Активный гражданин #2

А мне отклонили, фото не такие! где-то можно это обжаловать? адски глючило приложение, я вообще не знаю, что там отправилось!
Ну я всегда смотрела, что получается на фотках, было и так, что глючило и получалось мутно, там на этот случай есть функция "переснять", я старалась более или менее нормальные фото делать, с разных ракурсов, всегда смотрела, определилась ли локация, в итоге ни одной ёлки и пункта не отклоняли, но проверяли всегда всё долго, ёлки по 11-14 дней, а обжаловать в поддержку только писать(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем добрый вечер. Какие рассказы входят в сборник рождественских? Кроме щелкунчика. А то в интернете разные оглавления.
Я брала для вопросов "Щелкунчик", "Дитя Марии" и "Рождество в охотничьем домике", приняли с первого раза, какие рассказы в библиотечном сборнике, не знаю)
 


Кому такие крыши попадались?
 

Вложения

  • IMG-20240228-WA0016.jpg
    IMG-20240228-WA0016.jpg
    145,4 KB · Просмотры: 336
Сейчас обновила библиотеки, есть Соген на Братиславской 26 библиотека 131
 
И во Внуково тоже он есть.
 
Опять начали раскуривать что то проверяющие...
 

Вложения

  • Screenshot_20240228_204054.jpg
    Screenshot_20240228_204054.jpg
    364,1 KB · Просмотры: 269
  • Haha
Реакции: Кийяя
Опять начали раскуривать что то проверяющие...
Если про имена то это давно не новость, мне такое тоже присылали, правда потом эти же вопросы-ответы и засчитали
 
Если про имена то это давно не новость, мне такое тоже присылали, правда потом эти же вопросы-ответы и засчитали
Особенно Маркеса, где сплошные имена.
 
Как мне поймать вопросы по Маркесу? ???
 
Как мне поймать вопросы по Маркесу? ???
Вообще не ясен принцип включения или отключения отдельных заданий на определенные книги.5 дней ловила экзамен на Согёна Рождество и еще одну книгу.Вот сегодня вечером открыли задание экзамена на Сёгена а остальные нет.Короче ничего не понятно.
 
Вообще не ясен принцип включения или отключения отдельных заданий на определенные книги.5 дней ловила экзамен на Согёна Рождество и еще одну книгу.Вот сегодня вечером открыли задание экзамена на Сёгена а остальные нет.Короче ничего не понятно.
Может у них определенный лимит стоит на задания?
 
Может и лимит, но я взяла книгу -проверили, прошла экзамен - проверили, а задание на вопросы - отсутствуют .
На другом профиле не могу поймать Джейн Эйр, хотя цепочка с начала .
Получается кто делает все как положено - не может многое сделать, про книги по количеству молчу, но викторина и вопросы….
 
  • Like
Реакции: gpammm
Кому-то засчитали бонусные баллы (1000 там, 2000), если делал не по порядку??
 
Может и лимит, но я взяла книгу -проверили, прошла экзамен - проверили, а задание на вопросы - отсутствуют .
На другом профиле не могу поймать Джейн Эйр, хотя цепочка с начала .
Получается кто делает все как положено - не может многое сделать, про книги по количеству молчу, но викторина и вопросы….
А в техподдержку через SOS писать не пробовали? Мы здесь точно такие проблемы не порешаем. Я пишу, на след день задания появляются и я их отправляю. С какой целью все пишут сюда одно и тоже? Проблемы решаются с теми, кто их создаёт. С последней фразой полностью согласна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому-то засчитали бонусные баллы (1000 там, 2000), если делал не по порядку??
листайте форум
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не удержались, посмотрели задание по Литературному мероприятию. Там, как и на тренировках, нужен скрин регистрации. Поэтому очень прошу тех, кто не зарегился, не берите задание в работу. Всё равно его не примут, да вы и не сможете его отправить, очевидно. Подумайте о тех, кто сумел поймать запись. Не поступайте по принципу "ни себе, ни людям" 🙏🙏🙏
 
  • Like
Реакции: Кийяя
А в техподдержку через SOS писать не пробовали? Мы здесь точно такие проблемы не порешаем. Я пишу, на след день задания появляются и я их отправляю. С какой целью все пишут сюда одно и тоже? Проблемы решаются с теми, кто их создаёт. С последней фразой полностью согласна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


листайте форум
так просто скажите да или нет.... чтобы надежда была.... а то я как увидела этот марафон, на все вопросы поотвечала, боялась, что все закроют, а тут хоп и условие, что нужно по порядку делать....
 
А в техподдержку через SOS писать не пробовали? Мы здесь точно такие проблемы не порешаем. Я пишу, на след день задания появляются и я их отправляю. С какой целью все пишут сюда одно и тоже? Проблемы решаются с теми, кто их создаёт. С последней фразой полностью согласна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


листайте форум
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не удержались, посмотрели задание по Литературному мероприятию. Там, как и на тренировках, нужен скрин регистрации. Поэтому очень прошу тех, кто не зарегился, не берите задание в работу. Всё равно его не примут, да вы и не сможете его отправить, очевидно. Подумайте о тех, кто сумел поймать запись. Не поступайте по принципу "ни себе, ни людям" 🙏🙏🙏
А какой на тренировках скрин, там же был код, который сообщаешь тренеру, и тренер подтверждал на ГЗ.
 
А в техподдержку через SOS писать не пробовали? Мы здесь точно такие проблемы не порешаем. Я пишу, на след день задания появляются и я их отправляю🙏
на вопрос почему не приняты пункты приема и сдача елок уже больше месяца нет ответа, отправила повторный - принят в работу - и опять тишина
 
  • Like
Реакции: Cvlana и ElenaR