Активный гражданин #2

Тоже удивлен. Где б помогали друг другу, нафоткали елок, нафоткали геоданных, дали скрины читительских...так еще и срачи из-за копеек этих условных. Ночи не спать библиотеки ловить-перекидывать, вы серьезно?
Это же "хобби"))) , поэтому я и предположила в одном из сообщений, которое уже удалили, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)))
 


кстати, отчет загрузился за пару секунд, это напрягло больше, чем если бы он грузился 40 секунд, как раньше.

У меня сегодня грузилось секунд 20, но и фото было штук 6 + карта) Чем меньше фото загружаешь - тем быстрее отчёт принимается, я так поняла. Всё будет нормально, всё примут) Может, даже и сегодня)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
1111-min.gif
 
Так это ты и есть. Мне ещё осенью рассказывали, что у тебя в ВК акки, только цифры в датах или годах рождения разные.
Игра Активный гражданин плавно перерастает в игру Мафия)
 
Игра Активный гражданин плавно перерастает в игру Мафия)
Если бы все относились к АГ, как игре, то всё было бы проще и веселее, но некотрые превратили его в образ жизни, вот и рефлексируют по каждому поводу. А жизнь то одна, и она проходит мимо.
 
Если бы все относились к АГ, как игре, то всё было бы проще и веселее, но некотрые превратили его в образ жизни, вот и рефлексируют по каждому поводу. А жизнь то одна, и она проходит мимо.

У каждого, конечно, своё отношение, но в общем и целом проект АГ сейчас - это не игра) В Городе заданий достаточно серьёзные задания, которые вполне можно назвать работой. И для кого-то это важная часть жизни. Плюс оплата ранее была довольно значимая - можно было покупать за баллы и одежду, и продукты, и предметы быта и интерьера. На игру не слишком похоже :fellow:
 
чувствую скоро мне моё дитя скажет "на себя посмотри", когда я в очередной раз начну призывать его к совести, чтобы занялся полезным делом:)))
 
Вчера проходила мимо пункта сбора елок, он просто забит был елками..подошла, хотела сфоткать, а потом какие-то ассоциации возникли, типа ковыряться в помойке, но уже офлайн, короче плюнула на это дело и ушла
 
«Чистильщику нечести», который в этой теме, советую перечитать соответствующие статьи УК РФ.
 
И для кого-то это важная часть жизни.
Серьёзно?
А то думал, что важной частью жизни является не Активный гражданин, а активный отдых с семьёй и друзьями, совместные походы в кино, кафе, поездки на природу, да хотя бы просто бесцельное шатание по городу, но видимо я отстал от жизни.
Как там было у одного литературного героя:
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
 
  • Like
Реакции: АгАг и Justina
Вчера проходила мимо пункта сбора елок, он просто забит был елками..подошла, хотела сфоткать, а потом какие-то ассоциации возникли, типа ковыряться в помойке, но уже офлайн, короче плюнула на это дело и ушла
Просто надо себя убедить что это делаешь не ради баллов, а ради удовольствия и все получится)
 
  • Haha
Реакции: TatNik
Серьёзно?
А то думал, что важной частью жизни является не Активный гражданин, а активный отдых с семьёй и друзьями, совместные походы в кино, кафе, поездки на природу, да хотя бы просто бесцельное шатание по городу, но видимо я отстал от жизни.
Как там было у одного литературного героя:
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

Это для вас) А для кого-то работа - важная составляющая жизни) Каждый выбирает то, что ему ближе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто надо себя убедить что это делаешь не ради баллов, а ради удовольствия и все получится)

А ёлочка-то колючая и тяжеловатая) Какое-то сомнительное удовольствие 🥴
 
Это несложно сделать, если имеешь достаточное финансовое благополучие. ))
На колу мочало.. :5:
Жаль, что у меня в подъезде активных граждан, охотящихся за ёлками, не проживает. Так бы мою позапрошлогоднюю вынесли без шума и пыли,ээх))
 
Жаль, что у меня в подъезде активных граждан, охотящихся за ёлками, не проживает.
Да их вообще мало этих "активных". Мы тут перетираем всякое, а выйти на улицу и спросить у прохожего про Город заданий, Активного гражданина - никто слыхом не слыхивал. 😂😜
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Danngo
Да их вообще мало этих "активных". Мы тут перетираем всякое, а выйти на улицу и спросить у прохожего про Город заданий, Активного гражданина - никто слыхом не слыхивал. 😂😜
Даже те, кто слышал, не признаются. Побоятся, что самих в любителей просмотра фотографий помоек запишут)
 
Даже те, кто слышал, не признаются. Побоятся, что самих в любителей просмотра фотографий помоек запишут)
А мне интересно вот что: эти "просмотры" хоть на что-то влияют? Хотя бы слишком переполненные помойки очистили от мусора? Если так, то тогда ещё ничего.
 
На колу мочало.. :5:
Жаль, что у меня в подъезде активных граждан, охотящихся за ёлками, не проживает. Так бы мою позапрошлогоднюю вынесли без шума и пыли,ээх))
Так у вас на Колыме, ёлки да кедры повсюду, вышел из подъезда сразу в тайгу :)