Активный гражданин #2



не пролезла
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-13-17-29-27-11_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    Screenshot_2023-01-13-17-29-27-11_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 110
мне свою жалко пока тащить, она еще в отличном состоянии и я еще не все праздники отметила)
Правильно рано еще. А если выдержанная хвоя и спирт = это уже джин
 
  • Haha
Реакции: TatNik и Крибля
Может, дело в том, что вы в Цао живёте? Наверное, вывозят оперативно)) В разных районах видела заполненные пункты сбора, сегодня вот на Автозаводской даже)
ну да, я живу в самом центре, поэтому наверное оперативно все вывозят, даже в мусорках пусто, или просто надо к вечеру ходить, но тогда темно будет фоткать
 
не знаю, у меня уже полно елок.. дней 5 назад была одна, сейчас вот:

кстати, отчет загрузился за пару секунд, это напрягло больше, чем если бы он грузился 40 секунд, как раньше.
Плюс еще сделали задержку, теперь взял задание и жди 10 минут что ли, прежде чем загрузить. Ничего что я сначала фоткаю, а только потом беру задание
Смешно было, когда вчера было задание про поликлинику, я с утра перед работой забежал в поликлинику, нафоткал все, что нужно. Пришел на работу, сел загружать, а задания нет🤯 Вместо него библиотека. А вечером снова появилась поликлиника.
Будьте внимательны, делая заранее фото, на поликлиническом терминале высвечивается дата и время записи.
 
Так это ты и есть. Мне ещё осенью рассказывали, что у тебя в ВК акки, только цифры в датах или годах рождения разные.
У тебя от перепуга фантазия разыгралась :wink: . У меня в ВК 1 акк и то я там только читаю.
 
Опять все ругаются, считаю это псайкеры от АГ нам тут смуту наводят, не ведёмся. Держим строй, ждем купоны :9:
Со старым Новым Годом, кстати, доставайте остатки от сладких подарков к чаю!
 
Так это ты и есть. Мне ещё осенью рассказывали, что у тебя в ВК акки, только цифры в датах или годах рождения разные.
А чего это не опубликовал? Чтобы народ знал, почему провокаторы в том числе и тебя выбирают :wink:
 

Вложения

  • Screenshot 2023-01-13 at 17-52-24 Репутационный профиль Maxim2.png
    Screenshot 2023-01-13 at 17-52-24 Репутационный профиль Maxim2.png
    12,5 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Sunshine@