Активный гражданин #2

По условиям должны всем давать, стало интересно, я посмотрела условия акции, про первый заказ там ничего нет
Условия акции
  • Подарочное ассорти с двумя порциями ягодного чая добавляется после оформления нового заказа
  • Ознакомительный подарок единоразовый — будет добавлен в один заказ каждого пользователя и только один раз (1 личный кабинет = 1 подарок)
  • Заказ может быть оформлен на любую сумму с применением любых скидок, промокодов и сертификатов
  • К заказу, содержащему только электронные товары, подарок не добавляется
Все понятно, новый заказ. Ладно попробую сделать. Большое спасибо за подробную информацию!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Закончилось благополучно, хвала адекватному проверяющему! Засчитали все три отчета
Замечательно!!! Я очень рада что вам все засчитали. Но задания так и висят вроде с этими катками.
 
  • Like
Реакции: Лиа


Поменялась бы с вами. Предлагайте варианты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Маршрут узнай Москву кто делал, можете поделиться фото?
Это задание делается через приложение "Узнай Москву". Фото надо добывать самим. Поясню почему. Там в отчете нужны скрины с телефона с точками маршрута, особенно с конечной!
 
На Липецкой улице кто забирал подарки,где там искать,там палатка стоит ?
 
Интересно кстати почему убрали онлайн задания с мусорками, так удобно с ними было реально было заработать. Перед новым годом был опрос про задания и я писала с нескольких учеток что верните пожалуйста онлайн задания , что очень удобно многим.
 
На что можно обменять чайную пару?Не поеду за ней по состоянию здоровья
Есть на обмен детский билет в аквапарк Карибия до 31 мая и билет на скидку 1000 руб на игру в Клаустрофобии также до 31 мая
 
По другому адресу не дают подарок (Масленица), только по адресу, куда подарок заказывали, сказали, что у них отчетность.
 
  • Like
Реакции: i5522
Если считаете, что задание сделали верно, то у них спросите, почему отклонили. Емаил им напишите.
Аы знаете я что заметила чем больше им фото прилагаешь, они лучше одобряют. Я фоткаю всегда и со всех ракурсов даже геолокацию делаю несколько скринов. Ну может быть я ошибаюсь конечно. Я просто не очень часто беру такие задания, но все же сработало.
 
  • Like
Реакции: TatNik и ly4ikke
Кто будет получать пледы на Святоозерской, напишите, плиз, какого цвета там пледы с подушками!!
 
Любой труд (даже задания рядышком) — это не халява. Это лично мое мнение по данному вопросу.
речь вообще изначально шла о том, что кто-то просто берет готовые ответы с форума, не напрягаясь и не давая ничего взамен. и эти люди и носят гордое звание халявщиков.
но почему-то нужно было переврать в то, как кто-то зачем-то рвется на британский флаг и едет в малые гребеня за 100р. и зачастую не получает даже их.
 
Кто будет получать пледы на Святоозерской, напишите, плиз, какого цвета там пледы с подушками!!
Я полагаю они сами не до конца в курсе. Вчера получала в тёплом стане и спросила какого цвета пледы, ответили только бежевые. Придя домой была приятно удивлена когда плед оказался белый, потом открыли второй, а там уже кофейного цвета был. В результате два кофейных и два белых
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
Но задания так и висят вроде с этими катками.
Задание исчезает, то есть считается выполненным, после трех засчитанных отчетов. То есть, кроме меня отчитаться должны еще двое )) Если не исчезло - значит еще один или два исполнителя должны туда скататься и отчитаться. Координаты у Апрелевки + фото табличек и остановки+ адекватный проверяющий, - и будет вам счастье!
 
Приходят коды на телефоны участника акции #ВЫБИРАЕМВМЕСТЕ2024. К Онлайн выборам готовы😀👍
 
  • Like
Реакции: Лика22 и Awbee
Ну вот у меня чисто теоретически все 10 книг приняли, соответственно, и вопросы есть, но обменивать на бесплатный подарок) Это немногим лучше, чем " а вышли мне 10 вопросов по 10 книгам в личку за просто так", всё же это 3000 баллов) Всё ИМХО, если для кого-то это хорошее предложение, хозяин барин)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лика22
Приходят коды на телефоны участника акции #ВЫБИРАЕМВМЕСТЕ2024. К Онлайн выборам готовы😀👍
Мне ещё не пришел. Очень жду.
Интересно выйграем ли что-нибудь если голосуем не в первый раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А скажите пожалуйста у всех приняли вопросы по книгам? Не требуют больше с начала, середины и конца?
 
Ну вот у меня чисто теоретически все 10 книг приняли, соответственно, и вопросы есть, но обменивать на бесплатный подарок) Это немногим лучше, чем " а вышли мне 10 вопросов в личку за просто так", всё же это 3000 баллов) Всё ИМХО, если для кого-то это хорошее предложение, хозяин барин)
в контактике еще интереснее предложение))
вы мне ДВА набора плед + подушка - а я вам взамен ОДИН набор из чашек и тарелок, т.к. на них слишком большой спрос
 
Мне ещё не пришел. Очень жду.
Интересно выйграем ли что-нибудь если голосуем не в первый раз.
Очень ждём и надеемся на выигрыш не в 1000б и не умную колонку...
 
  • Like
Реакции: gpammm
в контактике еще интереснее предложение))
вы мне ДВА набора плед + подушка - а я вам взамен ОДИН набор из чашек и тарелок, т.к. на них слишком большой спрос
Как хорошо, что я перестала туда заходить, эти "дельцы" всегда вызывают недоумение) Ещё и с условиями, вы мне вопросы, их у меня проверят и тогда я вам от щедрот код на бесплатный подарок) Ну зато такие нигде не пропадут по жизни)
 
Ну вот у меня чисто теоретически все 10 книг приняли, соответственно, и вопросы есть, но обменивать на бесплатный подарок) Это немногим лучше, чем " а вышли мне 10 вопросов в личку за просто так", всё же это 3000 баллов) Всё ИМХО, если для кого-то это хорошее предложение, хозяин барин)
Ну, вы же не сможете съесть эти 3000 баллов повторно, когда все профили отоварены. А человек может воспользоваться - это и есть взаимовыручка. В старые добрые времена благодарили репой, сейчас подарками. Бесплатный подарок это пряник - любому просящему дают. А пледы и чашки - подарок адресный, не совсем бесплатный. Я рад ему.
 
Кто нибудь знает почтовый ящик службы тех поддержки ?
Приехала в библиотеку , по брони выполнила задание , а сфоткать книгу не получается ….эту ошибку выдает …пипец я злая. А время то идет (((
 

Вложения

  • IMG_2193.png
    IMG_2193.png
    29,1 KB · Просмотры: 139
Как хорошо, что я перестала туда заходить, эти "дельцы" всегда вызывают недоумение) Ещё и с условиями, вы мне вопросы, их у меня проверят и тогда я вам от щедрот код на бесплатный подарок) Ну зато такие нигде не пропадут по жизни)
я еще подумаю - давать вам или нет) и никак не проверишь, реально не зачли или просто решил на дурачка сыграть


ждем, когда конфеты поштучно менять будут :p:p:p:p