Активный гражданин #2

Теория невероятностей книгу 2 много штук можно взять по Москве.
 
Подскажите, пожалуйста, а когда книги бронируешь и потом получаешь в библиотеке, то начисляется 30 баллов. Просто в марте я брала 7 книг, на первые 5 начислили по 30, а дальше не начисляют. Есть какие-то ограничения в месяц? В поддержку написала, но не отвечают пока.
 
Подскажите, пожалуйста, а когда книги бронируешь и потом получаешь в библиотеке, то начисляется 30 баллов. Просто в марте я брала 7 книг, на первые 5 начислили по 30, а дальше не начисляют. Есть какие-то ограничения в месяц? В поддержку написала, но не отвечают пока.
Начисляют только за пять книг в месяц
 
  • Like
Реакции: Atip
Подскажите, пожалуйста, а когда книги бронируешь и потом получаешь в библиотеке, то начисляется 30 баллов. Просто в марте я брала 7 книг, на первые 5 начислили по 30, а дальше не начисляют. Есть какие-то ограничения в месяц? В поддержку написала, но не отвечают пока.
Ограничение - 5 бронирований за 30 календарных дней.


Кстати, интересный момент - открылись литературные мероприятия по читательскому марафону, но при этом выполненные задания исчезли с проверки без следа и баллов)))
 
Теория невероятностей книгу 2 много штук можно взять по Москве.
А зачем 2, если нужна 1?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"чистая линия" пропала из поощрений :no:
 
Последнее редактирование:
Интересно, кто-нибудь из марафонцев читал вторую часть Теории невероятностей, из тех, кто прочел первую?)
 
  • Haha
Реакции: Евгения К.
Ещё задания в ГЗпоявляются-зоопарк и гуляй-помогай. Похоже скоро всё вернут.
 
Интересно, кто-нибудь из марафонцев читал вторую часть Теории невероятностей, из тех, кто прочел первую?)
А, может, вторая часть будет в следующем цикле(после 5 мая)))). Заранее что ли её забронировать)))))))
Эх, ни у кого нет знаковы, кто эти задания выпускает, узнать бы что за книги будут.(я не для себя, друг спрашивает)
 
Интересно, кто-нибудь из марафонцев читал вторую часть Теории невероятностей, из тех, кто прочел первую?)
Лучше спросить не так.
Сколько людей , из тех что взяли 1 часть, прочли ее?
И аналогично по Маркесу и прочим
Сказка о кольце не в счет:)
 
Начисляют только за пять книг в месяц

Ограничение - 5 бронирований за 30 календарных дней.


Кстати, интересный момент - открылись литературные мероприятия по читательскому марафону, но при этом выполненные задания исчезли с проверки без следа и баллов)))
О, спасибо. А то я пыталась найти информацию, но не нашла. Может, плохо искала.
 
А, может, вторая часть будет в следующем цикле(после 5 мая)))). Заранее что ли её забронировать)))))))
Эх, ни у кого нет знаковы, кто эти задания выпускает, узнать бы что за книги будут.(я не для себя, друг спрашивает)
Так можно потом ещё раз взять, а сюжет уже известен, и вопросы составлены. Но почему-то мне кажется, что по втором этапе этой книги не будут. Поживем, увидим)
 
  • Like
Реакции: i5522
  • Like
Реакции: i5522
В аптеках Столички или Горздрав нормально купоны за красные баллы проходят?
Все было без проблем. Пришла в горздрав цены были намного больше чем на сайте. Они сами мне предложили оформить через сайт и сразу все отдали и балы списали
 
  • Like
Реакции: ann_anny
Интересно, кто-нибудь из марафонцев читал вторую часть Теории невероятностей, из тех, кто прочел первую?)
Я прочитала, мне книга понравилась, хотя она и детская.
 
  • Like
Реакции: IraGreen и tory248
Сейчас пропало одно выполненное задание по тестированию книг (Матвеева). Баллы не начислились, просто пропало. Книгу взяла, сразу на месте сделала отчёт и сдала.
А вот 3 книги с такими же заданиями выполненными (тестирование) у меня на руках сейчас. И эти 3 задания остались. Временно недоступны, но висят выполненными и не пропали.
 
Интересно, кто-нибудь из марафонцев читал вторую часть Теории невероятностей, из тех, кто прочел первую?)
Я слушала на ютубе. Потому как стало интересно, чем закончится. :wink:
 
Убрали задания одним махом, а вовращают ну очееень медленно.....
 
  • Like
Реакции: tory248