Активный гражданин #2

Думаю, что их могут продлить. Т.к. люди продолжит выбрасывать абы где.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В этот раз еще не всем проверили. На одном акке да, на другом фиг. Жду что проверят, пока я на работе, поскольку елки прям рядом, а не проверяют.
 


У меня в работе появилась цветная картинка читательского марафона. Заданий нет никаких, а картинка эта висит. Это у всех так?
 
  • Like
Реакции: Лика22 и Кийяя
Думаете, до 25 числа брошенки успеют проверить и еще раз дадут?
Надежды юношей питают!
Сегодня во время марафона по крышам, глядя на валяющиеся там и сям ёлочки, с предвкушением вздрагивал от каждого писка о принятии задания)))
Увы, не те сегодня на проверке...
Но, полагаю, что задание продлят, потому что настоящие мужики выносят елку в честь 8 марта, а особо стойкие - на майские праздники!!!
 
Думаю, что их могут продлить. Т.к. люди продолжит выбрасывать абы где.
Хочется чтобы так было, но в моем подшефном пункте уже неделю сиротливо лежит 1 елка, есть еще один пункт в поле зрения, так тот вообще давно пустой стоит.
 
  • Like
Реакции: gpammm и Кийяя
У меня в работе появилась цветная картинка читательского марафона. Заданий нет никаких, а картинка эта висит. Это у всех так?
Я сегодня написала обращение по поводу уровня в марафоне, мне ответили и в прогрессе появился уровень...
 
  • Like
Реакции: gpammm
М
У меня в работе появилась цветная картинка читательского марафона. Заданий нет никаких, а картинка эта висит. Это у всех так?
Может это знак о начале проверки полностью завершенного цикла?
 
У меня в работе появилась цветная картинка читательского марафона. Заданий нет никаких, а картинка эта висит. Это у всех так?
Это уровень начислили. У меня тоже так
 
Уровень? А баллов нет. И про то, какой уровень тоже ничего. Или ждать надо?
Там же отмечено. У меня только одна книжка готова. Уровень первый. Баллов нет пока. Подождем
 
Я все про елки )))если действительно хотят, чтобы елки сдавали, то надо убрать из задания брошенки,а за сдачу увеличить баллы и дать возможность одновременно делать несколько заданий по сдаче, не дожидаясь проверки.Вот тогда быстро подберут все, что не на месте.
 
Уровень? А баллов нет. И про то, какой уровень тоже ничего. Или ждать надо?
уровень указан, баллы по правилам должны прийти в течение 7 рабочих дней, но думаю, что придут раньше, раз дело с мертвой точки сдвинулось. и задание теперь переместилось в Работе
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-02-22 at 16.39.44.jpeg
    WhatsApp Image 2024-02-22 at 16.39.44.jpeg
    64,3 KB · Просмотры: 159
А помойка у меня на проверке уже семь дней.
 
 
Последнее редактирование:
Получается, что при непоследовательном прохождении этапов уровень действительно не засчитывается.
То есть если сначала экзамен или вопрос, а потом бронь, то прощай уровень.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Установлено опытным путем?
 
уровень указан, баллы по правилам должны прийти в течение 7 рабочих дней, но думаю, что придут раньше, раз дело с мертвой точки сдвинулось. и задание теперь переместилось в Работе
7 рабочих дней у них? Я 16-го цикл сделал, ничего у меня не появилось.
 
Получается, что при непоследовательном прохождении этапов уровень действительно не засчитывается.
То есть если сначала экзамен или вопрос, а потом бронь, то прощай уровень.
С чего такие выводы? У меня пока все норма, хотя, хотя..
 
Чё отдать тебе две библиотеки на юге? В один конец
Спасибо. Но там такие тетки злобные, не хочу больше вообще с этими библиотеками связываться. Как будто у ребенка игрушку отняла. Ну их.
 
  • Like
Реакции: gpammm
Я все про елки )))если действительно хотят, чтобы елки сдавали, то надо убрать из задания брошенки,а за сдачу увеличить баллы и дать возможность одновременно делать несколько заданий по сдаче, не дожидаясь проверки.Вот тогда быстро подберут все, что не на месте.
Не надо брошенки убирать. У меня 2 фотомодели в сугробах лежат. Они большие и тяжелые, я их не дотащу. А так они мне моделями с января служат.
 
  • Like
Реакции: Nata_German