Активный гражданин #2

Ну вот, а то особо умные писали сдавайте, сдавайте. А оно вон как вышло.

Так кто же знал, что будут отклонять задания, сделанные по правилам ? У меня приняли такое задание, когда я взяла книгу, сделала задание и тут же её сдала! Мне кажется, держать у себя месяц книгу, когда её хотят взять другие активные граждане - это неправильно!
 


У всех бронь книг долго проверяют? Кольцо уже проверили придуманные вопросы в 3 товарища ещё бронь проверяют.
И бронь долго проверяют ,и баллы за вопросы не начисляют(((
Анна28 написала тут ответы по книге,так фиг тебе,не устраивает.
У неё приняли,мне пишут ,не развёрнуто.
Три раза с её вариантами пробовала,плюс свои добавляла, всё равно отказ.
Как сдать то это море дурацкое???
 
  • Like
Реакции: Zita
А мне проверили последнюю в этом сезоне брошенную ёлку, и приняли, может, сегодня добрые проверяющие)
 
  • Like
Реакции: gpammm
У меня 3 раза отказали, на 4 приняли. Правда, я дополнила вариантами неправильных ответов.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
И бронь долго проверяют ,и баллы за вопросы не начисляют(((
Анна28 написала тут ответы по книге,так фиг тебе,не устраивает.
У неё приняли,мне пишут ,не развёрнуто.
Три раза с её вариантами пробовала,плюс свои добавляла, всё равно отказ.
Как сдать то это море дурацкое???
Вчера море дурацкое 4 раза отклоняли, я вопросы меняла и новые добавляла, ответ как у вас был...в 5й раз разозлилась и 6 вопросов отправила и новые и старые...приняли. Раньше такого не было, сейчас начали больше сдавать вот они развлекаются😡
 
  • Haha
Реакции: Awbee
Вчера море дурацкое 4 раза отклоняли, я вопросы меняла и новые добавляла, ответ как у вас был...в 5й раз разозлилась и 6 вопросов отправила и новые и старые...приняли. Раньше такого не было, сейчас начали больше сдавать вот они развлекаются😡
Вот как это сдать ????
Я эти вопросы и так,и сяк,отказывают, негодяи 🤬🤬🤬
 
  • Like
Реакции: Almazz и ElenaR
  • Love
Реакции: Лика22
А мне проверили последнюю в этом сезоне брошенную ёлку, и приняли, может, сегодня добрые проверяющие)
А мне отклонили, фото не такие! где-то можно это обжаловать? адски глючило приложение, я вообще не знаю, что там отправилось!
 
техподдержка уже 3 дня не отвечает по поводу того, что не пришел промокод на заказ поощрения; а баллы списали. Куда писать???
 
По Джейн Эйр бронирование у меня тоже дотягули до двух часов до окончания и отклонили. Сделала по-новой, опять семь дней уже висит. Какой-то безответственный проверяющий. Тянет до последнего.
 
  • Like
Реакции: gpammm
Все бронирования, ответы и вопросы одобрены - баллы начислены.
Но с начислением баллов за циклы что-то пока не ладится.
Должно быть: 1 тур = 10 произведений = 4 уровень = 10.000 баллов. Фактически меньше......Подожду - потом начну разбираться...
По вопросам старался по максимуму отправить на проверку...Например...

Кто стал родоначальником семьи Лёвшиных? Ответ: "Наш род пошел от немецкого рыцаря Сувола Лёвенштейна, также его называли Сцеволом.."
Что должна уметь любая нормальная девочка по мнению матери Ксаны? Ответ: "Мама говорит, что любая нормальная девочка должна уметь кататься на велосипеде и плавать…"
В какой школе учился отец Ксаны? Ответ: " Папа учился в девятой спецшколе, она у нас в городе самая старая и самая лучшая"
Какой музыкальный этюд часто играл папа Ксаны? Ответ - "я заметила, что там есть этюд Черни и "Киарина" Шумана, которую часто играет папа."

И так далее.....
Это Вы про какую книгу сейчас 🤣🤣🤣🤣с ответами и вопросами
 
Все бронирования, ответы и вопросы одобрены - баллы начислены.
Но с начислением баллов за циклы что-то пока не ладится.
Должно быть: 1 тур = 10 произведений = 4 уровень = 10.000 баллов. Фактически меньше......Подожду - потом начну разбираться...
По вопросам старался по максимуму отправить на проверку...Например...

Кто стал родоначальником семьи Лёвшиных? Ответ: "Наш род пошел от немецкого рыцаря Сувола Лёвенштейна, также его называли Сцеволом.."
Что должна уметь любая нормальная девочка по мнению матери Ксаны? Ответ: "Мама говорит, что любая нормальная девочка должна уметь кататься на велосипеде и плавать…"
В какой школе учился отец Ксаны? Ответ: " Папа учился в девятой спецшколе, она у нас в городе самая старая и самая лучшая"
Какой музыкальный этюд часто играл папа Ксаны? Ответ - "я заметила, что там есть этюд Черни и "Киарина" Шумана, которую часто играет папа."

И так далее.....
Вы умудрились все книги забронировать ??? Мои апплодисменты Вам. Тут 4 только смогла, Согёна никак не подтвердят в библиотеке ((
 
А мне проверили последнюю в этом сезоне брошенную ёлку, и приняли, может, сегодня добрые проверяющие)
У меня вчера две последние брошенки приняли, тоже очень долго висели на проверке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот, а то особо умные писали сдавайте, сдавайте. А оно вон как вышло.
И что? По Вашему нужно три месяца книги у себя держать? Я первые книги уже очень давно сдала. Сама тоже получила вторую и третью партию 22 и 24 февраля, кто-то сдал.
 
Проверили пару кровель и спать легли.
 
Ооо...790 баллов накинули только что...Единственный раз отправил отчет по ёлочным заданиям - проверка пункта приема ёлок....
Но в Отчете больше претензий было...типа я так и не понял, что это пункт - есть искомый пункт..."тётеньку-стесняшку" в суе тож в отчете упомянул....Ни плаката..ни знака..ничего...ток "тётенька-стесняшка"...
Но одобрили и начислили баллы....)))
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Всем добрый вечер. Какие рассказы входят в сборник рождественских? Кроме щелкунчика. А то в интернете разные оглавления.
 
  • Wow
Реакции: ElenaR