Активный гражданин #2

Вчера был в библиотеке, брал книги, никто меня ни в какой журнал не записывал, библиотекари расслабленные, по марафон не слышали.
 
  • Like
Реакции: _LUX_


на вопрос почему не приняты пункты приема и сдача елок уже больше месяца нет ответа, отправила повторный - принят в работу - и опять тишина
У меня было три обращения от конца января. На одно после повторного обращения ответили, что фото не мои.🤷‍♀️ на два других так и не ответили.
 
Вчера был в библиотеке, брал книги, никто меня ни в какой журнал не записывал, библиотекари расслабленные, по марафон не слышали.
Я тоже вчера брала книгу. Никто ничего не спросил,просто пожелали хорошего чтения и сказали,до какого числа надо отдать
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и Кийяя
Голосование +20 Б
Южный речной вокзал: не только транспортный объект.
 

Вложения

  • Screenshot_20240229_111340_Chrome.jpg
    Screenshot_20240229_111340_Chrome.jpg
    208,6 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: MishgunOK, Гал и Awbee
У меня было три обращения от конца января. На одно после повторного обращения ответили, что фото не мои.🤷‍♀️ на два других так и не ответили.
каким образом фото, сделанные из приложения, могут быть не вашими?
что они курят? я тоже хочу
 
  • Haha
Реакции: Лика22 и ElenaR
каким образом фото, сделанные из приложения, могут быть не вашими?
что они курят? я тоже хочу
Все хотят. Они поняли, что могут писать любую хрень и им за это ничего не будет. Ранее на вопрос, предоставить доказательства, что фото не мои (когда еще в задания прикрепляли фото) - они прислали скрин своего запроса о наличии похожих фото в интернете, где показано мое фото и внизу написано: похожих фото нет... так они доказали, что фото не мое. А тут я больше даже спрашивать не стала, как можно на их камеру сделать фото из Интернета, а главное, как они могут это доказать. Только тратить время на бесполезную переписку.
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Если есть время на форум, то можно найти и пару минут на переписку с ними, создавая новые обращения
 
  • Like
Реакции: Danngo
Если есть время на форум, то можно найти и пару минут на переписку с ними, создавая новые обращения
А смысл? На каждое новое обращение они присылают одно и тоже. У меня так. Может, кому-то они дают развернутые ответы. Хотя нет, был случай, когда сначала отклонили фонарь - ракурс не тот... написала обращение, приложив их фото из задания и свое с вопросом, что не так с ракурсом? Ответили... мы рассмотрели ваши фото повторно, они скачаны из интернета, на вопрос, почему ранее отклонили по другой причине? Прислали тот же ответ: фото из интернета.
 
Все хотят. Они поняли, что могут писать любую хрень и им за это ничего не будет. Ранее на вопрос, предоставить доказательства, что фото не мои (когда еще в задания прикрепляли фото) - они прислали скрин своего запроса о наличии похожих фото в интернете, где показано мое фото и внизу написано: похожих фото нет... так они доказали, что фото не мое. А тут я больше даже спрашивать не стала, как можно на их камеру сделать фото из Интернета, а главное, как они могут это доказать. Только тратить время на бесполезную переписку.
с таким вопросом я и сама бодалась. на третьем возврате в работу меня открыто послали на х#р.
но сейчас фото делаются из их приложения. они никаким образом не могут быть скачаны из интернета. это разные моменты
 
Мне нет
Кому-то засчитали.
Аналогично. Ничего не зачитано. Думаю, чисто лотерея. Как и со всеми заданиями. У кого-то прокатывают даже фактически не взятые книги, а кому-то отклоняют бронирование, сделанное по всем правилам🤷🏻‍♀️
 
Волшебное море приняли с третьего раза , вахтер сменился . Отправила вопросы , отредактировав два . В один ответ ,,воды ,, налила смысл не поменялся . Во втором ответе имя заменила на местоимение ,, Он,, :)
 
  • Haha
Реакции: ElenaR
погуглите, и будете не так категоричны
а мне это зачем? тут и так полно любителей и экспертов заниматься подлогом, а потом возмущаться, что им отклонили задания
у меня один профиль и мне не нужна инструкция о том, как из одночлена сделать многочлен не отходя от кассы
 
А какой на тренировках скрин, там же был код, который сообщаешь тренеру, и тренер подтверждал на ГЗ.
там и скрин регистрации нужно было прикладывать и номер вписывать в отчетную форму.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Скажите пожалуйста походил ли кто-то задание тестировать вай фай на катке ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проходил *
 
Я делала, но теперь не виду его. Ни в отказах ни в сделанных.
 
Я делала, но теперь не виду его. Ни в отказах ни в сделанных.
Скажите пожалуйста сложно ли его сделать ? Нужен пароль, чтобы подключиться к вайфай по смс? У меня такие вопросы я просто хочу поехать с ребенком, у меня несколько учеток и телефон не снимает видео экрана. Вот сижу думаю стоит ли заморочиться искать приложение или все сложно. Просто по описанию немного сложновато...
 
По Джейн Эйр составление вопросов появилось. Кто-то ждал их.
 
  • Like
Реакции: skylin3 и kostoglot