такие "простыни" в тему кидаете, для этого спойлер и сделан, кому нужно откроют и посмотрят.
 
А давайте...
"И я не писала лично про неё." - вы адресуете именно ей все ваши посты
"Она сама выпятила свою грудь," - ваше сугубо субъективное мнение. Лично я не увидила ничего подобного. Возможно другие сказут что я заблуждаюсь, и тут прям человек всем и каждому в нос тыкал какая она героиня. пусть поправят.
"бахвалясь своими"подвигами"" - еще раз.. сугубо ВАШЕ субъективное мнение. Лично я не видела ни какого подобного поста, где она "А вот я, вот на мне, и если бы не я.. то всем звЯзда! Вот какая Я!" - ГДЕ? что-то отдаленное было? Нет? Тогда вы просто

оклеветали человека, оскорбили подобными агрессивными высказываниями.
На этом считаю вопрос исчерпан. Вы не правы. Я вам прямо это говорю.
Здесь каждый высказывает своё личное мнение. В том числе, и Вы. Никто ни на кого не клеветал. О своих поступках она сама всем рассказала. Я её не заставляла это делать. Писать ПРО человека и АДРЕСОВАТЬ ему посты - это совсем разные вещи. Вы уж определитесь, в чём Вы ещё хотите меня обвинить. И, да. Я высказала своё личное мнение. И не Вам мне запрещать это делать. И ещё раз. Для тех, кто лично ничего не читал, но считает нужным и возможным встревать и писать претензии. Читаем ВСЮ ВЕТКУ С САМОГО НАЧАЛА!!! Потом думаем, стоит ли вставать на чью либо сторону. Это я вам прямо говорю.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: Kapibara2023 и Хрюша
тест и вопросы по порядку для тех, кто не рвётся собирать уровни. можно было просто набрать баллы. теперь этого никак не получится сделать без брони книг. но не все по разным причинам готовы и могут бегать по библиотекам. вопрос только в этом. и Вы зря надеетесь, что таких людей совсем немного. их достаточно.
ваше нежелание делать задания по условиям, указанным организатором, является вашей (и прочих) личной проблемой.
условие перехода к тесту и далее - забронировать книгу.
никто не обязан предоставлять возможность всем. кто может - делает, кто не может - щелкает клювом. мне все равно, сколько таких людей.
я за первый этап не сделала ни одного цикла. и сейчас физически не могу собирать книги по всей москве. значит это задание не для меня. еще мимо меня проходят помойки, лампочки, сортиры, тесты на биометрию, скакать зайчиком на празднике юниоров, пушкинская карта, места для свадеб, ГТО, мосволонтер и еще 99,9% заданий, который разбирают еще до того, как я их увижу.
но это мое личное дело. мне дают возможность. либо я ей пользуюсь, либо нет. других вариантов не предусмотрено.

9000 человек делали задание. из них едва ли пара десятков тусят на этом форуме. этого не достаточно, чтобы хоть как-то повлиять на систему, даже со всеми профилями хомячков троюродных тетушек.
 
А я предупреждала, что форумчанам, выложившим вопросы, скажут "спасибо" и они останутся крайними. И это при том, что о принятии решения о невозможности выполнения онлайн-заданий по книгам без бронирования было известно задолго до выкладывания вопросов)
 
Последнее редактирование:
ваше нежелание делать задания по условиям, указанным организатором, является вашей (и прочих) личной проблемой.
условие перехода к тесту и далее - забронировать книгу.
никто не обязан предоставлять возможность всем. кто может - делает, кто не может - щелкает клювом. мне все равно, сколько таких людей.
я за первый этап не сделала ни одного цикла. и сейчас физически не могу собирать книги по всей москве. значит это задание не для меня. еще мимо меня проходят помойки, лампочки, сортиры, тесты на биометрию, скакать зайчиком на празднике юниоров, пушкинская карта, места для свадеб, ГТО, мосволонтер и еще 99,9% заданий, который разбирают еще до того, как я их увижу.
но это мое личное дело. мне дают возможность. либо я ей пользуюсь, либо нет. других вариантов не предусмотрено.
и к чему это? все и так это знают и принимают то, кому что интересно. раньше условия были другими и многим они нравились больше. я сделала все 10 циклов - и что??? какое такое моё нежелание? как-то по диагонали читате.
 
