Активный гражданин #2



Нет никакого срыва. Это 4 задание не влияет на прогресс в нём. Да, неприяно поиерять 1000 из за отмены мероприятия, но мы постонно теряем по много тыс.б когда не успеваем взять библиотеки;)
Здесь можно сослаться на то, что условия читательского марафона предусматривают возможность получить 131 000 баллов - это оферта от 07.02.2024г. (При успешном завершении всех уровней и всех заданий вы сможете получить до 131 000 баллов.)
А действие/бездействие библиотеки нарушают данный пункт. Т.е. библиотека не дает поставить рекорд.
 
Фактически они срывают нам "Читательский марафон". На последнее мероприятие из трех регистрация давно закрыта. Может, каждый направит жалобу на отказ библиотеки проводить мероприятие? Если человек 10 хотя бы напишет, может, это сподвигнет библиотеку провести мероприятие? Электронные адреса всех зарегистрировавшихся у нас есть. Надо только понять КУДА писать.
Может все же стоит не ,,наехать,, на библиотеки, мол, вы нам заданьки срывает, а ну верните мероприятия?

А вежливо попросить возобновить? Библиотекам по факту начхать на все эти заданьки, напротив, на них возросла нагрузка. А мероприятия, я так поняла, они проводят не по требованию или заказу ГЗ, а потому что вот это они такие молодцы.


Ну просто немного странно было бы, если бы кто-то стал требовать как должное, да ещё и через жалобы выполнения ,,порыва души,, и ,,частные инициативы,,

Ну даже если это и не инициативы... Все равно как-то странно, скандалить по такому поводу... Ну как бы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: летописец
Не знаю,как у вас,но у меня в МП появился купон Леруа Мерлен,как в прошлом году по цене 1000/1000,срок ограниченный.Уря,щас наберу)Проверьте,может у вас тоже появился
 
Интересно ! А что будет с заданиями в ближайшее время !! ? Кроме площадок , дай бог раза два а неделю , за мгновение съеденное !! Будет ли еще что - то ??? Народ нищает !!! Дайте заданий !!
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Может все же стоит не ,,наехать,, на библиотеки, мол, вы нам заданьки срывает, а ну верните мероприятия?

А вежливо попросить возобновить? Библиотекам по факту начать на все эти заданьки, напротив, на них возросла нагрузка. А мероприятия, я так поняла, они проводят не по требованию или заказу ГЗ, а потому что вот это они такие молодцы.


Ну просто немного странно было бы, если бы кто-то стал требовать как должное, да ещё и через жалобы выполнения ,,порыва души,, и ,,частные инициативы,,

Ну даже если это и не инициативы... Все равно как-то странно, скандалить по такому поводу... Ну как бы...
Письма от участников в библиотеку уже поступали, тут форумчане отписывались. Библиотека ответила отказом. В это же время другая библиотека № 118 смогла найти возможность провести мероприятие 13.04.2024. вместо 23.03.2024г.
Т.е. единого указания по городу не проводить мероприятия, нет.
Все идет от руководства библиотеки. Как-то можно повлиять на библиотеку другим способом?
 
  • Like
Реакции: tory248
На почте письмо, призывающее тратить баллы на Театры
 
Здесь можно сослаться на то, что условия читательского марафона предусматривают возможность получить 131 000 баллов - это оферта от 07.02.2024г. (При успешном завершении всех уровней и всех заданий вы сможете получить до 131 000 баллов.)
А действие/бездействие библиотеки нарушают данный пункт. Т.е. библиотека не дает поставить рекорд.
чисто технически вы можете зарегистрироваться в любую другую библиотеку на данное мероприятие и выполнить свое задание.
если у конкретной библиотеки уже расписаны планы на месяц вперед, то сгоревшие баллы в левом приложении у десятка человек им до лампочки.
и крайне странно им чем-то угрожать, требовать, искать куда надавить. мероприятие отменили не лично они. все вопросы к тому, кто отменял.
 
Не знаю,как у вас,но у меня в МП появился купон Леруа Мерлен,как в прошлом году по цене 1000/1000,срок ограниченный.Уря,щас наберу)Проверьте,может у вас тоже появился
Чой-то дороговато у вас. У меня за 0 б. появился. :p
 
  • Haha
Реакции: Kate777 и tory248
Вот ссылке на регистрацию на перенесенное мероприятие по Эшбаху я бы сегодня поверила
 
Письма от участников в библиотеку уже поступали, тут форумчане отписывались. Библиотека ответила отказом. В это же время другая библиотека № 118 смогла найти возможность провести мероприятие 13.04.2024. вместо 23.03.2024г.
Т.е. единого указания по городу не проводить мероприятия, нет.
Все идет от руководства библиотеки. Как-то можно повлиять на библиотеку другим способом?
Писать заказчику Марафона.
На почте письмо, призывающее тратить баллы на Театры
А спектакли все с отрицательными отзывами.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-01-15-17-14-26_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    Screenshot_2024-04-01-15-17-14-26_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    67,7 KB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: NVR, karmawka и tory248
IMG-20240120-WA0000.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодняшняя дискуссия навеяла)))
 
Не знаю,как у вас,но у меня в МП появился купон Леруа Мерлен,как в прошлом году по цене 1000/1000,срок ограниченный.Уря,щас наберу)Проверьте,может у вас тоже появился
Шутка удалась :p😁, я купилась, побежала смотреть :derphappycry:
 
  • Haha
Реакции: krasotka0805
Понедельник день тяжелый . И сегодня ничего не дали !! Смысл тут чего ловить??
 
Вы попали в 45+?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

35*