Активный гражданин #2

Задание на ГЗ за 240 баллов. Нужно сделать скрин заполненной формы отчета.
 


Я правильно поняла, нужно в ГЗ заполнить форму, сделать скрин ГЗ же и прикрепить скрин в ту же форму? А смысл?..
Я вот тоже сейчас прохожу этот опрос и не поняла, скрин чего прикрепить? Открытой страницы ГЗ, так там видно только конец опроса, не поняла....🤨
Так кто что прикрепил, делитесь.....
 
  • Like
Реакции: Atip и ФИО
Я вот тоже сейчас прохожу этот опрос и не поняла, скрин чего прикрепить? Открытой страницы ГЗ, так там видно только конец опроса, не поняла....🤨
Так кто что прикрепил, делитесь.....
я сбросила туда скрин середины страницы, где видно выбранные ответы. что они на самом деле хотели - а фиг их знает
 
  • Like
Реакции: Atip и tory248
У кого-нибудь было истечение срока проверки задания Оценка литературного мероприятия? Засчитывали как пройденное по истечению срока проверки?

Гуляй и помогай уже больше недели висит..
 
я сбросила туда скрин середины страницы, где видно выбранные ответы. что они на самом деле хотели - а фиг их знает
Я прикрепила страницу ближе к концу, где написала какое мероприятие хотела бы провести.
 
  • Like
Реакции: Atip и tory248
Я прикрепила страницу ближе к концу, где написала какое мероприятие хотела бы провести.
там нигде нет четкого понимания, что именно им нужно.
Сделать снимок экрана (скриншот), подтверждающий прохождение Участником опроса; - это может быть и начало, и середина
и вообще вопрос о мероприятии тупой - я бы никакого проводить не хотела
 
Я тут уже присылала . И под Хейл не собираюсь прятать! Две толстовки и даже дешевле , вес в МП !!!!! Хорошо я должны дешевле , т у реклама и т. П. Выгодней взять в спортмастере и без всякой рекламы !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И шелуха после стирки не выполощивается !!!
 

Вложения

  • IMG_6421.jpeg
    IMG_6421.jpeg
    504,7 KB · Просмотры: 130
  • IMG_6420.jpeg
    IMG_6420.jpeg
    447,6 KB · Просмотры: 133
Здравствуйте.
Мероприятие «В погоне за мечтой» по книге Эшбаха, которое должно было состояться 23.03.2024 в целях безопасности было отменено по решению Мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина.
По всем организационным вопросам рекомендовано обращаться на портал госуслуг города Москвы (https://www.mos.ru/uslugi/)
Нет, мероприятие отменено, новая дата проведения не запланирована
 
Если не понятно описание задания, можно уточнить в телеге ГЗ
GZ_Feedback_bot
мне прекрасно известны все отписки саппорта ГЗ по любому вопросу. ни одна за эти 2 года не была вменяемой или соответствующей заданному вопросу.
 
мне прекрасно известны все отписки саппорта ГЗ по любому вопросу. ни одна за эти 2 года не была вменяемой или соответствующей заданному вопросу.
Мое дело предложить, ваше дело отказаться. Там отвечают по описанию заданий в течении часа или быстрее
 
я не просила ваших советов и предложений по данному вопросу.
Ну может другим это пригодиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кому не понятно описание задания, можно уточнить в телеге ГЗ GZ_Feedback_bot
 
  • Like
Реакции: Nonono
Здравствуйте.
Мероприятие «В погоне за мечтой» по книге Эшбаха, которое должно было состояться 23.03.2024 в целях безопасности было отменено по решению Мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина.
По всем организационным вопросам рекомендовано обращаться на портал госуслуг города Москвы (https://www.mos.ru/uslugi/)
Нет, мероприятие отменено, новая дата проведения не запланирована
Печаль! Из 3х мероприятий 2 минус. Бюджет вероятно выделен был
 
Оно регулярно то появляется, то пропадает.
Как и ряд других.
Например, сегодня опять Уголок здоровья объявился... Почему бы раз в 2 недели не проверить сколько нажрал в пост? ;)
До теракта оно не пропадало. Только неделю после нг праздников
 
  • Like
Реакции: Alvares
Печаль! Из 3х мероприятий 2 минус. Бюджет вероятно выделен был
Фактически они срывают нам "Читательский марафон". На последнее мероприятие из трех регистрация давно закрыта. Может, каждый направит жалобу на отказ библиотеки проводить мероприятие? Если человек 10 хотя бы напишет, может, это сподвигнет библиотеку провести мероприятие? Электронные адреса всех зарегистрировавшихся у нас есть. Надо только понять КУДА писать.
 
Так много понаписали, я пропустил что-нибудь важное?🤣
 
  • Haha
Реакции: Лика22 и karmawka
Фактически они срывают нам "Читательский марафон". На последнее мероприятие из трех регистрация давно закрыта. Может, каждый направит жалобу на отказ библиотеки проводить мероприятие? Если человек 10 хотя бы напишет, может, это сподвигнет библиотеку провести мероприятие? Электронные адреса всех зарегистрировавшихся у нас есть. Надо только понять КУДА писать.
Нет никакого срыва. Это 4 задание не влияет на прогресс в нём. Да, неприяно поиерять 1000 из за отмены мероприятия, но мы постонно теряем по много тыс.б когда не успеваем взять библиотеки;)
 
Я уже в поддержку писал. Ведь написано что до 30 года и. Выполнить несколько раз
Напишите пожалуйста когда вам ответят, просто непонятно что с этим заданием случилось такое что его нету.