Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: coffee lover


Спамить как раз вы зашли) аж профиль ради этого пришлось создать
Вас волнует мой профиль? Хотите поговорить об этом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ждем следующего новорега... Интересно чем не угодит следующий)))
 
Удалили?)вот это поворот.Это не тема живет,а новые аккаунты делаются активно.#Пара вопросов# регистрация сегодня в 14:22 и сразу сообщения по той теме.Очевидно чей это аккаунт)))
Заданий нет, вот народ и развлекается как может :wink:
 
Да тут вообще какой-то курятник. Злые на новорегов и тд. Говорят помощи не ждии сами ничем помочь не могут.Где все старые? Наверно по группам разбежались(

Всегда были злые на новорегов.
Вот прям всегда.

Вопрос, как новорег себя ведет.

Я заходила на форум с акций ленты и прочих, там мне новорегу помогали.

Хамства не было, зато кто забегал «дайте купон» без «пожалуйста» «будьте так добры» накидывались

P.S. Я купоны не просила, я продавала)
 
  • Like
Реакции: Пара вопросов
Всегда были злые на новорегов.
Вот прям всегда.

Вопрос, как новорег себя ведет.

Я заходила на форум с акций ленты и прочих, там мне новорегу помогали.

Хамства не было, зато кто забегал «дайте купон» без «пожалуйста» «будьте так добры» накидывались

P.S. Я купоны не просила, я продавала)
Именно так работает система отсеивания вежливых адекватов от обнаглевших невменько.И так в любом коллективе,а не только тут на форуме.Но Хрюша и Пара вопросов считают новорега с 1 сообщением #Скиньте вопросы в личку# вполне адекватным человеком и даже приличным)
Я один раз кому-то скинула чужие ответы по викторине без Хайда (потому что человек просил ответы,а искать страницу с ответами неделю назад не хотел),я скинула и какой-то больной новорег заявил #ТЫ УКРАЛА ЧУЖИЕ ОТВЕТЫ#
Занавес…
 
  • Like
Реакции: Alvares
С 1 апреля! Не ссорьтесь )))
 

Вложения

  • imagetext_ru_22954.jpg
    imagetext_ru_22954.jpg
    432,8 KB · Просмотры: 149
  • Like
  • Love
Реакции: NVR, Лика22 и tory248
Развели херню какую-то на 100 страниц
Так по большому счету все херня, разве можно назвать иначе перетирание библиоткчного марафона на 1000 страниц?особенно---какие все плохие и книги не сдают, ах как изловить, ох отклонили, почему именно этих книг так мало и т п.
Народа много, многие решили высказаться(пофлудить) и по данному вопросу, вы же тоже не исключение )))) и я данным сообщением ))))
 
Если мне скажут: "сигарету дай" или "сигаретой не угостите?“, то у второго шансов явно больше. Даже без "пожалуйста".
 
На Миллион призов наконец-то вернулись промики по 500 рублей на оплату счёта в сервисе «Мои платежи» mos.ru. Ссылка
 
У нас вежливость определяется тем, с какой стороны туалетной двери ты находишься.
Курить, бухать и гадить в подъездах - это вежливо, если сказать соседу "привет". Если сосед в ответ не здоровается, а напоминает о запрете курения - это невежливо.
Игнорить рабочие обязанности и вместо этого обсуждать всех целыми днями - вежливо. Игнорить сплетни коллег - нет.
Стоять напротив двери, когда люди выходят из вагона - вежливо. Отпихнуть такого умника, чтобы выйти - невежливо.
Тупить в телефон в метро - вежливо. Обходить такое бревно - нет.
Занимать 2,5 места своим жиром или раскинутыми ногами - вежливо. Нарваться на локоть - нет.
Слушать музыку на стоянке в час ночи - вежливо. Вызвать ментов на шум - нет.
Пис ать бизгра!!!! Матна!!! Веж оиво!!!! А одергивать за это - нет.
 
У кого то видно задание Москва помогает. Написано что можно выполнить несколько раз а оно не появляется больше.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
У кого то видно задание Москва помогает. Написано что можно выполнить несколько раз а оно не появляется больше.
Оно регулярно то появляется, то пропадает.
Как и ряд других.
Например, сегодня опять Уголок здоровья объявился... Почему бы раз в 2 недели не проверить сколько нажрал в пост? ;)
 
Сегодня ровно год,как пропали наши онлайн-помойки...помоечки родимые,ненаглядные...помянем штоли🥳Все ж надеюсь,что они вернутся,может даже на этой неделе
 
Сегодня ровно год,как пропали наши онлайн-помойки...помоечки родимые,ненаглядные...помянем штоли🥳Все ж надеюсь,что они вернутся,может даже на этой неделе
они пытались заменить их битыми бордюрами, но затея почему-то провалилась
 
Сегодня ровно год,как пропали наши онлайн-помойки...помоечки родимые,ненаглядные...помянем штоли🥳Все ж надеюсь,что они вернутся,может даже на этой неделе
Я тоже их жду