Активный гражданин #2

Друзья, кто-нибудь делал заказ в FoodBand? У них написано: "Промокод дает право на безвозмездное получение заказа общей стоимостью с доставкой до 1000 руб.". Доставка у них бесплатная от 1500 руб. Акции у них никакие не суммируются, в том числе и заказ на 1000 руб. Получается, если я даже сделаю заказ на 2500 руб., спишу эту тысячу, доставка все равно будет платной? Т. е. реально спишется лишь 850 руб., потому что доставка - 150 руб.
Попробуйте эту версию приложения
 
а у меня сегодня началось из блока 50 фото,так и ни одного балла и не заработала,3 раза пыталась,и даже после ... ну вы сами знаете чего ,а время так и не хватило,то чуток мусор торчит это ошибка,то не ошибка ,даже мое ангельское терпение ,сегодня просто лопнуло раз и навсегда,
Руки бы оторвать фотографам таких помоек. Нащелкали, а мы мучаемся. Я себя как на уроке в школе чувствую, вроде занятия посещала а знания на троечку🤣
 
Последнее редактирование:
Руки бы оторвать фотографам таких помоек. Нащелкали, а мы мучаемся. Я себя как на уроке в школе чувствую, вроде занятия посещала а знания на троечку🤣
Отправила фото из журнала ошибок в тех поддержку. Ибо там явное нарушение, что я и отметила. А они мне красный крест. Они разобрались. В одном фото я ошиблась, во втором была права. Предложили ещё раз пройти обучение, чтоб не было таких ситуаций. Интересно, а чем я занимаюсь весь последний год? Я не обучаемая похоже...
 
А что, так можно было? 😅 Поребрика же даже не видно 😅
Я просто место знала, где это было сфотографировано ☺ честно говоря, на положительное решение не надеялась, но в комментарии написала, что все ориентиры с первого фото скрыты под снегом. Видимо, искусственный иетеллект послойно препарировал этот снежно-ледяной бруствер и проникал взглядом вглубь его, добравшись в конечном итоге до бордюра ☺
 
  • Like
Реакции: Armourr и Kate777
чего-то сегодня пока ни новинок, ни голосований нет(
 
  • Like
Реакции: ФИО
Народ, ни у кого не сохранились правила использования промиков на "Полёт над Москвой" в Зарядье? Их можно только на месте что ли отоварить? А то через сайт почему-то пишет: "Нет позиций, к которым можно применить промокод".
 
Кто нибудь запомнил когда выкладывают онлайн квизы?я один раз случайно увидела, а взять уже не успела
 
Не прошел куар-код в Гиперленте. Кассир сказала - общий отказ. Оформляла сегодня 😨
 
  • Like
  • Sad
Реакции: MishgunP и spacecombat11
Народ, ни у кого не сохранились правила использования промиков на "Полёт над Москвой" в Зарядье? Их можно только на месте что ли отоварить? А то через сайт почему-то пишет: "Нет позиций, к которым можно применить промокод".
надо прийти в зарядье и взять билет с применением промика. Удаленно не получится
 
  • Like
Реакции: Омыч
Не прошел куар-код в Гиперленте. Кассир сказала - общий отказ. Оформляла сегодня 😨
Это бывает, не критично, по моему. Попробуйте позже или в другой Ленте. Вчера отоваривал купон, все прошло гладко.
 
  • Like
Реакции: MishgunP и IRIN@