Активный гражданин #2

У кого сейчас на руках 100 лет одиночества, напишите, пжлст, кто переводчик данного произведения?
А то книгу сдал, чтобы не держать, а теперь смотрю эл.версии - так там четыре варианта перевода(((
У меня перевод с испанского В.С. Столбова, Н.Я.Бутыриной
 
  • Like
Реакции: Alvares


Ура! Матвееву проверили!
Наверное, нас читают.
 

Вложения

  • 30.jpg
    30.jpg
    154,5 KB · Просмотры: 179
  • Like
Реакции: coschka
Сегодня получил 3 набора из пледа + подушка + пряник в СВАО, проезд Серебрякова, напротив д.14, стр.23. Получал в 11.20 Не было никого. Волонтеры сказали, что к вечеру заканчивается весь товар, поэтому приходить лучше в первой половине дня.
 
Ну так, если 200 привезли - то сотне точно должно хватить. Какие прогнозы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Просто второе не стали даже рассматривать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А у меня так и висит на проверке даже после истечения срока проверки. Теперь статус На подтверждении выполнения задания 💩
Проверьте в истории. Может уже начислили баллы.
 
Вот так да! Надо срочно сливать баллы!!! Интересно, что они не написали срока временного отключения:confused: . До 31 августа, что ли? Неужели, нельзя как-то программно разделить зеленые и красные баллы для использования? Расстроилась я!
 
У кого сейчас на руках 100 лет одиночества, напишите, пжлст, кто переводчик данного произведения?
А то книгу сдал, чтобы не держать, а теперь смотрю эл.версии - так там четыре варианта перевода(((
У меня из подборки, вроде бы. Перевод н. Бутыриной и В.Столбова
 
  • Like
Реакции: Alvares
Вот так да! Надо срочно сливать баллы!!! Интересно, что они не написали срока временного отключения:confused: . До 31 августа, что ли? Неужели, нельзя как-то программно разделить зеленые и красные баллы для использования? Расстроилась я!
Это чтоб систему не перегрузить, когда все побегут красные баллы тратить. Осенью помню когда выборы были, я купон за зелёные сутки ждал из-за нагрузки
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Вот так да! Надо срочно сливать баллы!!! Интересно, что они не написали срока временного отключения:confused: . До 31 августа, что ли? Неужели, нельзя как-то программно разделить зеленые и красные баллы для использования? Расстроилась я!
Пока рано расстраиваться, можно несколько кодов взять, чтоб было...😉
 
  • Like
Реакции: TatNik и Awbee
200 гр. обычные конфеты, похожи на желейные. мягкие. бывают и вкуснее.
А нам попались конфеты из вафельной крошки (или гранолы? в общем, хрустики). В коробке 11 шт. (обещали 6 шт.). Вес конфет ~ 92 гр. С коробкой ~ 175 гр. Разный завоз на разные точки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka
Красные баллы начнут сразу тратить, через неделю нагрузка спадет и зеленые вернутся.
 
Пока рано расстраиваться, можно несколько кодов взять, чтоб было...😉
Да, придётся сейчас брать, что ещё можно взять. Я, обычно беру по мере необходимости. Мне, например, выгоднее в Пятёрочке закупаться с подпиской Пакет. А я уже все доступные промокоды выбрала. Придется Дикси брать и аптеку Столички, чтобы было. А кто Дикси брал, в прошлом году была проблема, что нельзя было использовать скидочный код самого магазина с промокодом из АГ. А сейчас как, решили проблему?
 
  • Like
Реакции: TatNik и Лёсяся
Да, придётся сейчас брать, что ещё можно взять. Я, обычно беру по мере необходимости. Мне, например, выгоднее в Пятёрочке закупаться с подпиской Пакет. А я уже все доступные промокоды выбрала. Придется Дикси брать и аптеку Столички, чтобы было. А кто Дикси брал, в прошлом году была проблема, что нельзя было использовать скидочный код самого магазина с промокодом из АГ. А сейчас как, решили проблему?
Я несколько 5к возьму на всякий случай, тоже только закупилась.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Лика22
Да, придётся сейчас брать, что ещё можно взять. Я, обычно беру по мере необходимости. Мне, например, выгоднее в Пятёрочке закупаться с подпиской Пакет. А я уже все доступные промокоды выбрала. Придется Дикси брать и аптеку Столички, чтобы было. А кто Дикси брал, в прошлом году была проблема, что нельзя было использовать скидочный код самого магазина с промокодом из АГ. А сейчас как, решили проблему?
Могу вам пятерку , вы мне спортмастер . Напишите в личку
 
Вот так да! Надо срочно сливать баллы!!! Интересно, что они не написали срока временного отключения:confused: . До 31 августа, что ли? Неужели, нельзя как-то программно разделить зеленые и красные баллы для использования? Расстроилась я!
Пипец!! А кто то вообще ничего за голосование не получит или 1000. Ну прям, ни в чем себе не отказывайте люди, активно участвующие в АГ и ГЗ. Это же только семейные могут 100 тысяч выиграть, а остальные максимум 3000.. М-да.. Очень разочаровали.. ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, напиши пожалуйста, как сейчас происходит покупка в дикси. Учитываются скидки по акциям, хотела сегодня в дикси покупать, но почитала чат и решила послушать граждан наших активных)
 
Последнее редактирование:
Красные баллы начнут сразу тратить, через неделю нагрузка спадет и зеленые вернутся.
С чего Вы взяли что вернутся? Пятерочка, Дикси и другие появились только в декабре - январе, с сентября их не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ура! Матвееву проверили!
Наверное, нас читают.
Проверяльщик выздоровел))
Было бы еще не плохо, чтобы сейчас уровни подняли. А то после выборов и баллы не на что будет тратить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ура. Мне уровень подняли. Значит и баллы скоро будут. Только почему - то подняли только на один уровень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирис и karmawka
Народ, напиши пожалуйста, как сейчас происходит покупка в дикси. Учитываются скидки по акциям, хотела сегодня в дикси покупать, но почитала чат и решила послушать граждан наших активных)
Купон скидки вместе с купоном МП не прошёл, только зря его испозовали. Баллы карты дикси можно списать вместе с купоном МП.
Будьте осторожны с Дикси, был случай, когда купон МП кассир использовал, а потом что-то не то нажал там у себя. Итог - ни покупки, ни купона. "Человеческий фактор".
Самим на терминале самообслуживания применить купон нельзя, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Лёсяся

Вложения

  • Screenshot_20240313_161323_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_20240313_161323_ru.mos.gz.jpg
    149,8 KB · Просмотры: 113
  • Screenshot_20240313_161452_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_20240313_161452_ru.mos.gz.jpg
    147,5 KB · Просмотры: 112