Активный гражданин #2

А где записаться?
ГРАЖДАНЕ АКТИВИСТЫ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ГА НОЧЬ НА КАТКЕ?????
на кассире.ру .. ищите парк горького каток, там будет много со входами в разные павильоны для переодевания. выбираете дату 10е марта. время катания любое с 17:00. оформляется по 1му билету, по очереди.
вообще, это всё можно было и в новостях найти.. везде об этом написано, ну и официальный сайт катка ПГ тоже не трудно, который бы перенаправил вас на регистрацию на кассир... )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Провалили в первый раз взятое задание по оценке изданий (библиотеки).
Читала инструкцию и правила. Написано ужасно, ничего непонятно.

Взяли задание. Пошёл отсчёт на входной контроль.
Муж был как раз в пути и заехал в библиотеку, назвал код. Ему сказали взять книгу. Он взял. Истекли 4 часа, задание отклонили. Нужно было ждать и течение входного контроля?
Расскажите, пожалуйста, как правильно выполняется задание.
И куда теперь книгу вернуть? В библиотеку в которой взяли? Или в ту, в которую по заданию её нужно отнести?
книгу лучше отвезти туда, куда нужно было по заданию. там объяснить ситуацию, что библиотекарь из предыдущей библиотеки не поставил задание в работу и оно слетело. пусть отметят у себя и отправят об этом в их библиотечный чат... после чего.. можете сделать пару фото ...книги.. себя с книгой в библиотеке... пишите в тех.поддержку... рассказав историю... в датах, с номерами библиотек... и ждите решения и начисления баллов... около месяца однозначно... но нельзя было уходить не проверив то, что задание пошло в работу и истекающие часы на получение не превратились в 2 дня на перевозку...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LP7, TatNik и Avrika


Поздравляю всех Активных гражданок форума С 8 Марта! Пусть все Подарки будут желанны, а поздравления искренними! ))) С Праздником!
 

Вложения

  • happypik.ru_8-marta24.jpg
    happypik.ru_8-marta24.jpg
    111,8 KB · Просмотры: 76
Дорогие женщины!
Поздравляем вас с международным женским днем, 8 марта!
Пусть этот день будет для вас настоящим праздником
и наполнен яркими впечатлениями!

Как только наступает вечер, Москва превращается в настоящую сказку!
Более 795 тысяч светильников сверкают на улицах, создавая удивительную атмосферу. А специалисты компании "Волшебные Включатели" следят за тем, чтобы все они работали как по маслу! Чтобы эти светлячки радовали глаз и радовали сердца женщин, любящих и нежных, в этот волшебный день! Ваш день, ваш праздник, ваше волшебство, дорогие женщины!

С любовью,
пульсИрующее столичное сЕрДце АГ
 

Вложения

  • 8-3_Kandinsky_30_photo_2024-03-07_18-13-24.jpg
    8-3_Kandinsky_30_photo_2024-03-07_18-13-24.jpg
    128,5 KB · Просмотры: 61
Впервые за 2 года решила узнать, где вообще вход и куда идти, если что
Пару недель назад там главный вход был завален огромным сугробом выше человеческого роста :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера тестировал вайфай. Видео необходимо снимать до момента начала авторизации, впрочем так и написано в условиях задания. У меня вышло около 40 секунд. По размеру вполне уложился. Скриншот экрана необходимо сделать сразу по окончании момента авторизации. Или сделать скриншот ошибки.
А насколько там реально надо совершать аудио-видеозвонки и отправлять видосы? Эти действия надо как-то подтверждать в отчёте?
 
Последнее редактирование:
Пару недель назад там главный вход был завален огромным сугробом выше человеческого роста :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А насколько там реально надо совершать аудио-видеозвонки и отправлять видосы? Эти действия надо как-то подтверждать в отчёте?

Видео и аудио звонки в отчёт добавлять не надо. Подтверждать эти действия необходимо только отвечая на вопросы.

В отчёте необходимо ответить на несколько вопросов: как прошло соединение с вайфай, как вам скорость соединения. По 1-2 предложения на каждый вопрос.
 