Не секрет. Теперь те, кто отвечал сам на вопросы по книгам и сам составлял вопрос/ответ, не бронируя книги, не могут это делать без брони. Низкий Вам поклон от них. Радуйтесь, веселитесь от души. Вы - "лучшая" ;(
Уже миллион раз обсуждали выбросы, подобные Вашим, и просили этого не делать. Но Вам всё пофиг. Молодец, продолжайте в том же духе!
Это вам уже миллион раз объясняли, что такие решения в гос организации за пару дней не принимаются, ну сколько можно одно и тоже говорить Даже пример привели, что в библиотеках об этом говорили месяц назад.В условиях марафона написано, что книги надо получить и при этом речь не идет о каких-то исключительно онлайн заданиях.Это был просто их косяк, который исправили ко второму этапу
 
и к чему это? все и так это знают и принимают то, кому что интересно. раньше условия были другими и многим они нравились больше. я сделала все 10 циклов - и что??? какое такое моё нежелание? как-то по диагонали читате.
это вы уперлись в то, что хотите лично вы, а значит все должны прогнуться.
условия НЕ изменились. раньше эта система не начисляла уровни, теперь марaфон v 2.0. в автоматическом режиме блокирует тех, кто не выполняет условия.
организаторам глубоко фиолетово, что лично вам нравится, а что нет.
 
Это вам уже миллион раз объясняли, что такие решения в гос организации за пару дней не принимаются, ну сколько можно одно и тоже говорить Даже пример привели, что в библиотеках об этом говорили месяц назад.В условиях марафона написано, что книги надо получить и при этом речь не идет о каких-то исключительно онлайн заданиях.Это был просто их косяк, который исправили ко второму этапу
Вы уверены, что о своих планах гос. организация сообщает всем библиотекарям за месяц? Да у них самих не все сотрудники в курсе приближающихся событий. В условиях марафона написано, что УРОВНИ присваиваются только при выполнении заданий последовательно. Остальные участники, кому уровни набрать не принципиально, могли выполнять задания в каком угодно порядке.
 
Блииин, я такой счастливый. Купила наконец проездной годовой. Опасалась на браслет записывать без гарантий. Было время он у меня отжигал. А тут... спсасибо заданьке по тестированию оплаты, я решила попробовать "а вдруг!" И уже в "Транспорт Москвы" браслет прописался! Уряяяя!!!!

Даже места "в работе" на обработку этого копеечного задания не жалко! Вот это я понимаю "Огнище"
Поздравляю!!!
С учётом того,что с 20 мая эти гады 🤬🤬🤬 опять!!!! повышают стоимость проезда,это круто !
А что делать то надо?
Тоже хотим купить годовой проездной,тем более в ВТБ в мае месяце кеэшбек 25% поставила за проезд,до 3000 можно вернуть в месяц
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
А я предупреждала, что форумчанам, выложившим вопросы, скажут "спасибо" и они останутся крайними. И это при том, что решение о невозможности выполнения онлайн-заданий по книгам без бронирования будет невозможно, решили задолго до выкладывания вопросов)
да тут просто пытаются протолкнуть мнение "а я так хачу, пусть вирнут как былаааа!!!!"
еще и обвиняют форумчан, что это они виноваты в выкладывании ответов и вопросов, которые и так по сети все 3 месяца гуляют. но проблема в форуме, не иначе
 
  • Like
Реакции: i5522
В профиле у Вас отображаются все активности на всех платформах - АГ, ГЗ, Наш дом и проч. В ГЗ - только выполненные задания именно здесь.
я и писал про приложение ГЗ, при чем тут остальное...

ппц... не читал форум 2 дня.. тут флуда на 35 страниц...
 
