Активный гражданин #2

Чистую линию вернули. Возможность добавили на 1500 рублей заказывать.
 
Сейчас пропало одно выполненное задание по тестированию книг (Матвеева). Баллы не начислились, просто пропало. Книгу взяла, сразу на месте сделала отчёт и сдала.
А вот 3 книги с такими же заданиями выполненными (тестирование) у меня на руках сейчас. И эти 3 задания остались. Временно недоступны, но висят выполненными и не пропали.
У меня тоже Матвеева пропала, а Ледерман висит как временно недоступный.
 
Чистую линию вернули. Возможность добавили на 1500 рублей заказывать.
Я перестала заказывать промокоды в Чистую линию, как стоимость повысили. Получается совсем невыгодно: стоимость промокода высокая, так ещё и покупаешь по полной цене, ведь карту не применишь. Я лучше это мороженое куплю в Пятерочке или Дикси по акции (как раз получается стоимость, как по скидке в Чистой линии, а то и ещё ниже) и применю промокод по этим магазинам.
 
Я перестала заказывать промокоды в Чистую линию, как стоимость повысили. Получается совсем невыгодно: стоимость промокода высокая, так ещё и покупаешь по полной цене, ведь карту не применишь. Я лучше это мороженое куплю в Пятерочке или Дикси по акции (как раз получается стоимость, как по скидке в Чистой линии, а то и ещё ниже) и применю промокод по этим магазинам.
Выгоднее со скидкой по карте заказать.
А баллы применить в другом месте
 
  • Like
Реакции: Atip
Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь приходило письмо о переносе литературного мероприятия по Согену, которое должно было быть 23.03.2024?
 
Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь приходило письмо о переносе литературного мероприятия по Согену, которое должно было быть 23.03.2024?
Я 23.03 собиралась на мероприятие по Эшбаху, не по Согену. Написала в библиотеку по поводу переноса, ответили, что, если будет решение о переносе, то обязательно известят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выгоднее со скидкой по карте заказать.
А баллы применить в другом месте
Да, выгоднее по карте и воспользоваться акциями, которые предлагают по понедельникам и средам. Но, надо сразу заказывать как минимум на 1000 рублей живыми деньгами, чтобы доставка была бесплатна. Я пока воздерживаюсь, лучше взять 2-3 штучки полакомиться в магазине по скидке. Если предложат интересное предложение по моим любимым мороженкам (Малиновый кактус, российское шоколадное или лакомка), тогда да, закажу по карте.
 
Последнее редактирование:
Да, выгоднее по карте и воспользоваться акциями, которые предлагают по понедельникам и средам. Но, надо сразу заказывать как минимум на 1000 рублей живыми деньгами, чтобы доставка была бесплатна. Я пока воздерживаюсь, лучше взять 2-3 штучки полакомиться в магазине по скидке. Если предложат интересное предложение по моим любимым мороженкам (Малиновый кактус, российское шоколадное или лакомка), тогда да, закажу по карте.
У нас с Вами разные понятия о выгоде. Живые деньги и баллы лично для меня не одно и тоже. Потратить 4к баллов и 5-10 рублей деньгами, получить при этом нормальное и свежее мороженое, которое криворукие работники пятерки/дикси (выберайте любой магазин) не успели разморозить и заморозить заново, - вот это выгодно. При этом там же не только мороженое, а другая продукция.
Если для Вас баллы равноценно деньгам - то, наверное, для Вас выгода другая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slim_one, cameo и Astra
Начали появлятся задания по бронированию. То что было на проверке и недоступно, стало просто на проверке.
 
Возвращают мероприятия по книгам потихоньку, Соген, Ремарк, Платонов, Биро, Матвеева уже появились

Уже вернули все
 
Последнее редактирование:
У нас с Вами разные понятия о выгоде. Живые деньги и баллы лично для меня не одно и тоже. Потратить 4к баллов и 5-10 рублей деньгами, получить при этом нормальное и свежее мороженое, которое криворукие работники пятерки/дикси (выберайте любой магазин) не успели разморозить и заморозить заново, - вот это выгодно. При этом там же не только мороженое, а другая продукция.
Если для Вас баллы равноценно деньгам - то, наверное, для Вас выгода другая.
Да, у нас с вами разные стратегии. И это нормально. Каждый ищет свою выгоду.
 
У меня тоже Матвеева пропала, а Ледерман висит как временно недоступный.
Раньше её просто трудно было забронировать. Теперь ещё и отменяют без объяснений. Вот и не оставляй на руках после этого.
 
Я 23.03 собиралась на мероприятие по Эшбаху, не по Согену. Написала в библиотеку по поводу переноса, ответили, что, если будет решение о переносе, то обязательно известят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, выгоднее по карте и воспользоваться акциями, которые предлагают по понедельникам и средам. Но, надо сразу заказывать как минимум на 1000 рублей живыми деньгами, чтобы доставка была бесплатна. Я пока воздерживаюсь, лучше взять 2-3 штучки полакомиться в магазине по скидке. Если предложат интересное предложение по моим любимым мороженкам (Малиновый кактус, российское шоколадное или лакомка), тогда да, закажу по карте.
Мы на дачу заказываем с доставкой, очень удобно!
 
Матвеева на проверке появилась
 
Наконец-то дождались, появляются потихоньку задания по марафону.
 
В библиотеках есть Ледерман и Согён.
 
Подскажите, есть какие-то подводные камни в задании "гуляй и помогай. Атлас благотворителя"?
 
  • Like
Реакции: Slim_one и Atip