Активный гражданин #2

Все началось с сообщения от Активного гражданина, что магазин поощрений будет заполнен через месяц, на фоне нехватки вина, еды и лекарств купленных за баллы активные граждане все переругались, а потом вспомнили про политику и понеслась)
у меня винишка еще целый запас, как знала, что с мп шляпа будет) Думаю, нам раз в неделю в магазин всякую шляпу будут подкидывать, чтобы мы сильно не возмущались)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, елочка, купленная мной по купону в ленте, до сих пор не осыпается и аромат на всю квартиру. Я даже не ожидала, честно говоря, думала, что осыпется через 2 дня, а она уже 2 недели бодрячком стоит🌲☃️
 


Ну Лера23, Максим2 и Ник 2023 - это твинки той сумасшедшей дуры. Все в блоке.

У нее ещё в ВК куча акков, она с них в группе аг в ВК гадит.
Интересно как ее вычислили, наверно по присуствующей в нике цифры 2 или 3 или их вместе)
 
  • Wow
Реакции: Tysha и Алексейка
Интересно как ее вычислили, наверно по присуствующей в нике цифры 2 или 3 или их вместе)
По психитипу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подумалось тут про убранные бордюры и асфальт. Мне кажется что я поняла причину почему не запустили их. Ведь помойки фоткаются с камер наблюдения и по сути легко наполняется база, а асфальт и бордюры с камер уже не особо видны. А как наполнить базу вручную ходить фоткать ГЗ никак не смогло придумать.
 
  • Like
Реакции: Nonono, tatiana962 и Tarte
меня как на форуме нет, так у вас вечно срач начинается, хоть не выходи)
Тоже удивлен. Где б помогали друг другу, нафоткали елок, нафоткали геоданных, дали скрины читительских...так еще и срачи из-за копеек этих условных. Ночи не спать библиотеки ловить-перекидывать, вы серьезно?
 
Тоже удивлен. Где б помогали друг другу, нафоткали елок, нафоткали геоданных, дали скрины читительских...так еще и срачи из-за копеек этих условных. Ночи не спать библиотеки ловить-перекидывать, вы серьезно?
Да срача не было. Есть провокатор, который цепляется ко всем по очереди. И он вернется 💯. Зла не так много, просто оно громкое и кажется прям срач.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше скажу))) тот провокатор уже здесь, просто ждет подходящего момента.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N, Tarte и maklen
у меня винишка еще целый запас, как знала, что с мп шляпа будет) Думаю, нам раз в неделю в магазин всякую шляпу будут подкидывать, чтобы мы сильно не возмущались)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, елочка, купленная мной по купону в ленте, до сих пор не осыпается и аромат на всю квартиру. Я даже не ожидала, честно говоря, думала, что осыпется через 2 дня, а она уже 2 недели бодрячком стоит🌲☃️
Собирайте желающих сфоткаться с ней для отчета😀
 
Собирайте желающих сфоткаться с ней для отчета😀
Так я и планирую стартап замутить для активных, надо же отбить покупку))Уже какой день хожу по елочным помойкам, 6 помоек обошла, ни одной елки, чтобы сфоткаться. Или их оперативно вывозят, или все жмотятся)
 
😮
1.JPG
🍾🍾🍾
 
Так я и планирую стартап замутить для активных, надо же отбить покупку))Уже какой день хожу по елочным помойкам, 6 помоек обошла, ни одной елки, чтобы сфоткаться. Или их оперативно вывозят, или все жмотятся)
завтра кивечеру должны появляться елки, Старый новый год же сегодня, вот все и держат для праздника.
 
  • Like
Реакции: maklen
Интересно как ее вычислили, наверно по присуствующей в нике цифры 2 или 3 или их вместе)
Интересно другое, по какому принципу провокатор выбирает своих жертв :wink: . Он то заблокирован, а вот "пострадавшие" целый день на .овно исходят:fellow:. Не зря, наверное, он именно их выбрал:wink:
 
  • Haha
Реакции: TatNik и Крибля
Сходил в библиотеку и сделал Тестирование мобильного приложения «Мой id». Советую
 
не знаю, у меня уже полно елок.. дней 5 назад была одна, сейчас вот:
IMG_20230113_164513~2.jpg

кстати, отчет загрузился за пару секунд, это напрягло больше, чем если бы он грузился 40 секунд, как раньше.
Плюс еще сделали задержку, теперь взял задание и жди 10 минут что ли, прежде чем загрузить. Ничего что я сначала фоткаю, а только потом беру задание
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Уже какой день хожу по елочным помойкам, 6 помоек обошла, ни одной елки, чтобы сфоткаться. Или их оперативно вывозят, или все жмотятся)
Так есть же своя ёлка из Ленты. Или она до следующего года?
 
Вот елка, кому надо
 
Так я и планирую стартап замутить для активных, надо же отбить покупку))Уже какой день хожу по елочным помойкам, 6 помоек обошла, ни одной елки, чтобы сфоткаться. Или их оперативно вывозят, или все жмотятся)

Может, дело в том, что вы в Цао живёте? Наверное, вывозят оперативно)) В разных районах видела заполненные пункты сбора, сегодня вот на Автозаводской даже)