Активный гражданин #2

Подскажите, есть какие-то подводные камни в задании "гуляй и помогай. Атлас благотворителя"?

Для меня не было) Гуляй и фотографируй :wink: Только ответы на тест поищите тут предварительно)
 
Матвеева на Аминьевском шоссе в наличии
 
  • Like
Реакции: Atip
У нас с Вами разные понятия о выгоде. Живые деньги и баллы лично для меня не одно и тоже. Потратить 4к баллов и 5-10 рублей деньгами, получить при этом нормальное и свежее мороженое, которое криворукие работники пятерки/дикси (выберайте любой магазин) не успели разморозить и заморозить заново, - вот это выгодно. При этом там же не только мороженое, а другая продукция.
Если для Вас баллы равноценно деньгам - то, наверное, для Вас выгода другая.
У меня по курсу 3 к 1 было очень много заказов из ЧЛ, и когда наборы были по адекватной цене, прямо копила на них, когда ещё ГЗ не освоила и баллов было мало) Но вот 1 к 4 и без карты ( я живыми деньгами по 5-10 рублей доплачивала и на карту так никогда не накопится трат) тоже пока не заказывала. А что касается сервиса - действительно без нареканий, всё аккуратно собрано, курьеры вежливые, по времени ни разу не опаздывали, и с самими промо ни разу никаких проблем не было, в этом смысле поощрение очень хорошее)
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
А у кого-нибудь в Пятёрочке на кассах самообслуживания осталась возможность гасить промики АГ? Просто в обеих "моих" пропал этот пункт, хорошо хоть на кассах всё пробивается успешно... Интересно, почему с КСО убрали? 🤔
 
Интересно, кто-нибудь из марафонцев читал вторую часть Теории невероятностей, из тех, кто прочел первую?)
Я планирую почитать. Первая понравилась и мне и дочке🤗😁
 
А у кого-нибудь в Пятёрочке на кассах самообслуживания осталась возможность гасить промики АГ?
Посмотрела на одной, не было. Расстроилась. Через пару дней на другой все работало. Не знаю, то ли опять на всех сделали, то ли просто на этой не убрали
 
  • Like
Реакции: Armourr
А у кого-нибудь в Пятёрочке на кассах самообслуживания осталась возможность гасить промики АГ? Просто в обеих "моих" пропал этот пункт, хорошо хоть на кассах всё пробивается успешно... Интересно, почему с КСО убрали? 🤔
У нас в районе была единственная пятерка, где на КСО было АГ. Убрали после выборов.
 
  • Like
Реакции: Atip и Armourr
Посмотрела на одной, не было. Расстроилась. Через пару дней на другой все работало. Не знаю, то ли опять на всех сделали, то ли просто на этой не убрали

В понедельник в Пятёрочке у моего дома не было пункта "Миллион призов" на КСО, вчера не стала проверять, сразу на кассу пошла... Было бы здорово, если б вернули!
 
В ВК каждое первое уже почти сообщение -про Озон, и это я уже перестала там читать. Может, коллективную жалобу? Только куда эффективнее, надо подумать, Роспотребнадзор сможет ли чем-то в данной ситуации помочь
 
Сейчас хотела взять задание с пополнением Тройки, а фиг, не дает. Пишет что можно взять не раньше 29 марта 23: 56
 
У меня взялось 10 минут назад
Странно, но не получается взять ни из приложения, ни с сайта. Причем на двух других акках задание взяла, а на котором нужно добить баллы до ровного счета - не берется.
 
Подскажите, есть какие-то подводные камни в задании "гуляй и помогай. Атлас благотворителя"?
1. Запасаемся ответами.
2. Фотки только с приложения.
3. Первая телеграфная, это в реконструкционный баннерах херня на углу. Достаточно фотки этого.
4. Аудиогид не работает.

Кажись все. Мне лично, маршрут понравился.
 
Последнее редактирование:
А у кого-нибудь в Пятёрочке на кассах самообслуживания осталась возможность гасить промики АГ? Просто в обеих "моих" пропал этот пункт, хорошо хоть на кассах всё пробивается успешно... Интересно, почему с КСО убрали? 🤔
Из 8 КСО в 1 была с АГ, после розыгрыша убрали АГ, пока не вернули.
 
  • Like
Реакции: Armourr
Заказала книгу. Заказ приняли. Через 10 минут на моих глазах заказ исчез. Типа я его отменила. беспредел какой-то.
 
  • Sad
Реакции: Atip
По "Триллиону долларов" всего 3 литературных мероприятия было заявлено. 2 из 3-х "сгорело" в эту неделю. На последнее мероприятие регистрация через Таймпад, и она закрыта. Выходит, если не будут переносить мероприятия, выпавшие на неделю после тер.акта, то с "Триллионом..." пролет полный.
 
  • Like
Реакции: tory248
Лучше спросить не так.
Сколько людей , из тех что взяли 1 часть, прочли ее?
И аналогично по Маркесу и прочим
Сказка о кольце не в счет:)
После прочтения 1ой, было интересно, чем закончится. Все же если сравнить Теорию невероятностей с другими книгами, то её читать куда интереснее при прочих равных, согласитесь?) Джейн Эйр вне конкуренции в хорошем смысле, кольцо в мультике кто-то помнит. Соген меня удивил тем, что страны разные, а всё то же самое у них.