Активный гражданин #2



после проверки тестирования книг через сколько уровень поднимают? 5го проверили ничего не прибавили. Как был первый так и стоит? 5 книг сделала уже, *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***все по порядку, но не дожидаясь проверки конечно, или они теперь так не засчитывают???
Надо пройти цикл, а не только тестирование, и в течение семи дней зачтут уровни. А потом серез день два придут баллы.
 
Провалили в первый раз взятое задание по оценке изданий (библиотеки).
Читала инструкцию и правила. Написано ужасно, ничего непонятно.

Взяли задание. Пошёл отсчёт на входной контроль.
Муж был как раз в пути и заехал в библиотеку, назвал код. Ему сказали взять книгу. Он взял. Истекли 4 часа, задание отклонили. Нужно было ждать и течение входного контроля?
Расскажите, пожалуйста, как правильно выполняется задание.
И куда теперь книгу вернуть? В библиотеку в которой взяли? Или в ту, в которую по заданию её нужно отнести?
 
Последнее редактирование:
Провалили в первый раз взятое задание по оценке изданий (библиотеки).
Читала инструкцию и правила. Написано ужасно, ничего непонятно.

Взяли задание. Пошёл отчёт на входной контроль.
Муж поехал в библиотеку, назвал код. Ему сказали взять книгу. Он взял. Истекли 4 часа, задание отклонили. Нужно было ждать и течение входного контроля?
Расскажите, пожалуйста, как правильно выполняется задание.
И куда теперь книгу вернуть? В библиотеку в которой взяли? Или в ту, в которую по заданию её нужно отнести?
Библиотекарь должен был поставить задание в работу (изменить статус) и дальше идет новый отсчет на то чтобы оценить издания, слать книги, на это двое суток. Почему библиотекарь этого не сделал?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Avrika и Fallout
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если на мос.ру изменили номер телефона, через сколько он обновится в системе, чтобы можно было сделать заказ в МП?
 
С 1 января 2023 года по 1 марта 2024 года Вы принимали активное участие в проекте «Город заданий». Благодарим Вас и дарим уютный подарок — набор из пледа и подушки из эксклюзивной линейки, посвященной масленичным гуляниям.
Мне тоже пришло. На все 4 акка
 
Провалили в первый раз взятое задание по оценке изданий (библиотеки).
Читала инструкцию и правила. Написано ужасно, ничего непонятно.

Взяли задание. Пошёл отсчёт на входной контроль.
Муж был как раз в пути и заехал в библиотеку, назвал код. Ему сказали взять книгу. Он взял. Истекли 4 часа, задание отклонили. Нужно было ждать и течение входного контроля?
Расскажите, пожалуйста, как правильно выполняется задание.
И куда теперь книгу вернуть? В библиотеку в которой взяли? Или в ту, в которую по заданию её нужно отнести?
Вы из какой библиотеки брали?
 
  • Like
Реакции: Patamy и Avrika
И мне пришли на все аккаунты, посмотрим что за подушка с пледом.
Посмеялась дома - на Рождество плед, на масленицу плед с подушкой , на следующий праздник - добавят еще что нибудь
 
Надо пройти цикл, а не только тестирование, и в течение семи дней зачтут уровни. А потом серез день два придут баллы.
Я и сделала цикл(тестирование,ответы,вопросы) просто они же ответы и вопросы проверяют раньше, чем тестирование. Поэтому и говорю 5го марта проверили тестирование после проверенных вопросов и ответов.
Значит семь дней ждать повышения… ок спс
 
Я и сделала цикл(тестирование,ответы,вопросы) просто они же ответы и вопросы проверяют раньше, чем тестирование. Поэтому и говорю 5го марта проверили тестирование после проверенных вопросов и ответов.
Значит семь дней ждать повышения… ок спс
А зачем Вы так сделали? Мы как раз все ждем, когда проверят тестирование и только тогда приступаем к другим заданиям.
 
  • Like
Реакции: Aliya1511 и Кийяя
А зачем Вы так сделали? Мы как раз все ждем, когда проверят тестирование и только тогда приступаем к другим заданиям.
А я так делала на другом и все приняли. Сейчас не принимают уже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то спрашивал про регистрацию парка Горького вот https://www.park-gorkogo.ru/places/280
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kapibara2023
А я так делала на другом и все приняли. Сейчас не принимают уже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то спрашивал про регистрацию парка Горького вот https://www.park-gorkogo.ru/places/280
Многим тестирование отклоняют, поэтому все ждут сначала первый этап, потом делают все остальное.
 
Мне все принимали раньше, только недавно пару отклонили, тогда тоже буду ждать тестирование теперь
 
Среди отписавшихся я не вижу, чтобы была альтернатива. Только о чайных парах сообщили.

Зимой все было одновременно. Пряники всем, свечи только ГЗ и пледы тем, кому досталось. Пледы присылались постепенно, но вцелом не было такого, чтобы кому-то только свечка за ГЗ или только плед. Выполнил задания - получаешь свечку (2-3). Левая пятка зачесалась - дали и плед. Это не исключающие друг друга призы.

Так и участие в ЭД, ГЗ и Аг не являются исключением друг для друга. Только выбор чашек или конфет по 1 пункту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вот хз. По их условиям ничего не понятно
Мне к пледу два раза за меня и подругу давали пряник миллион призов.
Первый раз даже спросили,какой по цвету я хочу,хотя выбирать вроде в правилах не давали
 
  • Like
Реакции: Awbee
Мне к пледу два раза за меня и подругу давали пряник миллион призов.
Первый раз даже спросили,какой по цвету я хочу,хотя выбирать вроде в правилах не давали
Пряник по умолчанию был положен всем.
На разных точках был разный выбор пледов. В одних только красные, в других только синие, в третьих оба вида. Потом был довоз. Сложно предложить выбор, когда его нет.
 
Мне к пледу два раза за меня и подругу давали пряник миллион призов.
Первый раз даже спросили,какой по цвету я хочу,хотя выбирать вроде в правилах не давали
Их пряник, блин, это жуткая химоза! Сам есть не стал, соседке отдал.
 
  • Like
Реакции: Delhi и Нина Ч
Мощно) Соседке, получается, химозу можно, ей не вредно)))
я коллеге отдала вместе с пледом) он вспомнил через неделю после нового года и охарактеризовал как "овсяное печенье, котрое кто-то уже хорошенько пожевал, выплюнул, и из этого собрали новую печеньку и покрыли глазурью"
на мой вкус было жуть как приторно. но люди тащили коробками
 
Милые, добрые и очаровательные, наши чудесные женщины, девушки, девочки! Пусть все невозможное для вас станет возможным, а жизнь будет полна приятных сюрпризов и радостных событий. Больше романтики, нежности и любви желаем вам в праздник 8 Марта! Будьте здоровы и чаще улыбайтесь.
 

Вложения

  • IMG_0615.png
    IMG_0615.png
    688,6 KB · Просмотры: 86