Активный гражданин #2

Кстати, по поводу магазинов, Комуса по видимому больше не будет. Ранее на главной странице сайта Комус, под большим окном с анонсом активных акций в строке с различными баннерами был баннер оповещающий о партнёрстве с "Миллион Призов", после Нового Года он пропал...
 


Сдаётся мне, что бюджет на поощрения значительно урезали в связи со всем известными событиями. И соответственно наполнение Магазина призов необходимо как-то изменить. Вот они и придумывают как же это сделать. Думаю сделают больше мероприятий, которые проходят за счёт города и сувениров, купленных за копейки в Китае. А вот магазины придётся значительно уменьшить.
Вот-вот. И будет магазин поощрений как на заре развития АГ (из полезного только Тройка). Я с заданиями завязала уже сейчас, не дожидаясь начала февраля. Каждый труд должен быть оплачен, не при коммунизме живем.
 
Есть некоторые мысли относительно того, что магазины вернут только за баллы в электронном голосовании, нагибать так нагибать...
 
  • Like
Реакции: ФИО
Есть некоторые мысли относительно того, что магазины вернут только за баллы в электронном голосовании, нагибать так нагибать...
Какие у вас основания так думать? Поделитесь, плз.
 
Сейчас не дает зайти в магазин поощрений под своим паролем, пишет «ведутся работы». Может добавят магазины 🤞🤞
У меня заказ Остин лежит с начала недели, не знаю выкупать без купона или еще ждать 🤨
 
  • Like
Реакции: IRIN@
аптеки, возможно, лучше тарить через Сбермегамаркет, по крайней мере я так для себя решил: на СММ всегда найдется аптека, в которой дешевле чем даже в Столичках, списать баллами смм 50% и потом сверху отбить частично написанными отзывами, СММ за отзыв дает 70р
Нет, за отзыв на купленный продукт питания только 30 рублей, за отзыв не на питание - 70 рублей.
 
Сейчас не дает зайти в магазин поощрений под своим паролем, пишет «ведутся работы». Может добавят магазины 🤞🤞
У меня заказ Остин лежит с начала недели, не знаю выкупать без купона или еще ждать 🤨
Все нормально заходит.
 
Нет, за отзыв на купленный продукт питания только 30 рублей, за отзыв не на питание - 70 рублей.
Почему нет? речь ведь про аптеки, а за отзыв на аптечные товары 70 бонусов
 
  • Like
Реакции: Ginzing и vova_nike
Все нормально заходит.
У меня не пускает в магазин поощрений 🤷‍♀️ сейчас снова попробовала зайти

«Ведутся работы по улучшению сайта
Наша команда проводит работы по улучшению сайта. Пожалуйста, попробуйте зайти позднее.»
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Извините, что не по теме. а модерация отзыва на Сбермегамаркете сколько обычно времени занимает?
 
Извините, что не по теме. а модерация отзыва на Сбермегамаркете сколько обычно времени занимает?
Не больше 1 дня обычно. Отзыв опубликуют, но баллы сразу не начислят. Появится статус что-то типа «отзыв проверяется на соответствие акции». Через день примерно и баллы приходят.
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Tuzman
Как интересно, не выборочно же...у меня ведутся работы по улучшению сайту
Зашла минут 40 назад. Пока все работает. Выходить и снова пытаться зайти не буду. Если что новое появится - сообщу :smile: .
 
Какие у вас основания так думать? Поделитесь, плз.
Выше уже все написАли: "сдаётся мне, что бюджет на поощрения значительно урезали в связи со всем известными событиями" + отсутствие поощрений в течение длительного времени, рада ошибаться
 
  • Like
Реакции: trovarenos и ФИО
Ну я бы тут поспорил: если есть фонды, то почему бы не добавить магазины. Им-то без разницы, куда 500р перечислять, в фонд или магазин/аптеку...
Ну, допустим, фонды могут принадлежать родственникам чиновников. Думаете они чужих к кормушке пустят? Поэтому и цена за них один к одному.
 
Ну я бы тут поспорил: если есть фонды, то почему бы не добавить магазины. Им-то без разницы, куда 500р перечислять, в фонд или магазин/аптеку...
Много ли желающих перечислять в фонды? То-то и оно... а так и проект существует и цели благородные, один профит (для АГ)
 
  • Like
Реакции: Tarte
Кстати, по поводу магазинов, Комуса по видимому больше не будет. Ранее на главной странице сайта Комус, под большим окном с анонсом активных акций в строке с различными баннерами был баннер оповещающий о партнёрстве с "Миллион Призов", после Нового Года он пропал...
Комус убрал этот баннер еще когда с задержками поощрения оформлялись, так что не думаю
 
  • Like
Реакции: Tarte
Ну, допустим, фонды могут принадлежать родственникам чиновников. Думаете они чужих к кормушке пустят? Поэтому и цена за них один к одному.
Похоже, эта версия самая рабочая :cool: Проект для активных москвичей-> фонды, а Тройка - это для желающих без льготного проезда продолжать выполнять задания из ГЗ за баллы, с ума сойти как все хитрО задумано
 
да, и шапочки из фольги не забудьте :wink:
Ну, да. Проекты АГ созданы для того, чтобы вам хорошо сделать. А бордюры каждый год перекладывают это чтобы красиво было. Угу.