Активный гражданин #2



АГ как обычно всех кинул с купонами Foodband. При оформлении в 2023 писалось, что действуют до конца декабря 24, и они даже работали весь январь, а в феврале перестали.
Сейчас появилась приписка в магазине поощрений - "Промокоды foodband, оформленные в 2023 году, можно было активировать до 31.12.2023 включительно".
 
А я так делала на другом и все приняли. Сейчас не принимают уже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то спрашивал про регистрацию парка Горького вот https://www.park-gorkogo.ru/places/280
Вчера там не было регистрации и сегодня тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на кассире.ру .. ищите парк горького каток, там будет много со входами в разные павильоны для переодевания. выбираете дату 10е марта. время катания любое с 17:00. оформляется по 1му билету, по очереди.
вообще, это всё можно было и в новостях найти.. везде об этом написано, ну и официальный сайт катка ПГ тоже не трудно, который бы перенаправил вас на регистрацию на кассир... )
А вы сами пробовали? На кассире вчера были все парки кроме горького. На сайте у них регистрации нет и не было, колл-служба ничего не знала ничего не слышала
 
Вчера там не было регистрации и сегодня тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вы сами пробовали? На кассире вчера были все парки кроме горького. На сайте у них регистрации нет и не было, колл-служба ничего не знала ничего не слышала
да, у меня на почте 4 билета.
я по очереди оформлял билеты. в начале, когда только объявили, промокод еще не был действителен, затем включился и все было ок.
там всегда был парк горького... и сейчас есть ссылки, которую переходят на покупку на кассире.ру... писал же, что нужно выбрать павильон и вперед.
да и напрямую на кассире в поиске легко находится ... вот сейчас вбил "каток парк горького" и выдалось тьма тьмущая вариантов, нужно лишь сменить дату и выбрать нужный вариант...
 

Вложения

  • Каток в Парке Горького 2023-2024 - Парк Горького — Mozilla Firefox_240308144806.png
    Каток в Парке Горького 2023-2024 - Парк Горького — Mozilla Firefox_240308144806.png
    30,3 KB · Просмотры: 131
  • Clip2net_240308145225.png
    Clip2net_240308145225.png
    802,6 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:
Вместе с тем в период с 11 по 17 марта приглашаем Вас посетить павильон «Миллион призов», получить сладкий пряник и отпраздновать Масленицу вместе с городскими проектами.


надеюсь, это не ТОТ САМЫЙ пряник, что был зимой?)))
 
Вместе с тем в период с 11 по 17 марта приглашаем Вас посетить павильон «Миллион призов», получить сладкий пряник и отпраздновать Масленицу вместе с городскими проектами.


надеюсь, это не ТОТ САМЫЙ пряник, что был зимой?)))
Скорее всего тот же, только надпись другая) Вряд ли они заключили за это время контракт с другим производителем, снова тёщи и соседи насладятся угощением)))
 
Написано про выборы.
Родители c ребенком, не достигшим 18 лет, принявшие участие в электронном голосовании онлайн на mos.ru, получат шанс выиграть билеты на троих в парк развлечений в весенний или летний период в дополнительном розыгрыше. Для этого необходимо подтвердить наличие ребенка в личном кабинете на mos.ru. В розыгрыш попадет первый из родителей, проголосовавший онлайн.

Дополнительный розыгрыш состоится и для семейных пар: супруги, принявшие участие в электронном голосовании онлайн на mos.ru, могут выиграть 15, 25, 50 или 100 тысяч призовых баллов. Обязательное условие для этого — зарегистрированный на территории Российской Федерации брак и участие обоих супругов в онлайн-голосовании. В розыгрыше будут участвовать оба, голосовать при этом можно в разные дни
 
Скорее всего тот же, только надпись другая) Вряд ли они заключили за это время контракт с другим производителем, снова тёщи и соседи насладятся угощением)))
я бы отдала теще, да по статусу не положено ее иметь 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
буду коллегу травить, чтобы не повадно было)
 
  • Haha
Реакции: ElenaR и coffee lover
Кто бы что здесь не писали про пряники- они несъедобные. Я их все выбросила .Даже угощать неприлично.Опять эту дрянь раздавать будут. Пусть ССС сам их ест.(((
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Awbee и ElenaR
Поздравляю форумчан с праздником 8 марта!
P.S. более чем с 10 попыток упросил нейросеть нарисовать что-то оригинальное по запросу «Активный гражданин Москвы поздравляет женщин» :)
 

