Активный гражданин #2



на вопрос почему не приняты пункты приема и сдача елок уже больше месяца нет ответа, отправила повторный - принят в работу - и опять тишина
на обычные обращения у них, как и везде, есть 30 дней для ответа. На обращения с пометкой SOS они, как правило, отвечают быстро. Но это должен быть действительно срочный случай. Например, с книгами. Если отклонили бронирование, нужно реально быстро доказать, что всё было сделано по правилам. И они должны либо ответить, почему, либо не просто начислить баллы, а подтвердить выполнение задания для продолжения цикла.
Если Вы просто задаёте вопрос почему? Не предоставляете артефакты выполнения, то отвечать будут в течение 30 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какой на тренировках скрин, там же был код, который сообщаешь тренеру, и тренер подтверждал на ГЗ.
нужно было подтверждение бронирования. номер билета, и скрин самого билета, который высылали на почту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера был в библиотеке, брал книги, никто меня ни в какой журнал не записывал, библиотекари расслабленные, по марафон не слышали.
а Вас в библиотеке и не должны были никуда записывать...
 
на обычные обращения у них, как и везде, есть 30 дней для ответа. На обращения с пометкой SOS они, как правило, отвечают быстро. Но это должен быть действительно срочный случай. Например, с книгами. Если отклонили бронирование, нужно реально быстро доказать, что всё было сделано по правилам. И они должны либо ответить, почему, либо не просто начислить баллы, а подтвердить выполнение задания для продолжения цикла.
Если Вы просто задаёте вопрос почему? Не предоставляете артефакты выполнения, то отвечать будут в течение 30 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нужно было подтверждение бронирования. номер билета, и скрин самого билета, который высылали на почту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а Вас в библиотеке и не должны были никуда записывать...
Я ходил, когда надо было свой код указать при бронировании, зарегистрироваться и ПРИДТИ, отметиться у тренера. Без явки задание не засчитывали. Как при таких вводных можно посетить мероприятие в библиотеке без посещения. Можете в лс подсказать?

Здесь писали, что библиотекарей обязывают вести учет бронирований в журнале, конкретно для отслеживания ситуаций "получил и сразу сдал". Я об этом писал.
 
Сейчас увидела, что повысили уровень в марафоне, зачли циклы, не учтенные в прошлый раз. Проверяйте у себя.
 
  • Like
Реакции: Ирис
Уважаемые форумчане! Если есть у кого возможность поделиться вопросами по книжному марафону, буду очень благодарна.
 
У одного меня приложение город задания не работает и пишет ошибка код 400 и просит перезапустить приложение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А еще и само приложение активный гражданин тоже не работает...мдааааа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО
У одного меня приложение город задания не работает и пишет ошибка код 400 и просит перезапустить приложение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А еще и само приложение активный гражданин тоже не работает...мдааааа
ГЗ не работает. Приложение АГ у меня работает.
 
И мос.ру у меня тоже не отвечает...
 
Не работает именно приложение, и активный гражданин тоже. А вот просто зайти на сайт активный гражданин и поменять учётки можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Город заданий просто зайти с браузера тоже без проблем и поменять учётку. Интересно почему не работает именно с приложения.
 
Походу к выборам сайт мос.ру тестируют
 
Доброе утро. Кто вчера зарегистрировался на мероприятия в библиотеки. Вам пришло на почту письмо? Мне ничего не пришло, а теперь думаю, была регистрация или нет и куда?)
 
Доброе утро. Кто вчера зарегистрировался на мероприятия в библиотеки. Вам пришло на почту письмо? Мне ничего не пришло, а теперь думаю, была регистрация или нет и куда?)
Рег-сь не вчера. На два разных мероприятия. Формы рег-и были разные. Ничего на почту не приходило. Но вчера звонили из библиотеки, спрашивали приду ли я сегодня. Значит рег-я прошла.
 
Викторина появилась, Большое кольцо метро!
 
  • Like
Реакции: tatra и Trio
Рег-сь не вчера. На два разных мероприятия. Формы рег-и были разные. Ничего на почту не приходило. Но вчера звонили из библиотеки, спрашивали приду ли я сегодня. Значит рег-я прошла.
Доброе утро! После литературного мероприятия, пожалуйста, напишите как Вы сдали отчет (нужно ли прикладывать регистрацию на мероприятия и что Вы прикладывали, если на почту ничего не приходило), что еще нужно приложить к отчету и как этот отчет выглядит. Вы - первопроходец!
 
Вчера составляла вопросы по Согену. Какая же ерунда....
Неужели нельзя было найти что нибудь получше и в достаточном количестве?
 
Ответы личные, все проверены
сокольники
кракелюр
битва героев
красный квадрат
бобслеистов
гладкий
головастик
потолок в вестибюле кассового зала