Активный гражданин #2



Меня вы вообще не задевает. Только, пожалуйста, на личности не переходите. Это не делает вам чести.
А с какой целью Вы здесь сражаетесь за тот чат в ТГ, чтобы добавили в избранное сообщество, в котором переходить на личности очень даже можно?)))
 
А с какой целью Вы здесь сражаетесь за тот чат в ТГ, чтобы добавили в избранное сообщество, в котором переходить на личности очень даже можно?)))
Мне просто не нравится, когда людей обзывают. Вот и все. Больше ничего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По- моему к нам на форум занесли птичий грипп!:)
Какая самокритика!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вашей незадетой чести уже 3 страницы наляпано
Так же, как и вашего не менее"ценного" мнения.
 
Мне просто не нравится, когда людей обзывают. Вот и все. Больше ничего.
А мне просто не нравится, когда навязчиво рекламируют бесполезные ТГ каналы, внутри которых срачи и люди с синдромом вахтёра) Но Вам не буду больше мешать зарабатывать социальное одобрение, чтобы в том сообществе Вы были на хорошем счету)))
 
  • Like
Реакции: Tarte, Kortik и Natali666
Так же, как и вашего не менее"ценного" мнения.
к моему "ценному" мнению хотя бы иногда прислушиваются, в отличие от вашего кудахтанья.
люди уже могу сделать вывод, как им будут "рады" и с каким контингентом придется делить пространство телеги 🤣🤣🤣🤣🤣
 
Я считаю, что виноват один единственный человек - тот, кто зашел в тот чат, ему там не понравилось и он сразу вывалил это сюда на форум, обозвав их курятником.. дальше ему ответили... ну и понеслось. не понравилось тебе в чате, прошел мимо и все.. вообще побоку должно быть.. а он решил тут что-то написать об этом.. хотя большинству плевать на чат...в итоге драмы с бесполезной информацией на 3 страницы
 
А мне просто не нравится, когда навязчиво рекламируют бесполезные ТГ каналы, внутри которых срачи и люди с синдромом вахтёра) Но Вам не буду больше мешать зарабатывать социальное одобрение, чтобы в том сообществе Вы были на хорошем счету)))
Вельми понеже. Весьма вами благодарна. Спасибо за разрешение. Но вот тут выше напомнили, что пространство общественное, а следовательно, каждый имеет право налево на выражение собственного мнения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

к моему "ценному" мнению хотя бы иногда прислушиваются, в отличие от вашего кудахтанья.
люди уже могу сделать вывод, как им будут "рады" и с каким контингентом придется делить пространство телеги 🤣🤣🤣🤣🤣
У вас завышенная самооценка. Наверное, это хорошо. Только очень сильно не увлекайтесь. Всегда может найтись тот,чье мнение будет ценнее вашего. А падать ох как тяжело и обидно.
 
Кто-нибудь делал задание по тестирование wifi ? Что значит сделать видеозапись экрана?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-24-16-45-13-20_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    Screenshot_2024-02-24-16-45-13-20_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    642,5 KB · Просмотры: 129
У вас завышенная самооценка. Наверное, это хорошо. Только очень сильно не увлекайтесь. Всегда может найтись тот,чье мнение будет ценнее вашего. А падать ох как тяжело и обидно.
уж лучше завышенная, чем как у вас, когда внимание к себе приходится вымаливать у всех подряд. авось кто-то, да снизойдет
 
уж лучше завышенная, чем как у вас, когда внимание к себе приходится вымаливать у всех подряд. авось кто-то, да снизойдет
Вы серьезно? Ну-ну. Тештесь этим мнением на здоровье. Мне не жалко.
 
Какая самокритика!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так же, как и вашего не менее"ценного" мнения.
Да некоторые вирусы мутируют и передаются от животных или птиц человеку !
 
Кто-нибудь делал задание по тестирование wifi ? Что значит сделать видеозапись экрана?
Боже....сделайте перерыв....Это же новое по сути задание....Уж лучше здесь дождаться резюме опытного активиста, чем поймать какой-нибудь подводный камень в виде правонарушения.....
 
  • Haha
Реакции: gpammm
Да , обладаю информацией . Не пора ли вам угомониться уже ?!
 

Вложения

  • IMG_20240224_172348.jpg
    IMG_20240224_172348.jpg
    195,5 KB · Просмотры: 116
Боже....сделайте перерыв....Это же новое по сути задание....Уж лучше здесь дождаться резюме опытного активиста, чем поймать какой-нибудь подводный камень в виде правонарушения.....
У меня сестра активистка та ещё 😂, вот пока оцениваем свои возможности моральные и, главное, технические со старым телефоном.
 
Кстати,24 февраля последнее зимнее полнолуние.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Но я не делала. Просто вчера, когда читала, подумала, что это.
 
  • Like
Реакции: gpammm