Сегодня звонили в Управу, через час уже начали топить, тоже оттаиваем.
Везет Вам)). А нам теперь и позвонить не куда - только единый телефон по Москве, операторы отвечают заученные фразы - ждите. Написала в наш город, но так как тема обращения не соответствует, его естественно отклонили. Написала на вайбер нашему мастеру( зимой тоже были проблемы с отоплением), ответила, что вызвали МОЭК, устраняют проблему. Надеюсь, не обманула.

Спасибо нашему форуму и всем, кто написал в личку с поддержкой и советами.
 
Вы уверены, что о своих планах гос. организация сообщает всем библиотекарям за месяц? Да у них самих не все сотрудники в курсе приближающихся событий. В условиях марафона написано, что УРОВНИ присваиваются только при выполнении заданий последовательно. Остальные участники, кому уровни набрать не принципиально, могли выполнять задания в каком угодно порядке.
Ну да, ну да. Условия мы, конечно же, читать не будем. Зато будем бить себя пяткой в грудь и с пеной у рта доказывать, что этого не было написано.

1715251692310.png

1715251938662.png
 
  • Like
Реакции: Омыч
Ой, прошу прощения 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 Конечно, наш Город! Подкосила переписка про книжные задания :oops: Никак люди понять не могут, что бахвальство - не лучшее качество человека. Нервы ни к чёрту 🙃 Исправляю свою ошибку 🤫
Терпите , люди !!! Скоро лето !
 
да тут просто пытаются протолкнуть мнение "а я так хачу, пусть вирнут как былаааа!!!!"
еще и обвиняют форумчан, что это они виноваты в выкладывании ответов и вопросов, которые и так по сети все 3 месяца гуляют. но проблема в форуме, не иначе
А мне кажется, что просто у кого-то обида, что несколько человек " получило баллы нахаляву". Хотя, судя по вопросам " а это ответы на вопросы или вопросы по сюжету" ещё не факт, что эти люди в тот последний вагон впрыгнули)
 
  • Like
Реакции: 30782
Вы уверены, что о своих планах гос. организация сообщает всем библиотекарям за месяц? Да у них самих не все сотрудники в курсе приближающихся событий. В условиях марафона написано, что УРОВНИ присваиваются только при выполнении заданий последовательно. Остальные участники, кому уровни набрать не принципиально, могли выполнять задания в каком угодно порядке.
Ну вот мне библиотекарь сообщила. Она была в курсе всего марафона, хорошо в нем разбирала ь, проводила у себя в библиотеке мероприятие, на которое из 60 записавшихся не пришел ни один человек. И она сказала, что в следующем этапе условия поменяются. Услышьте уже доводы разума, а не доводы своего "хочу". Гос.организация сотрудничает с библиотеками и библиотекарями, избранными, а не всеми, мне попалась избранная, которая знала и про поверки заданий, как они зашиваются и устают и про дальнейшие планы. Никто на форуме не виноват, что планы организаторов не совпадают с Вашими.
 
Везет Вам)). А нам теперь и позвонить не куда - только единый телефон по Москве, операторы отвечают заученные фразы - ждите. Написала в наш город, но так как тема обращения не соответствует, его естественно отклонили. Написала на вайбер нашему мастеру( зимой тоже были проблемы с отоплением), ответила, что вызвали МОЭК, устраняют проблему. Надеюсь, не обманула.

Спасибо нашему форуму и всем, кто написал в личку с поддержкой и советами.
Мы позвонили и спросили: Сергей Семёныч дал указ включить отопление, почему до сих пор не включили?! Спросили полный адрес и сказали что сообщат в диспечерскую. Ещё раз позвоните, можно так же сказать. У нас сработало, может у вас другая причина.
 
А мне кажется, что просто у кого-то обида, что несколько человек " получило баллы нахаляву". Хотя, судя по вопросам " а это ответы на вопросы или вопросы по сюжету" ещё не факт, что эти люди в тот последний вагон впрыгнули)
тут обвинение в том, что другим перекрыли халяву на будущее) и виноваты отдельно взятые люди, которые писали на форуме, что задание можно было сделать. а вторым этапом те, кто поделился этими самыми вопросами
 
  • Like
Реакции: Figaro и 30782