Активный гражданин #2

22 апреля откроют супер викторину(5 из серии) по 50 б. за вопрос. И уже из победителей этой викторины разыграют тех, кто получит доп.балы и всякие сувениры. Вроде так.
Доп баллы для 5000 человек, которых выберут из ответивших на викторину.
Для того, чтобы побороться за призы, нужно активировать галочку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это разные акции
 

Вложения

  • Screenshot_20240328_182236_Chrome.jpg
    Screenshot_20240328_182236_Chrome.jpg
    347,9 KB · Просмотры: 357
  • Screenshot_20240328_182150_Chrome.jpg
    Screenshot_20240328_182150_Chrome.jpg
    231,2 KB · Просмотры: 344
Доп баллы для 5000 человек, которых выберут из ответивших на викторину.
Для того, чтобы побороться за призы, нужно активировать галочку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это разные акции
Вот мне прям интересно, меня посчитают как претендента на значок, если я сначала 4 викторины прошла, а потом отжамкала ,,зарегистрироваться,,?
 
Вот мне прям интересно, меня посчитают как претендента на значок, если я сначала 4 викторины прошла, а потом отжамкала ,,зарегистрироваться,,?
Там вроде есть оговорка, что можно пройти в любом порядке.
Если еще не прошли, то обязательно пройти викторину после нажатия
 
ГЗ ожил, были и сплыли библиотеки
 
Три уровня: простой, средний и сложный в каждой из категорий. Выходит матрица с буквами, надо курсором отметить целые слова за определенный промежуток времени. Не успел по времени - уровень не прошел. А для чего это нужно - я пока не разобралась.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Три уровня: простой, средний и сложный в каждой из категорий. Выходит матрица с буквами, надо курсором отметить целые слова за определенный промежуток времени. Не успел по времени - уровень не прошел. А для чего это нужно - я пока не разобралась.
А ответы есть?
 
Я не записывала. Выбрала категорию про спорт, зеленый уровень прошел легко. На среднем уровне выбрала за 1,5 минуты 10 слов из 12 необходимых, было сообщение: "не найдены слова "мяч" и еще какое-то". В принципе, всю игру можно так пропустить, Вам в конце ответы того, что не нашли, выдадут.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Я не записывала. Выбрала категорию про спорт, зеленый уровень прошел легко. На среднем уровне выбрала за 1,5 минуты 10 слов из 12 необходимых, было сообщение: "не найдены слова "мяч" и еще какое-то". В принципе, всю игру можно так пропустить, Вам в конце ответы того, что не нашли, выдадут.
Спасибо! Баллы начисляют?
 
Спасибо! Баллы начисляют?
Было сообщение "Вы прошли уровень 1". Изменения баланса баллов нет. Когда будет время, пройду это все, отпишусь по поводу баллов - начисляют или нет по итогу этой игры.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Было сообщение "Вы прошли уровень 1". Изменения баланса баллов нет. Когда будет время, пройду это все, отпишусь по поводу баллов - начисляют или нет по итогу этой игры.
Можно несколько раз проходить уровни, пока не выполнишь задание полностью?
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Мне зачли бронирование Эшбаха, но я без очереди брала.
 
Мозгам закиснуть не дает, память развивает ;)
Как Вы считаете, нужно сделать 3 уровня в каждом разделе или только в одном? Семейные выходные, спортивная семья и город для семьи. Я прошла в одном разделе 3 уровня, и получатеся, что могу еще раз проходить. Как-то непонятно.
Когда викторину делаешь, то появляется сообщение: завершено. А здесь ничего не появляется, хотя написано, что уровень пройден с успехом.