Активный гражданин #2

Кто нибудь знает почтовый ящик службы тех поддержки ?
Приехала в библиотеку , по брони выполнила задание , а сфоткать книгу не получается ….эту ошибку выдает …пипец я злая. А время то идет (((
Берите книгу и идите с богом домой. Возьмете задание повторно и выполните. Если несколько профилей, то сдавайте книгу, берите на следующий профиль через бронирование. И сфоткаете потом на оба.
 


Ну, вы же не сможете съесть эти 3000 баллов повторно, когда все профили отоварены. А человек может воспользоваться - это и есть взаимовыручка. В старые добрые времена благодарили репой, сейчас подарками. Бесплатный подарок это пряник - любому просящему дают. А пледы и чашки - подарок адресный, не совсем бесплатный. Я рад ему.
У меня нет "отоваренных профилей", и с взаимовыручкой всё более чем отлично) И ещё раз говорю, это моё личное мнение, такие предложения считаю неуважением) Кстати, я, тоже будучи по сути здесь новичком, попросила вопросы по книгам в лс, не из серии конечно "ну чё там у вас, скрины всех вопросов по всем книгам остались" и мне накидали примеров даже больше, чем я просила) Даже просто люди выслали, по своей инициативе) Так было приятно) А тут "взаимовырученный" всё на плед вопросы обменять не может, так может проблема в нём самом?)))
 
Очень ждём и надеемся на выигрыш не в 1000б и не умную колонку...
Народ реально уже зажрался.
Некоторые вообще ничего не выигрывают уже несколько выборов подряд, а тут уже и 1000 баллов, и умная колонка не нужны.
 
Прикольное задание сейчас выложили с детскими площадками. Отчет можно отправить не ранее 25 марта, а время дается 4 часа)))
Опа, через полчаса кнопка отчета появилась. А я уже успела уехать и обратно вернуться к дому, придется опять ехать)))
 
Последнее редактирование:
Книги в читательском марафоне добавят или это уже все?
 
А я бы от колонки не отказалась )) в подарок то ))
В подарок-да, но я лучше сама себе выберу, если большая сумма будет😊только вот по опыту тв с Алисой был нам интересен в первую неделю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ реально уже зажрался.
Некоторые вообще ничего не выигрывают уже несколько выборов подряд, а тут уже и 1000 баллов, и умная колонка не нужны.
Всё нужно нам, только хочется более весомое поощрение.
 
я еще подумаю - давать вам или нет) и никак не проверишь, реально не зачли или просто решил на дурачка сыграть


ждем, когда конфеты поштучно менять будут :p:p:p:p
Я когда подумывала поменять плед на чашки, к пледу что-то ещё бы приложила, необязательно из АГ, ну там что обычно у нормальных людей принято, фруктов ребёнку или что-то подобное, а тут вон оно как, а на Авито точно уже поштучно конфеты выложены, а коробочка или пакет отдельно и тоже за деньги, а как же)))
 
Книги в читательском марафоне добавят или это уже все?
Если вы про ротацию книг, то да, в мае следующий этап марафона и книги будут другие.
Если вы про количество имеющихся экземпляров в библиотеках, то вряд ли будут докупать (пополнять имеющийся фонд) в рамках этого этапа.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
У меня нет "отоваренных профилей", и с взаимовыручкой всё более чем отлично) И ещё раз говорю, это моё личное мнение, такие предложения считаю неуважением) Кстати, я, тоже будучи по сути здесь новичком, попросила вопросы по книгам в лс, не из серии конечно "ну чё там у вас, скрины всех вопросов по всем книгам остались" и мне накидали примеров даже больше, чем я просила) Даже просто люди выслали, по своей инициативе) Так было приятно) А тут "взаимовырученный" всё на плед вопросы обменять не может, так может проблема в нём самом?)))
Я уже много профилей "отоварил", совершенно безвозмездно. И коллегам про подарки сказал, они б и не узнали, такие активные граждане, только отчеты про биометрию делают))) Но если человек хочет как-то отблагодарить, не купить, заметьте, а отблагодарить, то это скорее хорошо. А резко звучит, возможно достало уже человека и книга реально сложная.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Danngo
Я уже много профилей "отоварил", совершенно безвозмездно. И коллегам про подарки сказал, они б и не узнали, такие активные граждане, только отчеты про биометрию делают))) Но если человек хочет как-то отблагодарить, не купить, заметьте, а отблагодарить, то это скорее хорошо. А резко звучит, возможно достало уже человека и книга реально сложная.
Конкретно этого человека всё всегда достало) А не был бы таким токсичным, давно бы уже все вопросы с книгами решил, здесь на форуме очень много хороших людей) Без этих странных конструкций "а я вам плед")
 
речь вообще изначально шла о том, что кто-то просто берет готовые ответы с форума, не напрягаясь и не давая ничего взамен. и эти люди и носят гордое звание халявщиков.
но почему-то нужно было переврать в то, как кто-то зачем-то рвется на британский флаг и едет в малые гребеня за 100р. и зачастую не получает даже их.
Готовые ответы — это когда ты сидишь дома никуда не вылезая. А если нужно куда то идти (тот же МФЦ) — это уже другое ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приходят коды на телефоны участника акции #ВЫБИРАЕМВМЕСТЕ2024. К Онлайн выборам готовы😀👍
Да. Пришла СМС.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Конкретно этого человека всё всегда достало) А не был бы таким токсичным, давно бы уже все вопросы с книгами решил, здесь на форуме очень много хороших людей) Без этих странных конструкций "а я вам плед")
Я б обиделся если б "вы мне плед")))
 
  • Haha
Реакции: coffee lover
В подарок-да, но я лучше сама себе выберу, если большая сумма будет😊только вот по опыту тв с Алисой был нам интересен в первую неделю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Всё нужно нам, только хочется более весомое поощрение.
У меня у подруги Алиса. Приезжаю у ней,сразу музыку включаю,а ещё с ней поругаться можно и поспорить )))
 
  • Haha
Реакции: Awbee
А вы наверно в другие темы на форуме не заглядывали, вполне себе нормальное предложение обмена, разве написание вопросов ценнее?предложили, что сочли возможным, кому-то вон нравятся и нужны эти пледы
 
  • Like
Реакции: xezavr
  • Haha
Реакции: Лика22 и Кийяя
А вы наверно в другие темы на форуме не заглядывали, вполне себе нормальное предложение обмена, разве написание вопросов ценнее?предложили, что сочли возможным, кому-то вон нравятся и нужны эти пледы
Смотря каких вопросов, знаете-ли) чьи-то вопросы можно только вместе с пледами предлагать, и то не советую
 
  • Haha
Реакции: coffee lover
Задание исчезает, то есть считается выполненным, после трех засчитанных отчетов. То есть, кроме меня отчитаться должны еще двое )) Если не исчезло - значит еще один или два исполнителя должны туда скататься и отчитаться. Координаты у Апрелевки + фото табличек и остановки+ адекватный проверяющий, - и будет вам счастье!
Вот как раз до Апрелевки не успел доехать из-за пробки, да и много времени потерял с этими катками и геолокацией...так что отчет по заданиям отправить не смог. Написал в поддержку, теперь месяц ждать. А задания снова можно брать и ехать😅
 
  • Like
Реакции: Лиа
У меня у подруги Алиса. Приезжаю у ней,сразу музыку включаю,а ещё с ней поругаться можно и поспорить )))
Это наверно потому что не своя. Своё быстро надоедает, а чужое всегда интересно и если в компании. У нас тоже дети не долго побаловались и валяется
 
  • Like
Реакции: ElenaR