Вложения

  • CB686D33-F0E1-4E51-A70C-15022BAEE7F5.jpeg
    CB686D33-F0E1-4E51-A70C-15022BAEE7F5.jpeg
    112,2 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование:
Кто бы что здесь не писали про пряники- они несъедобные. Я их все выбросила .Даже угощать неприлично.Опять эту дрянь раздавать будут. Пусть ССС сам их ест.(((
Так вроде все и пишут, что пряник не очень, ВК кто-то ( или здесь, не помню уже) выкладывал состав этого пряника. Там по списку ингредиентов уже всё понятно, хотя, конечно, от одного не умрешь. А вот зачем их набирали на каждой точке - ну значит кому-то зашли они, надеюсь, на Авито хотя бы не было этих пряников, потому что пледы были)
 
да, у меня на почте 4 билета.
я по очереди оформлял билеты. в начале, когда только объявили, промокод еще не был действителен, затем включился и все было ок.
там всегда был парк горького... и сейчас есть ссылки, которую переходят на покупку на кассире.ру... писал же, что нужно выбрать павильон и вперед.
да и напрямую на кассире в поиске легко находится ... вот сейчас вбил "каток парк горького" и выдалось тьма тьмущая вариантов, нужно лишь сменить дату и выбрать нужный вариант...
Наверное я сильно рано, а потом сильно поздно пробовала.

Ну и ладно, там программа не интересная и народу будет тьма, как всегда.
Взяли в другой парк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто бы что здесь не писали про пряники- они несъедобные. Я их все выбросила .Даже угощать неприлично.Опять эту дрянь раздавать будут. Пусть ССС сам их ест.(((
Не забудьте их не брать )))
 
  • Like
Реакции: Aliya1511
Так вроде все и пишут, что пряник не очень, ВК кто-то ( или здесь, не помню уже) выкладывал состав этого пряника. Там по списку ингредиентов уже всё понятно, хотя, конечно, от одного не умрешь. А вот зачем их набирали на каждой точке - ну значит кому-то зашли они, надеюсь, на Авито хотя бы не было этих пряников, потому что пледы были)
Еще как были)) кто-то бонусом к пледам отдавал, а кто-то особо ушлый и продавал даже по отдельности))
 
  • Wow
Реакции: coffee lover
Кто бы что здесь не писали про пряники- они несъедобные. Я их все выбросила .Даже угощать неприлично.Опять эту дрянь раздавать будут. Пусть ССС сам их ест.(((
А в чом собственно дрянь то? Я штук 40 их съел, нормальные пряники
 
Скорее всего тот же, только надпись другая) Вряд ли они заключили за это время контракт с другим производителем, снова тёщи и соседи насладятся угощением)))
Пряники то в Питере были сделаны. Не московские. Были жестковаты, но по вкусу понравились, с чаем пошли хорошо. Состав, да, оставляет желать лучшего. Но, если быть откровенным, в магазине купить сладости с хорошим составом тоже задача очень сложно выполнимая. В большинстве случаев там половина таблицы Менделеева. Остается только самим печь (и то нельзя на 100% быть уверенным в качестве продуктов, которые мы купим для нашей выпечки в магазинах).
 
А у кого-нибудь вообще проверили Тестирование вай-фай? У меня висит с 26 февраля непроверенный... Интересно, зачтут автоматически что ли?
Мне проверили. Выполнила задание 24 февраля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни у кого не сохранились ответы на вопросы про манула "Популяризация знаний о животных Московского зоопарка"? Завтра собрались в леопарде идти бесплатно в зоопарк и задание взять наконец то про манула...
 
Вчера там не было регистрации и сегодня тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вы сами пробовали? На кассире вчера были все парки кроме горького. На сайте у них регистрации нет и не было, колл-служба ничего не знала ничего не слышала
В смысле? Я сегодня регистрировала 4 билета с промокодом 0 рублей. Или как?
 
  • Like
Реакции: skylin3
Мне проверили. Выполнила задание 24 февраля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни у кого не сохранились ответы на вопросы про манула "Популяризация знаний о животных Московского зоопарка"? Завтра собрались в леопарде идти бесплатно в зоопарк и задание взять наконец то про манула...
Там несложные вопросы, ответы все на стенде есть, например, где обитает манул
 
Мне проверили. Выполнила задание 24 февраля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни у кого не сохранились ответы на вопросы про манула "Популяризация знаний о животных Московского зоопарка"? Завтра собрались в леопарде идти бесплатно в зоопарк и задание взять наконец то про манула...
Вопросы про манула все с того же стенда, с которым Вы будете фоткаться, в том же порядке, в каком и на стенде - факты про манула, справитесь легко)