Поздравляю всех С 8 марта! Желаю любви и счастья!
 

Вложения

  • 1e760598377866cbc163683dffb800ec.jpg
    1e760598377866cbc163683dffb800ec.jpg
    78,3 KB · Просмотры: 44
Восьмое марта.. Мужики - в гипнозе;
На запах, на рефлексах, на "ура",
С утра скупают лилии и розы -
Не все успели взять цветы вчера.
В отделах парфюмерии - все те же,
Коробки кремов, ведрами - духи...
Кругами ходят, будто по манежу.
Я только улыбаюсь: чудаки!
Вот у меня - фисташки, рыба, пиво.
Лимончик и салями к коньяку.
Восьмого марта я такой счастливый...
Как может быть лишь мне, холостяку)))
 

Вложения

  • 28661366_1739605562749921_5468297682038554624_n.jpg
    28661366_1739605562749921_5468297682038554624_n.jpg
    181,2 KB · Просмотры: 80
Добрый день! Кто-нибудь сталкивался вчера-сегодня с проблемой заказать поощрение на АГ? Пытаюсь заказать билеты в Москвариум, но не пускает меня через мос.ру чтобы сделать заказ. Первый раз у меня такое. Даже телефон перезагружала. И на самом мос.ру не могу в личный кабинет попасть...
...хотя вчера кстати, проблем не было- плед с подушкой без труда заказала... сегодня значит неполадки...
 
Последнее редактирование:
У меня как-то аллергия была на продукт, с которым до этого не было проблем, тоже полностью выглядела как леопард)))Жаль, с акцией Зоопарка не совпало))

Нл видео с подключением к самому вайфай все равно нужно?
 
Добрый день! Кто-нибудь сталкивался вчера-сегодня с проблемой заказать поощрение на АГ? Пытаюсь заказать билеты в Москвариум, но не пускает меня через мос.ру чтобы сделать заказ. Первый раз у меня такое. Даже телефон перезагружала. И на самом мос.ру не могу в личный кабинет попасть...
...хотя вчера кстати, проблем не было- плед с подушкой без труда заказала... сегодня значит неполадки...
если вас не пускает даже на мос.ру, то проблема не в мп
у меня нормально заходит на сайт и в другие приложения, значит, проблема личного характера
 
если вас не пускает даже на мос.ру, то проблема не в мп
у меня нормально заходит на сайт и в другие приложения, значит, проблема личного характера
На мос.ру зайти могу, и даже фамилия и имя мои отображаются, но когда нажимаю чтобы зайти в заявки или личные документы, вот тогда ошибка появляется...
 
На мос.ру зайти могу, и даже фамилия и имя мои отображаются, но когда нажимаю чтобы зайти в заявки или личные документы, вот тогда ошибка появляется...
у меня все работает, значит это частная ошибка именно вашего профиля. попробуйте выйти полностью, потом зайти заново. или сбросить пароль по смс. если не поможет, то писать в тех поддержку

1709888936857.png
 
у меня все работает, значит это частная ошибка именно вашего профиля. попробуйте выйти полностью, потом зайти заново. или сбросить пароль по смс. если не поможет, то писать в тех поддержку

Посмотреть вложение 748030
Спасибо большое! Буду разбираться.
 
Спасибо большое! Буду разбираться.
пожалуйста.
сейчас перед выборами могут начаться проблемы с профилями. то с гос услугами конфликтуют, то еще чего-нибудь.
поэтому лучше решить проблему, пока есть время
 
у меня все работает, значит это частная ошибка именно вашего профиля. попробуйте выйти полностью, потом зайти заново. или сбросить пароль по смс. если не поможет, то писать в тех поддержку

Посмотреть вложение 748030
Ещё раз благодарю за совет! Заказать Москвариум удалось, но мос.ру также пока не работает. Буду пробовать теперь его починить...
 
  • Like
Реакции: Peter Vincent
Их пряник, блин, это жуткая химоза! Сам есть не стал, соседке отдал.
Пряник, как пряник. Вам бы только придраться к чему-то. Теща уплетала за обе щеки :tongue: